Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 19.03.2018, 01:13   #121
Треф

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Треф is on a distinguished road

В ПВП скорость и мобильность это все. Надо делать упор на это. Ну или бои улиток устроим. Улитка монах против улитки жреца кто победит? Самое важное скорость и быстрота применения сколов у всех классов. Возможность уклонения надо увеличить не два переката каждые 20 сек. А разные отпрыги и увороты. И пусть это зависит от ловкости . По-моему этого очень не хватает. Было бы не плохо чтобы перс сам мог уворачиваться . Короче это то что плохо реализовано в игре. По-моему это добавит баланс всем классам. Незнаю.

Добавлено через 10 минут
В конце концов, если вформатировать игру то вконец, книгу умений каждый навык стоит на определенном развороте. Первый разворот это умения наносящие урон, второй разворот это отхил или присущие каждому классу свои навыки, третий разворот это защита перса и подобные этому умения. Почему бы в таком же ключе не реализовать скорость навыков? Первый навык первого разворота чуть быстрее второго навыка первого разворота или может кто ещё что-то предложит. Потом останется только распределить умения по количеству зарядов и урону. Те умения что наносят больший урон должны применяться дольше чем те что меньший. И так.д.

Добавлено через 3 минуты
И да чем проще тем лучше, насчёт пересчёта урона и прочего в тесте, но упрощять то что наработано и работает нормально зачем?

Добавлено через 2 минуты
Ощущение что хозяин у игры поменялся, если честно.

Добавлено через 3 минуты
И ещё одно замечание почему у быстрых классов контроля больше чем у медленных? Мне кажется должно быть наоборот.

Последний раз редактировалось Треф; 19.03.2018 в 00:55.
Треф вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 19.03.2018, 02:50   #122
GameXP_4754442

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_4754442 is on a distinguished road

Не знаю предлогал кто либо такое. Возможно ли вести камни с повышением шанса точки что бы их можно было выбивать с мобов ,для тех кто не может в причину каких либо невозможностей донатить!

И ещё пожелание по поводу маунтов. 1.Хотелось бы что была возможность приобрести маунта без захвата замка.
2.Это сделать недельный квест по сбору пазлов того или иного маунта или же сбора пазлов с мобов, хотя бы для маунта до 100% скорости .
3.Хотелось бы при точке вещей ,оружия , бижутерии видеть шанс с которым возможно заточить выше перечисленное.
4.Еще самое важное на мой взгляд это наше дорогое Время которое у современных людей не так много, это поднять порог получаемого опыта. Потому что качаться месяц при спокойном лайтовом режиме долго, без фанатизма это занимает минимум 3 недели.
P.S.spasibo za vnimanie.
GameXP_4754442 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 19.03.2018, 04:48   #123
Господин Блиц

Пользователь
Поблагодарили 77 раз(а) в 32 сообщениях
Господин Блиц is on a distinguished road

Для начала, откровенно говоря, у многих классов есть абсолютно бесполезные или практически бесполезные скиллы. К чему я веду? А удалите их все нафиг. Оставьте на каждый класс по 5-6 скиллов основных. Продумайте, как восполнить потерю, а взамен введите систему пассивных умений. Другими словами, у персонажа 5-6 базовых скиллов, на которые он тратит очки, либо расчитывает очки так, чтобы прокачать пассивные умения. Пассивные умения могут быть как +к характеристикам, так и аура и всё в этом духе.

Кому, как ни вам знать, на какие характеристики делают упор определённые классы. Другими словами, убираем бесполезный баф колдунов и кучу бесполезных скиллов и пассивок. Оставляем ему пассивку на урон, добавляем ауру на уменьшение затрат ресурса, добавляем еще пассивку на снижение скорости врагов в определённом радиусе вокруг персонажа, например. И вот, получили новую и простую систему прокачки, свободную для размышлений. Ибо, откровенно говоря, никто не качал огненную стрелу, гидру, огненную землю. Скиллы неплохие, но прокачивать их не нужно было. Аналогично с другими классами.

Паладину - защита, хп, аура на поднятие урона.

Сину - крит, скорость атаки, скорость передвижения...

И так далее. Да, это требует работы огромной, переработки всего, но! это лучше, чем оставлять прежнюю систему боя, которая была вполне самодостаточной и хорошей, и тупо резать все классы под предлогом ребаланса. Это не ребаланс, увы и ах.

