Сфера 3:
Зачарованный мир

Игровые форумы Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 11.07.2015, 03:35   #1
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road
По умолчанию штаны опытного авантюриста

Так как, я сейчас не хочу фармить и качаться, решил передать свою экипировку на починку другим персонажам на аккаунте(с монахини doctor hengelhofer 28 lvl). Начал чинить персонажем тетотест(следопыт 7-го уровня), а после починки случайно щелкнул правой кнопкой мышки по ним. Штаны с лучника переместились в сумку, а штаны опытного авантюриста исчезли. Примерно время исчезновения 1:56 по мск. Вернуть, было бы неплохо, но и без них можно жить(посему пишу сюда а не в тех. проблемы), но проточенные штаны 37-го уровня, на 28-ом все же жалко

p.s оффтоперам напомню, что вы сами говорили, что квестовые шмотки, на пару уровней вверх это нормально. А еще про то, что такими шмотками возмущались всего пару человек. А из людской расы их вообще никто не репортил(на форум точно, через внутриигровую функцию не уверен).
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 11.07.2015, 08:23   #2
Uicilo

Местный житель
Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
Uicilo is on a distinguished road

Если чужую привязанную вещь одевать, она пропадает.. уже писал багрепорт в самой игре ) Не вернут наверно, сам так лоханулся разок.

Последний раз редактировалось Uicilo; 11.07.2015 в 08:23.
Uicilo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.07.2015, 14:09   #3
BloodMaker

Местный житель
Поблагодарили 94 раз(а) в 53 сообщениях
BloodMaker is on a distinguished road

Сурово. Это получается репорт на то, что при использовании забагованой шмотки возникает другой баг, и желательно багнутую шмотку вернуть.
Я понимаю, что нельзя устоять перед искушением использовать недоработки, которые дают сильное преимущество, но хотя бы поскромнее это делать можно.

p.s. А репортов со стороны людей не было, потому что лично я ни 1 такой вещи не видел. Уже начинает немного напрягать, что играть демонами легче.

p.p.s. Это правда, что Рифуар даёт прибавку к урону больше 50%?

Последний раз редактировалось BloodMaker; 11.07.2015 в 14:13.
BloodMaker вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы