Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.09.2018, 01:04   #711
ДушаВостока

Повелитель смерти
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
ДушаВостока is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MalyshPatrisioo Посмотреть сообщение
Да что твои видосы я тоже могу выложить где ты наземле ) 105 луку проиграл ахаха сори доже не смотрю твои видосы и не открываю знаю там шлаг ) взаимно ты когда меня видел ты бежишь от меня чет по обезьяни орёш и по тапкам ) так ты скулишь везде ) мальчик чикин

Добавлено через 29 секунд

СПС )

Добавлено через 3 минуты

Какой голос ты орнул? У тебя нету голоса ток писклявый ыыы так у меня все норм самооценкой )
Себе лучши подними ) а то тяжко будет тебе в жизни ) дитя
Мне нравиться как гена оправдывается ееее продолжай хочет думать что он человек ахаха
А вы сгуатором в 2 ходите ? А любовь у вас ахаха
Ахаха откуда ты можешь знать что там, если ты не смотришь?) Балаболка маленькая, пищщи дальше)))))) я тут топ и ты просто 0.
https://youtu.be/trGAhwMqp9M Я это просто оставлю тут, как ты со своей днопухой по 900 бил, для тупого(тоесть тебя) напишу, смотри с 1:30 как я тебя унижал. Да да я топ и это я доказал. А ты 1 на 2 проиграл мне еее, гони мне свою днищенскую зубачистку на кдз разберу. Мы топчики спс, а хунтырс ги кидал и овощей как патрисия и это все знают. У тебя даже вкуса нет, даже одеваешься как цыган, а сори ты и есть цыган))))
А в своих видосах я доказал что я нагибаю хунтов и это факт и никто из хантов не оспорит что я топчик, а если кому хватит смелости высказать чО та в мой адресс значит выйдет со мной в пвп и я его унижу. Кто смелый хунтерасты? Кому в морду??

Последний раз редактировалось ДушаВостока; 16.09.2018 в 01:07.

ДушаВостока вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2018, 01:18   #712
MalyshPatrisioo

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
MalyshPatrisioo is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДушаВостока Посмотреть сообщение
Ахаха откуда ты можешь знать что там, если ты не смотришь?) Балаболка маленькая, пищщи дальше)))))) я тут топ и ты просто 0.
https://youtu.be/trGAhwMqp9M Я это просто оставлю тут, как ты со своей днопухой по 900 бил, для тупого(тоесть тебя) напишу, смотри с 1:30 как я тебя унижал. Да да я топ и это я доказал. А ты 1 на 2 проиграл мне еее, гони мне свою днищенскую зубачистку на кдз разберу. Мы топчики спс, а хунтырс ги кидал и овощей как патрисия и это все знают. У тебя даже вкуса нет, даже одеваешься как цыган, а сори ты и есть цыган))))
А в своих видосах я доказал что я нагибаю хунтов и это факт и никто из хантов не оспорит что я топчик, а если кому хватит смелости высказать чО та в мой адресс значит выйдет со мной в пвп и я его унижу. Кто смелый хунтерасты? Кому в морду??
https://m.youtube.com/watch?v=K8h6n_5aQmAc 1 секунды смотри )
Так люди говорят ) а пищать лучше тебе дам у теяб эт лучше получается)https://m.youtube.com/watch?v=gWJ6zCTwvt8
с 11-30 сморти) ты дно
вкус есть ) а вот у тебя нету походу ) я цыган? ахаха ты собой перепутал ?абудалшак ты не доказал никому
все занют весь сервак что ты дно и пескля) мож да дял адов ну и там врятли) все оспорили что ты 0
я тебе каждый раз в лицо говорю что ты чепушила и 0 серва а ты смож в морду дать? ааххаха пошли на татами лучше ) и да тебя Кнайф унизил 1 на 1 )
Ещё вопросы будут ?
Тебя каждый Хант и айс опускает )
Мой ты геракл маленький )
Вот как в адах любят святого я оставлю эт сдесь ыыы Нажмите на изображение для увеличения

Последний раз редактировалось MalyshPatrisioo; 16.09.2018 в 01:37.

MalyshPatrisioo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2018, 04:58   #713
ДушаВостока

Повелитель смерти

Цитата:
https://m.youtube.com/watch?v=K8h6n_5aQmAc 1 секунды смотри )
Так люди говорят ) а пищать лучше тебе дам у теяб эт лучше получается)https://m.youtube.com/watch?v=gWJ6zCTwvt8
с 11-30 сморти) ты дно
вкус есть ) а вот у тебя нету походу ) я цыган? ахаха ты собой перепутал ?абудалшак ты не доказал никому
все занют весь сервак что ты дно и пескля) мож да дял адов ну и там врятли) все оспорили что ты 0
я тебе каждый раз в лицо говорю что ты чепушила и 0 серва а ты смож в морду дать? ааххаха пошли на татами лучше ) и да тебя Кнайф унизил 1 на 1 )
Ещё вопросы будут ?
Тебя каждый Хант и айс опускает )
Мой ты геракл маленький )
Вот как в адах любят святого я оставлю эт сдесь ыыы Нажмите на изображение для увеличения
Неочемышь скинул видос где за мной только толпой бегают и как по своему союзу скилы пускает косо-криворукий недомеч)))) Ты щенок всегда им был и останешься, го 1 на 1 унижу тебя при свидетелях еще раз, а то ты только кудахтать в чате можешь))) Все и так знают что ты только плакать умеешь, а импакта от тебя никакой)))жалкое подобие живого существа. Тебя в детстве в унитаз опускали вот и бесишься, маленький гомункул которого в детстве отчим бил

Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2018, 10:26   #714
MalyshPatrisioo

Пользователь

Цитата:
Неочемышь скинул видос где за мной только толпой бегают и как по своему союзу скилы пускает косо-криворукий недомеч)))) Ты щенок всегда им был и останешься, го 1 на 1 унижу тебя при свидетелях еще раз, а то ты только кудахтать в чате можешь))) Все и так знают что ты только плакать умеешь, а импакта от тебя никакой)))жалкое подобие живого существа. Тебя в детстве в унитаз опускали вот и бесишься, маленький гомункул которого в детстве отчим бил
Эээ тэп машина ) так ты дрожишь пред Дамной превращаешь меня всегда криворукий односкиловый краб .
Ты эт все написал про себя ? Выйди на улицу хоть раз пискля почувствуй свежий воздух . Если тебя в детстве все унижали то эт твоя вина была и щас унижают тебя ) ты бещищся что тебя имеют а и я
Я хаха с тебя ловлю овощь )
Вот почему ты такой плакса твой отчим в дестве
издевался над табой и ты обиду держиш на всех
Тёрь понятно все стобой обезьянка)
При сведетелях ты уже лёг и плакал ) ты уже опозореный )
Пожалуйста не плакай в клетке я скоро еду перенесу абу )
Я стою выше тебя я даже за пала тебя не считаю отчем ты ) ты пушинка
Ты играешь моем спектакле е у вас у адов у всех есть роли и у тебя животное )
И ещё раз повторюсь ) кого ты там унизишь ? Ты ток мож своей комнате унижать в пижамке своего плющимого мишку розового цвета вот эт да )
Я просто в таком кайфушке меня эт прет ) как гена орет своим голоском тут и доказывает чёт эт на весь золото ) продолжай !!!! Ыыы давай добьём до 100 юбилейной ) темы
Просто оставлю эт сдесь Нажмите на изображение для увеличения ыыы 1 на 1 )
Абу что думаешь по этому поводу ?

Последний раз редактировалось MalyshPatrisioo; 16.09.2018 в 10:58.

Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2018, 11:16   #715
ДушаВостока

Повелитель смерти

Цитата:
Эээ тэп машина ) так ты дрожишь пред Дамной превращаешь меня всегда криворукий односкиловый краб .
Ты эт все написал про себя ? Выйди на улицу хоть раз пискля почувствуй свежий воздух . Если тебя в детстве все унижали то эт твоя вина была и щас унижают тебя ) ты бещищся что тебя имеют а и я
Я хаха с тебя ловлю овощь )
Вот почему ты такой плакса твой отчим в дестве
издевался над табой и ты обиду держиш на всех
Тёрь понятно все стобой обезьянка)
При сведетелях ты уже лёг и плакал ) ты уже опозореный )
Пожалуйста не плакай в клетке я скоро еду перенесу абу )
Я стою выше тебя я даже за пала тебя не считаю отчем ты ) ты пушинка
Ты играешь моем спектакле е у вас у адов у всех есть роли и у тебя животное )
И ещё раз повторюсь ) кого ты там унизишь ? Ты ток мож своей комнате унижать в пижамке своего плющимого мишку розового цвета вот эт да )
Я просто в таком кайфушке меня эт прет ) как гена орет своим голоском тут и доказывает чёт эт на весь золото ) продолжай !!!! Ыыы давай добьём до 100 юбилейной ) темы
Просто оставлю эт сдесь Нажмите на изображение для увеличения ыыы 1 на 1 )
Абу что думаешь по этому поводу ?
Я видео делаю как Я нагибаю, мне твои скрины нищебродские не интересны))) бедные ханты сразу скринят когда меня слили, видос слабо сделать?)) жалкие, таба не сказал как раз 10 убежал и тп?)) Конечно же нет, оно же криворукое как и ты. Щенки что ж вы в пвп очкуете, вы же "нагибы" хд
Ты вообще овощь неразвитый, твой предел пищщать и скулить я тебя унижал и унижаю по сей день))) Раз тебе скринов захотелось ща поищу)))

Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2018, 11:41   #716
MalyshPatrisioo

Пользователь

Цитата:
Я видео делаю как Я нагибаю, мне твои скрины нищебродские не интересны))) бедные ханты сразу скринят когда меня слили, видос слабо сделать?)) жалкие, таба не сказал как раз 10 убежал и тп?)) Конечно же нет, оно же криворукое как и ты. Щенки что ж вы в пвп очкуете, вы же "нагибы" хд
Ты вообще овощь неразвитый, твой предел пищщать и скулить я тебя унижал и унижаю по сей день))) Раз тебе скринов захотелось ща поищу)))
Да видио не вопрос ) давай скринами по играемся )
Сколько можео повторять стобой выходили пвп 6 раз ты лежал ) видио с пвп цензуройне пройдёт тут .
У тебя сил не хватит унижать меня на оборот эт все выглядит мой ты униженный краб . Тебе сначала над подрости ) тогда не убегай от меня при разговоре ) а то бегаеш по всей локе как крыса в клетке )
Вот ещё братишка )
Нажмите на изображение для увеличения
Приеду домой ещё скину коллекцию и видосик забацию стобой ) чикин
Делаем скрены для народа ) чтобы не не кукарекал как девочка ахаха правду глаза лежит ?

Последний раз редактировалось MalyshPatrisioo; 16.09.2018 в 11:48.

Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2018, 11:45   #717
ЦарьОргазма

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
ЦарьОргазма is on a distinguished road

Господи. Хунтов Айсы, хватит напрягать свои анусики до предела. Всему серву понятно что вы выигрываете замес только тогда, когда толпой превосходите. И если снабдите своих бомжей табличками
Я уверен что любой топ их адокартеля размажет топа из хунтоайсов и даже не заметит. Топ Патрик который гениусу бьет по 900 чета сделает? Ору. Разве что воду выбьет
Или опарыш, который с призмы лювии упадёт? а может быть таба, который будет по всей локации бегать передавая эстафету своему пернатому брату?

Последний раз редактировалось ЦарьОргазма; 16.09.2018 в 11:47.
ЦарьОргазма вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2018, 11:46   #718
ДушаВостока

Повелитель смерти

Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
1 на 1 сосамба делает каждый хунтераст)) патрисыя чО скажешь теперь? Это лишь часть огромного архива, неудачник

Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2018, 11:52   #719
ЦарьОргазма

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
ЦарьОргазма is on a distinguished road

Цитата:
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
1 на 1 сосамба делает каждый хунтераст)) патрисыя чО скажешь теперь? Это лишь часть огромного архива, неудачник
Чёта таба плохо защищает свою подругу древнейшей профессии

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Да видио не вопрос ) давай скринами по играемся )
Сколько можео повторять стобой выходили пвп 6 раз ты лежал ) видио с пвп цензуройне пройдёт тут .
У тебя сил не хватит унижать меня на оборот эт все выглядит мой ты униженный краб . Тебе сначала над подрости ) тогда не убегай от меня при разговоре ) а то бегаеш по всей локе как крыса в клетке )
Вот ещё братишка )
Приеду домой ещё скину коллекцию и видосик забацию стобой ) чикин
Делаем скрены для народа ) чтобы не не кукарекал как девочка ахаха правду глаза лежит ?
пернатый мог убить Генку только если у него не было банок. Ахах. Неудачник
ЦарьОргазма вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 16.09.2018, 11:53   #720
MalyshPatrisioo

Пользователь

[QUOTE=ЦарьОргазма;1069351197]Чёта таба плохо защищает свою подругу древнейшей профессии

Добавлено через 2 минуты

А ты кто ? Защищаешь гену ? Боинфрент что-ли его ?
Обратно в нору !!!

Последний раз редактировалось MalyshPatrisioo; 16.09.2018 в 11:58.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы