Аватарика

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Аватарики!

Опции темы
Старый 01.01.2020, 19:04   #1
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 81 раз(а) в 22 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road
Exclamation Уважаемая Администрация вопрос к вам.

С Новым годом всех тех, кто зашел сюда! Желаю вам побольше удачи и счастья в этом 2020 году!Добрый вечер, уважаемая Администрация Аватарики(если она конечно же есть). За последние пол года, а может быть и год у игры совсем нет онлайна, вы для нее совсем перестали что-либо делать. Иногда забываете про ее существование а именно день рождение игры, иногда про ивенты. В игре полный хаос, одни маты,оскорбления участников,больше я там ничего не увидела. Ни единого живого пристава. Хотелось бы от вас в Новом году, чего-то новенького, хотя бы немного внимания к игре, мы вроде много не просим
Уверена, если вы будете стараться для нас, то онлайн поднимется, ведь очень много старичков которые все еще помнят наше старое Дом 3, ее атмосферу
Видела уже много тем на подобии моей, ответа от Администраторов не поступило, надеюсь хоть на эту тему вы обратите внимание!
Спасибо
Старый 02.01.2020, 13:15   #2
HouseCat

Старожил форума
Поблагодарили 36 раз(а) в 5 сообщениях
HouseCat is on a distinguished road

Да им бесполезно писать,на праздники даже элементарный двойной престиж включить не могут,только тупой почти никому не нужный ивент с ключами которые надо 6 часов онлайн ждать,кому это надо? мне лично нет. Писал в ТП просил время в смартфоне исправить потому что оно отстаёт на 12 минут там, и это тоже не могут сделать.
Спасибо
Старый 02.01.2020, 20:02   #3
КСЕНЯРАШ

Пользователь
Поблагодарили 43 раз(а) в 22 сообщениях
КСЕНЯРАШ is on a distinguished road

Дом3 был еще за царя Гороха)))) такая игра (то есть без изменений технических) уже о-го-го как давно. Вот с тех пор царя Гороха она и не изменялась. Но был в ней онлайн. Потому, что сами игроки делали игру. Всякие конкурсы, игры придумывали, тусовки на островах, в квартирах. Форум гудел, в разных темах,начиная от газет,заканчивая не пойми чем))) Создавали движуху с ничего))
Что вы делаете? Что творите?)) Как проявляете себя творчески? Ждете от администраторов, которым вообще все равно на игру), что они что-то вам принесут? Не сделает администрация ничего, тем более не кому.
Вы сами не хотите ничего делать, все разговоры, перенесли с игры в ВК, никто не видит, что игра существует, тут, в игре, а не в ВК.

Творите сами, если хотите игру. На форуме темы создавайте, а не в вк. В игре конкурсы или что-то того. Авось и игроки подтянутся в игру, может и администрация проснется.

Администрация даже не поздравила с Новым годом, с прошедшим, с наступившим , как в других играх. Видать обиделись совсем на игроков...)

С Новым годом, дурковчане, нынешние и тогдашние!!!

Последний раз редактировалось КСЕНЯРАШ; 02.01.2020 в 20:27.
КСЕНЯРАШ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 05.01.2020, 09:08   #4
Цацочка

Пристав
Поблагодарили 49 раз(а) в 16 сообщениях
Цацочка is on a distinguished road

Всех с наступившим. Ксеня права, мало сейчас в игре креативных игроков. Наверное можно было устраивать своими силами и создавать движухи, но все настолько уже разочаровались в игре,потеряли всякий смысл, что желания творить видать совсем нет. А писать с криком души сделайте уже хоть что нибуть, это только себя в очередной раз расстраивать. Мне не понятно,если структуре хочется зарабатывать деньги, но при этом ничего не вводя,одежды, элементарных новинок, мне кажется не важно даже что это будет, то за что будут платить деньги вкидывая в игру. Ощущение полной незаинтересованности. Скорей всего работников не мотивируют на это,а почему кто-т должен делать это за бесплатно, мы тут все не готовы работать за идею.Очень искренне жаль терять это место, с ним правда связано много воспоминаний, по большей мере приятных.
Цацочка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 05.01.2020, 12:35   #5
КСЕНЯРАШ

Пользователь

Креативными не рождаются-ими становятся)))никогда не поздно)))

Видно прибыль не покрывает произведенные застаты игры, вот и не развивают.

Конечно, старым игрокам приелось, ничего нового и всё-досвидос. Игра может еще жить на вновь приходящих.
А ловят ли так новичков как раньше?
Раньше, помню как только новичок рождался в дурке, его дежурили игроки с разных тус. Каждый хотел новичка к себе в тусу,по очереди приблы бегали на место рождения)) помогали ему,денежно помогали, объясняли игру. Меня так вот и споймали)) сразу аптеку купили, сказали как покупать аптеки иначе бы и не задержалась там по-любому, ничего не поняв до конца.

Марин, сейчас такое происходит? Что-то сомневаюсь...
КСЕНЯРАШ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.01.2020, 13:19   #6
Цацочка

Пристав
Поблагодарили 49 раз(а) в 16 сообщениях
Цацочка is on a distinguished road

Мне кажется пункт с появлением новиков забился пылью) Да нет конечно,никто не ловит, просто на вопрос а что тут можно делать,а это все возможности и тп, ответа нет. Разводишь руками ,мы тут общаемся, у нас есть чат и достижения. Побегал побегал новик,и вышел безвозвратно. Основная масса новиков это мульты) Вообщем опять мы тут пообщаемся, побухтим и тема закроется по истечению срока давности)без реакции)
Цацочка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 05.01.2020, 13:33   #7
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 102 раз(а) в 51 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Не глупые люди там сидят, в Администрации и от того, что она добавит пару маечек и трусиков для жаждущих дамочек, на на одного человека онлайн не поднимется, а затраты на эти обновления, будут в несколько раз превосходить доходы.
Какие вы обновы хотите? Паровозики, вертолётики, велосипедики? Да хоть хоть скалистые горы и канатную дорогу добавят, толку то? Кордильерами онлайн в дурке не поднимешь.
Ну придут, посмотрят, пару раз прокатятся и уйдут. Прям новшество какое сидеть в дурке на канатной дороге кататься. Уж лучше тетрис, там хоть руки занять есть чем!

Ксюша права в том, что стонут по этому поводу в основно те, кто сами ничего не делают, за редким исключением. Ждут когда им счастье с неба упадет!
Все в ваших руках, делайте сами.
Тащите всех своих друзяшек из ВК в игру, устраивайте движухи флешмобы, тусовки, конкурсы, викторины, создавайте посты на форуме, песни пойте, картинки рисуйте, да хоть пальцем по стеклу водите и фоточки выкладывайте. Делайте хоть что нибудь, что бы привлечь внимание.
Форум - это внешний онлайн, он так же отражается на онлайне игры. Людей может не быть в игре, но они в интернете и жизнь этой игры, должна быть так же отражена в публичном доступе. Кто то мимо проходит, увидел что то интересное, решил попробовать, понравилось, втянулся и.т.д и.т.п. А тут как в гробу.
Полюбите игру сами, а не ждите, что она вас полюбит!

Людям нужны люди, а не трусики и маечки! Администрация не виновата в том, что люди становятся ботами стоящими у метро в танце, неизвестно с какой целью.
Уникальность игры это игровой, рускоязычный чат и легкий интерфейс, все остальное - просто рюшечки и хрюшечки, строительный материал для тех, кто заинтересован в строительстве собственного досуга и досуга своих друзей!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.01.2020, 15:09   #8
КСЕНЯРАШ

Пользователь

Вот вот. Основная цель игры-общение( у каждого оно своё)
Остальное,только украшение общения.
Это общение переводят в ВК. Там его получают, нет смысла заходить в игру.
Тоже, помню, в начале, хотелось в игру, чтоб увидеть друзей, пообщаться. Без ВК играли(в начале)
Плюс создали группы там, которые не помогают играть, они напрочь отбивают желание заходить всем. И тому, кто сейчас играет(там всё прочтет, друзей увидит), и тому, кто не играл давно, но может бы поиграл(почитав ужасы деградации в группе)

Хотите игру, удалите нафиг эти ужасные группы. Общайтесь , играя тут. Ловите новичков(без контактов с вк), развлекайте их, они со временем тоже дадут общение). Тут играйте, на форуме, в игре, в профиле игры, а не в ВК.
Вон прочитала на форуме, что его хотят закрыть, так как тоже больше затрат, чем пользы.

Хорошо подметил Вова
Цитата:
Сообщение от Aranger Посмотреть сообщение
Полюбите игру сами, а не ждите, что она вас полюбит!
И будет все хорошо))

Последний раз редактировалось КСЕНЯРАШ; 05.01.2020 в 15:56.
КСЕНЯРАШ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.01.2020, 22:45   #9
Aranger

Пользователь
Поблагодарили 102 раз(а) в 51 сообщениях
Aranger is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КСЕНЯРАШ Посмотреть сообщение
И будет все хорошо))
Ну дай Бог, дай Бог!
Я тоже пацифист и руководствуюсь по жизни золотым правилом нравственности:
- Относись к людям так, как бы ты хотел/а что бы они относились к тебе.
Есть ещё отрицательное значение того же правила:
- Не делай людям того, чего не желал бы себе.

Руководствуясь этими двумя простыми до безобразия правилами, вырисовывается простая до безобразия формула:
Хочешь любви = Люби
Хочешь ненависти = Ненавидь
Не хочешь подлостей = Не совершай их

Это в теории. На практике оно не всегда получается, ген всевластия (будь он неладен) всегда играет с людьми злые шутки.
Люди порой забывают про эти правила и руководствуются другими, придуманными индивидуально для каждого.
Ну например: - Ага, меня не любят, ну и хрен вам всем. Я тоже вас любить не буду!

Как итог, эгоизм: - А чойта я тут конкурсы проводить буду? Мне Администрация за них не платит!
Ну и со всеми вытекающими последствиями, о которых рассуждать дальше наверно не имеет смысла.

Так что о непорочности Администрации, это я конечно погорячился, все таки ценовую политику игры, могли бы пересмотреть.
Это нам, старичкам, у которых уже и квартиры и Бэнтли и миллиарды рассуждать просто, а новичек в игру приходит, глазами хлопает, ему жрать нечего, какие тут конкурсы!

Я вот не понимаю, зачем Тоше двойной престиж по праздникам, когда у него 200к преса и денег более 100 лямов. Чо? Кайфует что ли?
Ну да, ну да... В этом столько смысла!

Aranger вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 06.01.2020, 15:00   #10
КСЕНЯРАШ

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Aranger Посмотреть сообщение
Чо? Кайфует что ли?
От 6 часов онлайна точно нет
От двойного престижа,может быть))
Только как накручивать будет двойной престиж, если время там пробыть не хочет?)))
Эх Тоша... Тоша...)

Цитата:
Сообщение от Цацочка Посмотреть сообщение
Вообщем опять мы тут пообщаемся, побухтим и тема закроется по истечению срока давности)без реакции)
Один плюс есть!

Цитата:
мы тут пообщаемся
Пыль залежавшуюся раздуем чуть с форума))) пока викулики с банометром нет)))

Кстати, чтоб по теме.Скопировано с гайда форума) :
Цитата:
Форум – это наш с вами алтарь знаний, пристанище новичков, обитель старожилов и просто развлекательный ресурс.
А если форум пустой, какое это пристанище и какой это обитель...?

Последний раз редактировалось КСЕНЯРАШ; 06.01.2020 в 16:49.
КСЕНЯРАШ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы