Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 04.10.2015, 13:00   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,752 раз(а) в 1,382 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию [Важно] Берегись, Лайка где-то рядом!

Привет, друзья!

Сегодня, 4 октября, мы празднуем сразу два праздника - Всемирный день животных и Всероссийский день космических войск! Поздравляем вас с этой замечательной датой!
Сегодня мы предлагаем вам настоящую историю путешествия первой космической собаки в космос и... обратно!

Жарко... Нестерпимо жарко... Хозяин, когда же все это кончится? Забери меня...
Я больше не могу выносить этот нестерпимый жар. Хочу выбраться из этой душной и тесной железной конуры. Уже несколько часов скребу лапами раскаленные стены и громко лаю, надеюсь, что хоть кто-то услышит. Вспоминаю их улыбки и приветливые, родные лица. Я хорошая собака. Хозяин говорит, что я хорошая собака. Я молча терпела, пока меня помещали в эту тесную металлическую будку, затем где-то рядом громыхнуло и меня неистово прижало к полу моей тесной конурки. Надеюсь Хозяин доволен. Я все делаю правильно.
Но теперь... Когда трясти перестало и мое тело наконец обрело некоторое подобие свободы, я немного успокоилась. Затем пришла духота...
Мне кажется, словно я уже вечность нахожусь в этой проклятой жестянке. Тяжело дышать. Думаю, что буду долго вылизывать слипшуюся шерсть, чтобы отмыться от этих тревожных ощущений. Я же вернусь?
Время течет так медленно...Не могу думать. Что-то не так, кажется я заболела...

Из последних сил, в тщетной попытке ухватиться за ускользающее сознание... Хозяин, я люблю тебя!...

Маленькое тело, скрючившись, застыло в железном гробу, объятом пламенем. Космический корабль Спутник-2 совершал очередной виток вокруг космической орбиты. Ему предстояло совершить еще 2370 точно таких же витков прежде, чем завершить свой космический балет. Долгий год тело отважной собаки находилось в космосе, изменяясь и перестраиваясь...

Я... Тут? Я чувствую! Сколько же я спала? Я чувствую себя так хорошо! Сила так и бьется в моих лапах, хочется пробежаться. А еще я голодна. Надо найти Хозяина! Наверное он ужасно волнуется.
Я выбираюсь из искореженных останков моей металлической камеры. Теперь они холодны и уже покрылись какой-то водяной растительностью. Я долго плыву наверх к поверхности. Ох, как хорошо чувствовать ветер! Я убираю жабры и позволяю носу сделать первый вдох. Сладость запахов будоражит, манит и я ускоряюсь, чтобы скорее оказаться на берегу. Я помню запах Хозяина. Я найду его.

Долгие годы я скиталась в поисках родного запаха. Днем я укрывалась в норах и оврагах, а ночью стремглав неслась по пустынным дорогам, в надежде учуять желанный аромат. И вот это случилось, я бежала грязными переулками, исследуя мусорные кучи в поисках остатков еды, как вдруг... Это он! Хозяин рядом! Не сложно было найти нужный дом и подлететь к тому самому окну. Я прижалась к стеклу и почти выпустила на волю радостный лай... В моем доме другая собака.
Хозяин сидел в нашем с ним кресле и гладил на руках... другую собаку. Как, неужели он забыл меня? Я ведь сделала все, что он хотел! Я вытерпела эти ужасные часы, дни, годы без него. Иногда, я все еще просыпаюсь в ужасе, объятая ощущением подступающего удушья.

Хозяин гладит ее по голове. Он что-то говорит. Сейчас я без труда способна услышать его, мой слух стал гораздо лучше.
"Хорошая собака" - Говорит он.
Всепоглощающая ненависть накрывает сознание алой волной. Я не буду печалиться. Хозяин, ты так приятно пахнешь... Пришла пора узнать каков ты на вкус!

Новость на сайте
Администрация вне форума Спасибо
Старый 04.10.2015, 13:08   #2
Ophidia (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Раса: Асура
Профессия: Демон
Гильдия: JedemDasSeine

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Ophidia (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Явно что-то курили.... и глаза у собаки такие... говорящие
Ophidia (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Спасибо
Старый 04.10.2015, 18:53   #3
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 160
Уровень професcии: 56
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ

Старожил форума
Поблагодарили 116 раз(а) в 95 сообщениях
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Кто этого мутанта выдумал? Я убираю жабры и позволяю носу сделать первый вдох.

huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.10.2015, 20:02   #4
seven

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
seven is on a distinguished road

кто читает до конца этот бред?и кто вообще это сочиняет

seven вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 04.10.2015, 21:22   #5
Aspera

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Aspera is on a distinguished road

Видать собака курит с хозяином что это описал тут

Aspera вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 05.10.2015, 08:55   #6
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)

Аватар для huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр)
Уровень персонажа: 160
Уровень професcии: 56
Раса: Дева
Профессия: Архиепископ

Старожил форума
Поблагодарили 116 раз(а) в 95 сообщениях
huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) is on a distinguished road

Жучку жалко

huligann13 (Rappelz: Ангел-Минотавр) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.10.2015, 09:35   #7
небафер (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 1
Раса: Гая
Профессия: Следопыт

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
небафер (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Космический корабль Спутник-2 совершал очередной виток вокруг космической орбиты. Какого космического тела?

небафер (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 05.10.2015, 11:01   #8
Tipitaka

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Tipitaka is on a distinguished road

Это предыстория к чему-то или полноценный рассказ? Потому что я не вижу связь, особенно с жабрами у собаки
Tipitaka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо

Опции темы