Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 04.10.2019, 20:35   #11
MAPCUAHUH

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MAPCUAHUH is on a distinguished road
По умолчанию Персонажи после объединения серверов

Здравствуйте!

Объединили несколько серверов в один. В видимом окне только видны 4 персонажа. все остальные спрятаны и не видимы. Как мне перебрать/добраться до нужного мне персонажа не удаляя ни одного из 4 первых. Я готов в ближайшее время оставить только четыре персонажа а остальные удалить но мне нужно перебрать и подумать кого оставить кого удалить. Может есть какая то фишка/кнопка типо в личном кабинете которую поставил и у тебя в окне отображаются только нужные тебе персонажи... Подскажите может есть что то подобное или как поступить удалить хороших чтобы добраться до плохих. И потом кусая локти начать качать все заново???
Заранее благодарю!!!
Старый 04.10.2019, 22:19   #12
ХХ1ЧЕСТЬхХ

Местный житель
Поблагодарили 59 раз(а) в 45 сообщениях
ХХ1ЧЕСТЬхХ мало известен в наших кругах

Цитата:
Сообщение от MAPCUAHUH Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Объединили несколько серверов в один. В видимом окне только видны 4 персонажа. все остальные спрятаны и не видимы. Как мне перебрать/добраться до нужного мне персонажа не удаляя ни одного из 4 первых. Я готов в ближайшее время оставить только четыре персонажа а остальные удалить но мне нужно перебрать и подумать кого оставить кого удалить. Может есть какая то фишка/кнопка типо в личном кабинете которую поставил и у тебя в окне отображаются только нужные тебе персонажи... Подскажите может есть что то подобное или как поступить удалить хороших чтобы добраться до плохих. И потом кусая локти начать качать все заново???
Заранее благодарю!!!
никак.только удаляя одного.восстановишь другого.и после не восстановит удалённых.вообщем как всегда дебилизм от кароса.
ХХ1ЧЕСТЬхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 07.10.2019, 23:23   #13
ХХ1ЧЕСТЬхХ

Местный житель

Когда мы дождёмся ответов?время идёт.да же вещи из GXP хранилищ вернут.
ХХ1ЧЕСТЬхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 07:18   #14
НесущийСмерть72

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
НесущийСмерть72 is on a distinguished road

мне сказала тех.подержка что востановить перосонажей нельзя

НесущийСмерть72 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 08.10.2019, 10:19   #15
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 429 раз(а) в 273 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от НесущийСмерть72 Посмотреть сообщение
мне сказала тех.подержка что востановить перосонажей нельзя
Просто и понятно, как в анекдоте, когда пациент очнулся на коляске - "Сестра, умоляет больной, может все-таки в реанимацию? Не занимайтесь самолечением, больной, – отвечает неумолимая медицинская сестра, – врач сказал «в морг», значит – в морг."
Скрытый текст

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 09.10.2019, 22:39   #16
ХХ1ЧЕСТЬхХ

Местный житель

вот ответы с двух аккаунтов,это просто смех. 04.10.2019 16:33:59 Номер сообщения: 10
Предметы из GXP-рюкзака были помещены в хранилище учетной записи персонажа. Если предметов в Личном хранилище нет, то необходимо достать из хранилища часть вещей и перезапустить игру, или сменить канал.

С уважением,
Daymer
Служба поддержки GameXP

05.10.2019 19:51:34 Номер сообщения: 11
здравствуйте.а к какому персонажу были перемещены предметы?ребят,когда вы вернёте мне мага? это со второго Ответ на вашу заявку номер 2019091525000759:

Сожалеем о сложившейся ситуации. Поверьте, мы сделали всё возможное, чтобы помочь Вам.

Надеемся, это не повлияет на Ваше решение обращаться в службу технической поддержки в дальнейшем.

С уважением,
Daymer
Служба поддержки GameXP (Что было сделано я так и не понял.не персонажей не вещей нет.)

Последний раз редактировалось ХХ1ЧЕСТЬхХ; 09.10.2019 в 22:39.
ХХ1ЧЕСТЬхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 11.10.2019, 19:49   #17
ХХ1ЧЕСТЬхХ

Местный житель

Предложение к администраторам и разработчикам. Создайте нам персонажей хотя бы по одному которого игрок потерял ( был максимальный уровень персонажа у игрока ), и компенсируйте по 1000 GXP ВСЕМ ИГРОКАМ которые потеряли из-за вас персонажей и предметы.это будет СПРАВЕДЛИВО по отношению к нам игрокам.
Ответ в теме

Опции темы