Rappelz

Технические вопросы Решение технических проблем

Опции темы
Старый 16.07.2010, 23:51   #511
DissMe (Rappelz: Ангел-Цербер)

Аватар для DissMe (Rappelz: Ангел-Цербер)
Уровень персонажа: 152
Уровень професcии: 50
Раса: Гая
Профессия: Колдун
Гильдия: Longriders

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DissMe (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

кароче у меня при запуске гуарда вышибает эксплор и не чё дальше не загружаеться и диспечер задач открыть тоже не могу такая хня на 2х компах...

Не скрывайте за мудрыми цитатами собственную глупость. Если вам нечего сказать - лучше не говорите ничего
DissMe (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 17.07.2010, 08:05   #512
NarShadaa

Пользователь
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
NarShadaa is on a distinguished road

тоже самое с системой!тп пишет проверте комп на вирусы.какие вирусы?ошибка вызвана гг.который прописан в файле services.exe
NarShadaa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.07.2010, 15:28   #513
Mozgan

Новичок
Mozgan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от штурмовик (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
У меня вопрос к специалисту технической потдержки,почему после обновления GG(24.06.10) происходит следующие: запускаю игру появляется пообыкновению GG делает запрос и тут же вылетает "Система завершает работу. Сохраните данные и выйдете из системы. Все несохраненные изменения будут потеряны. Отключение системы вызвано NT AUTHORITI\SISTEM. Сообщение: неожиданно завершен процесс C:\Windows\Sistem32\services.exe Код состояния 1073741819. Будет произведена перезагрузка системы" причем как я понимаю GG не запустился,а вот игра-да...(Всё это дело происходит в WinXpSP3)
У меня Такаяже пРОБЛЕМА! чТО ДЕЛАТЬ ?
Mozgan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 19.07.2010, 23:18   #514
Agrel_201 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Agrel_201 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

Новичок
Agrel_201 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

"Система завершает работу. Сохраните данные и выйдете из системы. Все несохраненные изменения будут потеряны. Отключение системы вызвано NT AUTHORITI\SISTEM................
Или я ебанутый или лыжи не едут что за фигня удалил игру скачать не могу, взял диск у друга на котором есть скаченный файл эпики власть дракона вот теперь сижу и думаю.... а что еще ему не хватает 50% и вирусник блокирует...пора ложится спать с утра на работу..... может не игру бросать, а сам комп выкинуть а то уже с каждым разом после обновлений что не будь да и придумывают админы, вот сиди и ломай голову над головоломкой
Agrel_201 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 20.07.2010, 00:16   #515
Agrel_201 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Agrel_201 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь света

Новичок
Agrel_201 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

короче скок не пытался обновить 50-60% обновляет и все касперский выдает инфо: Обнаружено РDM.worm P2P.generic и тупо сбрасывает окошко рейплза...... может кто соображает с программами обьясните...что в данный момент мне стоит предпринять...иначе точно выброшу комп кому не будь на запчасти
Agrel_201 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Спасибо
Старый 20.07.2010, 01:16   #516
Extensa_201 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 23
Уровень професcии: 18
Профессия: Кадет

Новичок
Extensa_201 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Всем привет.
Уменя вот такая вот проблемка уже несколько дней,с тех пор как я вообше начал играть в эту игрушку)
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...a6445ec43551a7
Меня с игры выкидывает, а когда захожу то приходится ждать минут 5 в бездне. Незнаю как решить эту проблемму) Помогите))
Extensa_201 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 21.07.2010, 20:04   #517
Cedrus (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 78
Уровень професcии: 33
Профессия: Друид

Новичок
Cedrus (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от штурмовик (Rappelz: Цербер) Посмотреть сообщение
У меня вопрос к специалисту технической потдержки,почему после обновления GG(24.06.10) происходит следующие: запускаю игру появляется пообыкновению GG делает запрос и тут же вылетает "Система завершает работу. Сохраните данные и выйдете из системы. Все несохраненные изменения будут потеряны. Отключение системы вызвано NT AUTHORITI\SISTEM. Сообщение: неожиданно завершен процесс C:\Windows\Sistem32\services.exe Код состояния 1073741819. Будет произведена перезагрузка системы" причем как я понимаю GG не запустился,а вот игра-да...(Всё это дело происходит в WinXpSP3)
вчера столкнулся с этой проблемой после обновления (20.07.2010г). но играть можно если не нажимать ОК или ОТМЕНА в окне в котором говорить что обнаружена ошибка в такомто участке памяти и блабла. играть надо в оконном режиме клиента. то предупреждение убираешь в сторону и клиент работает нормально. при новом включения компа, комп грузиться оооооочень долго и не спервой попытки (AMD x2 3.2кГ DDR2 2гБ). вот такие пироги с котятами. да и еще GAMEGuard открывает в браузере (если он запущен) окошко на сайте GG с инструкцией как запускать GG и как отправить логи GG на сайт GG.
http://www.gameguard.co.kr/gameguard/faq/ru/FAQ_erl.htm

ПРОШЕЛ ЧАС......

я просмотрел полную автозагрузку (с помощью программ sysinternalssuite)и обнаружил файл в авто загрузке c:\windows\system32\pucjtu.exe (на него у меня с работал nod32 v2.) в итоге я его прибил и все. больше пока что той ошибки я не наблюдаю.
путь в реестре где эта сволочь прописана HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\ Userinit c:\windows\system32\pucjtu.exe

я играю почти каждый день и следовательно обновления получаю как и все раз в неделю.

Последний раз редактировалось Cedrus (Rappelz: Пантера-Саламандра); 21.07.2010 в 21:32.
Cedrus (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 22.07.2010, 15:50   #518
казявка2

Новичок
казявка2 is on a distinguished road

сегодня утром нормально заходила в игру, как обычно, сейчас не могу зайти! выдает либо 117 либо 380 ошибку! что делать, подскажите((
казявка2 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 22.07.2010, 21:28   #519
Cedrus (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 78
Уровень професcии: 33
Профессия: Друид

Новичок
Cedrus (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от казявка2 Посмотреть сообщение
сегодня утром нормально заходила в игру, как обычно, сейчас не могу зайти! выдает либо 117 либо 380 ошибку! что делать, подскажите((

посмотри на этом сайте там я видел про ошибки
http://www.gameguard.co.kr/gameguard/faq/ru/FAQ_erl.htm
Cedrus (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 23.07.2010, 21:33   #520
Ворон странник

Новичок
Ворон странник is on a distinguished road

Люди подскажите что делать????При попытке запустить игру поначалу каждый раз ГГ загружал по 28 файлов обновления,по научительству форумчан удалил папку с ГГ.Попробовал опять зайти, ГГ грузит 30 файлов обновления и на последнем файле выдаёт ошибку типа не может обновиться и все-такое код 360.Я уже и на вирусы все разными антивирями проверил,и отключил антивирь в итоге-эффекта 0(((даж директХ переустановил как техподдержка посоветовала и один фиг- 0(((Что делать?
Ворон странник вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы