Архив: Конкурсы на GameXP Завершенные конкурсы

Опции темы
Старый 26.04.2012, 16:23   #221
Nimosinka (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 92
Уровень професcии: 50
Раса: Асура
Профессия: Ассасин

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nimosinka (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
По умолчанию Немного юмора.

Всё началось из-за одного глупого спора, в результате которого я вызвалась добровольцем – испытателем нового средства перемещения в космосе. Челнок запрограммировали на гиперпространственный скачок к какой-то дальней галактической системе, название которой я благополучно забыла, и на обратное возвращение таким же способом через два часа (хотя время потом можно было поменять). Все необходимые инструкции я получила и даже научилась управлять “тарелкой”. Собственно новый космический корабль выглядел как яйцо в кольцах Сатурна (такой же разноцветный).
Не знаю, на сколько мне везло - не везло, но сразу после перемещения я оказалась возле планеты, напоминающей нашу Землю. Водная поверхность с небольшим участком суши (примерно как Австралия), имеется атмосфера, значит можно приземляться.
Только сейчас я заметила, что “тарелка” не подает признаков жизни, и попросту падает, движимая остаточной скоростью и притяжением планеты – спасительницы. Меня угораздило попасть прямо в сердце пустыни. Я это поняла сразу, как только взглянула на планшет, в котором отображалась карта суши. О, здесь недалеко есть оазис, спасена!
Я уже два часа брела по пескам в легком скафандре, служившим мне солнцезащитным костюмом, пока не наткнулась на летающий красный шар. Это же настоящая огненная фея! Существо что-то пищало и, видимо, пыталось меня поджарить, а я просто любовалась чудесным маленьким созданием. В конце концов, фей (ну ни эльфом же его называть) выдохся и опустился на подставленную ему ладонь в жесткой перчатке, а потом и уснул.
Солнце зашло за горизонт, и выглянула огромная луна. Мой светлячок, переливаясь бордовым пламенем, видел десятый сон. Серебряный блеск в пятидесяти шагах справа от меня привлек внимание. Свободной рукой достала планшет. Да это же не что иное, как озеро! А вот и пальмы. Оказывается три сантиметра карты – это пол дня своим ходом. Я привалилась к дереву и сразу заснула.
Разбудили меня красивые мелодичные голоса и шипение огненного фея, который перебрался ко мне на плечо. Открыв заспанные глаза, я увидела эльфов, настоящих красавцев выше меня ростом. Кажется, я оказалась в их поселении. Но с каких это пор эльфы предпочитают оазисы?
Сообразив, что здешняя погода неопасна для меня, я сняла шлем. Ушастые уставились на меня в изумлении, а Светлячок принялся тереться об мою щеку. И вовсе он не горячий, а просто тёплый.
Как выяснилось позже, эльфов перекинуло сюда какое-то божество, потому что их среда обитания оказалась разрушена, и теперь они бедные и несчастные потерялись и не знают где искать привычные им леса. Я пообещала подарить им карту, если они сумеют оживить мой корабль. Осталось найти местную тягловую силу и можно отправляться за челноком.
Следующей ночью у нас появились гости в виде темных эльфов. На закате в ста ярдах от оазиса возник сияющий портал, из которого стали выпрыгивать вооруженные личности. Светлые собрали своих в защищаемый воинами круг, а обо мне, разумеется, забыли. Оказывается, новые пришельцы меня не заметили, вот один мимо прошел, другой, третий... Они двигались быстро и изящно. В общем, я не выдержала и кинулась навстречу к следующему с криком: « Ну, наконец-то и вы здесь!» Тот застыл не в силах что-либо понять, а его братья по оружию обернулись ко мне. Фей, видимо, их испугался и сразу исчез. Больше я его не видела.
- Давайте все за мной к костру проходите, проходите. У нас тут собрание намечается. Поговорим, все обсудим. Вы ведь сюда тоже попали не по своей воле? Значит у нас одна цель – выжить. А без нас вы пропадете.
- Что!? – возмутился один из темных.
- То, - отрезала я, но потом пояснила с клинком у горла, - выбираться из пустыни надобно, а не жить здесь.

На рассвете появились местные, обычные люди, но почему-то все с топорами. В общем-то, приветливые и строгие Гая поведали нам, что местные боги послали им в помощь светлых Дева и темных Асура, а то якобы люди не способны самостоятельно создать свою цивилизацию.
После долгих препирательств между тремя расами, было решено основать город Рондо на севере от пустыни Цери, среди зеленых холмов, между Хвойным Лесом и Озером Лина. Следующей ночью к оазису опять выбросило несколько десятков эльфов, которые вместе со своими сородичами отправились строить город единства. Гая оставили трех своих людей, на случай если сюда еще кого-нибудь телепортирует, а меня отправили показывать место, где приземлился мой корабль.
А мне повезло, что один из моих спутников захватил с собой магический кристалл, собственно который и оживил мою “тарелку”. И вот теперь через пол часа я буду дома!

Я вам не рассказывала, что мое самое любимое увлечение – это старые компьютерные игры? Так вот, представляете, какое у меня было удивление, когда я начала играть в «Rappelz» после моего путешествия?
Nimosinka (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.04.2012, 17:04   #222
ЕлфиЯ

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ЕлфиЯ is on a distinguished road

Открываю глаза...Пытаюсь трезво оценить произошедшее.Смутно помню некоторые детали крушения.Открывая дверь корабля ловлю себя на мысли о том, что надо как можно скорее возвращаться домой. Но открыв дверь и выйдя наружу полностью меняю своё мнение о произошедшем.Яркие лучи солнца бьют в глаза , морские волны бьются о берег, вокруг меня удивительной красоты тропическая природа .Блуждая по этому удивительно красивому месту натыкаюсь на странный по виду камень на котором отчётливо видна надпись \\\\\\\"Остров Зерон\\\\\\\". Пытаюсь найди кого ни будь из людей дабы узнать хоть что ни будь о том где я нахожусь.И вот пройдя ещё немного вижу перед собой неподалёку небольшую деревню.Подойдя ближе и рассмотрев повнимательнее, осознаю что деревня безжизненна, по крайней мере на первый взгляд.Внезапно раздаётся невероятно громкий и устрашающий крик, который разразился на весь остров.Земля начинает буквально ходить ходуном ,и обернувшись в сторону надвигающегося шума я увидел невероятных размеров странное существо ,двигающееся прямо в мою сторону.Это был гигантский монстр с огромным копьём в руках.С виду он был похож на обыкновенное парнокопытное животное, но он ходил на 2 ногах как человек.Адское создание.Внезапно возле меня появились как из не откуда 4 человека.Первый был одет в большую и сверкающую броню и за его спиной висел искусно выточенный меч от которого так и веяло разрушительной силой.Второй был как будто рождён самой тенью. У него были чёрные как ночь доспехи и блистающие на солнце странной формы кинжалы, которые светились синим цветом.Третьим появившемся была девушка одетая в сверкающую броню очень красивой раскраски.Над головой этой девушки как будто виднелись ауры, а за спиной плотно прижатый к телу Щит и поверх него Меч.Четвёртой тоже оказалась девушка , в руках которой был длинный сияющий посох, которым она искусно размахивала в воздухе шепча какие-то заклинания.Я был в шоке от происходящего, не имея возможности не сказать ни слова.Но немного придя в себя я увидел , что тот самый огромный монстр бежит уже не один , а с целой армадой самых разнообразных тварей.Среди его прихвостней были и огромных размеров крабы и злобные рыцари ,которые парили над землёй.Я стоял, как будто провалившись в потусторонний мир, где всё с каждым шагом всё больше напоминало мне мою игру.Мои размышления прервал один из воинов,который представился Мечником.На более подробное знакомство и тем более расспросы не было времени, поэтому он без лишних слов вручил мне странную сферу,которая переливалась всеми цветами радуги.Как только я взял в руки эту сферу она вспыхнула и в руках у меня оказался длинный, прекрасно выточенный меч, на лезвии которого видны были 2 буквы \\\\\\\"SS\\\\\\\". Мой страх и неуверенность развеяли девушки, наложив на меня ,как они сказали положительные заклинания,условно называющиеся \\\\\\\"Баффами\\\\\\\". После них я почувствовал невероятную силу и воодушевлённость, которые пульсировали внутри меня.И вот мы все вместе двинулись в бой, навстречу всей тёмной армии во главе с ужасным монстром.Я сражался так, как будто уже умел это,где-то с этим встречался,как будто имел какие то навыки.Мои соратники демонстрировали небывалую храбрость и силу, которая в свою очередь вдохновляла и меня самого.И вот на поле битвы остался только сам монстр,от которого веяло тёмной силой и адской злобой.Собравшись с силами мы ринулись в бой на это огромное существо.Мы бились с ним долго прикрывая слабые стороны,и выставляя сильные.Последний удар оставался за мной и я не раздумывая,что есть силы ударил своим мечом прямо в сердце этого чудовища.Изнемогая от боли и испуская последние вздохи ,монстр был уже не в состоянии нам противостоять.Внезапно он вспыхнул и исчез,и на его месте остался только небольшой сундучок.Открыв его ,я увидел 13 странных круглых предметов,каждый из которых состоял ,как будто из сплава нескольких руд.Неожиданно ко мне подошёл Мечник и сказал ,что я нашел очень редкую вещь-Эссенцию Врокиана.Он также объяснил ,что неподалёку отсюда живёт человек,который может переработать Врокиан в подходящий для владельца предмет.Я молча посмотрел на эти странные, круглые предметы,не понимая,как из них можно получить что-то ценное.Обернувшись я уже не увидел ни Мечника,ни других воинов из его отряда.Они исчезли так же неожиданно,как и появились.Внезапно из близ стоящей деревни,которую я посчитал безжизненной посыпались люди,выползавшие из своих домов и укрытий.Они радостно поприветствовали меня и проводили к себе в деревню.Там они рассказали ,что этот страшный монстр восстаёт из ада каждые 2012 лет и раз в 2012 лет появляются Мечник и его отряд.Также я познакомился с местным Мастером,который рассказал что Врокиан можно переделать в свиток возврата в любое место,куда я только захочу.Он что-то долго проделывал с врокианом, после чего вынес мне странный свиток,который был без единой буквы или символа.Мастер сказал ,что стоит только написать место куда я хочу отправиться,я немедленно окажусь там.Последний раз оглядев этот странный остров, стараясь запомнить хоть что ни будь,я развернул свиток и написал:\\\\\\\"Планета Земля\\\\\\\".......
ЕлфиЯ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 26.04.2012, 17:27   #223
BOSS_Hp_324

КвантуйПонимайИзучай
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BOSS_Hp_324 is on a distinguished road
Smile '' Rappelz: помню... ''

Припев:
Я помню эту боль,
Она звалась-любовь.
В Rappelz играешь вновь,
Иду на дандж с тобой.