Последний раз редактировалось Yuula; 19.03.2018 в 12:25. Причина: оффтоп
Господин Блиц вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.03.2018, 12:02   #124
DmitriiVysotsky

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DmitriiVysotsky is on a distinguished road

MandarinkaBY, Некромант, 50 уровень
...
Это тест или нет? Играю за Некроманта на тесте умираю от 3 мобов и теряю опыт. Как вы предлагаете тестить задания 51 лвл? если убивают 3 моба?
-----Добавте возможность на тесте проскакивать лвл

Добавлено через 14 минут
MandarinkaBY, Некромант, 50 уровень
..
Мое предложение по Некроманту И Игре
1. Удалить вызов зомби - заменой на "поднятие умершего" - убил моба поднял (ограничение до 5-10 штук, время жизни зависит от некроэнергии)
----Благодаря этому появляется возможность составить новый билд
2. Класс полностью массовый пве почему забрали и это? Класс стал и не пвп и не пве
3. Добавте мобам затраты на ресурсы использование умений - если нет то удалите умение у Некроманта ибо просто бесполезное "метка чумы"
4. я алхимик у меня есть "Кристаллы душ" привязанны к персанажу. Куда мне их тратить? Или отвязка их или куда тратить
5. Есть у алхимика рецепты зелий как невидимость и взрывные. Как их крафтить если они были введены год назад и божественных сгустков нету ни у кого?
6. Уменьшение стоимости крафта на расходники. Вы сделали по 4 штуки. Но не учли что у других проф вещи бесконечные а цена одинаковая
DmitriiVysotsky вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 19.03.2018, 12:12   #125
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

1. Всем дать 60 лвл!
2. Всем выдать шмот, камни, кристаллы для теста!
Иначе что тут ребалансить?Какие могут быть пожелания?Мы не знаем статы шмота(на разных уровнях заточки),не знаем статы персов какие будут, соответственно даже если мы и предлагаем что то сейчас на 50 лвл, со статами шмота 50 лвл, то на 60 лвл будет совсем иная картина, а значит все наши пожелания сейчас на 50 лвл это бессмыслица!
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо
Старый 19.03.2018, 12:33   #126
дитя любви

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
дитя любви is on a distinguished road

паладин 50 уровня,толком посоветовать по обнове не могу,так как в этом не сильна,просто играю в удовольствие ,но надеюсь мои коментарии заставят разработчиков задуматься что не так стало в паладине и игре...зайдя на тестовый сервер ,решила осгар захватить,1.на карте не отсвечивает при наведении мышки где какой замок,2.стражи напрочь ломают шмот,полностью,3.паладин постоянно умирает с полной фанкой,первый раз такое вижу,фанка полная ,жму всё что только успеваю руками,как на пианино и два стража меня просто сносят и убивают при полной фанке4.я открываю журнал боя,своей пухой что мне любезно дали вместо основной которая была на 15+ с уроном в 780,одноручку 15+ с уроном 400 я наношу урон стражам по 59,350,600 и при шансе крита 1005,а мне стражи наносят урон по 3250 и как с эти играть?они если что 40 уровня,вообщем незнаю но паладин полностью при новшестве не пригоден для игры(((товарищи разработчики зайдите кто то паладином и попробуйте ,потому как сказать что вам исправить я не понимаю,но таким палом играть не стану

Добавлено через 3 минуты
и где гарантии что изменив так игру в нее захотят играть?ведь люди играли потому как им нравилось та игра ,а это как бы совсем другая,всё надо по новому освоить,а то что было вместе с паладином 50 ур ,просто удалить(

дитя любви вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.03.2018, 12:49   #127
KingLeonid

Забанен
Поблагодарили 54 раз(а) в 36 сообщениях
KingLeonid is on a distinguished road

Раньше были без полезными кинжалы, и судя по Вашим словам вы долго думали как их сделать полезными и придумали...беда в том что теперь ВСЕ ДВУРУЧНОЕ оружие стало без полезным, прошу вывести его из игры тогда, иначе как вы себе представляете комбинацию воина рывок+вихрь, при скорости атаки двуручки и стане рывка в 1 сек?Если дело в поменять тактику, то не получится, других комбинаций у воина нет!
KingLeonid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.03.2018, 12:53   #128
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 172 раз(а) в 129 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Нужно плыть по течению! Я надеюсь на разработчиков. Перемены к лучшему!)
Могильный Червь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 19.03.2018, 12:55   #129
Danillion

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Общие пожелания:

1) Надо сохранить количество очков умений на 50 уровне - 25 шт. Далее при прокачке (например) за каждый 5ый уровень давать по 1 или 2 очка умений. Или на 55 - 1 очко, на 60 - 2 очка. Я уверен, все поддержат

2) Не режьте алхимию, сохраните возможность делать банки на увеличение характеристик. Понятно, что банки за гхп будут мощней и длительней, но и алхимия должна чем то помогать

3) Если сохранится ситуация с максимумом однотипных вещей в рюкзаке до 20 единиц, тогда надо или вводить в продажу у торговцев в игре сумки с большим числом слотов (раза в два), или увеличивать максимум однотипных вещей в рюкзаке (до 50 или 100 единиц, например), или вводить бесконечные камни телепортации. А то мне интересно, как будут люди проходить квест в стиле "собери 25 глаз летучих мышей" - для трофеев надо будет 2 ячейки чтоль?

4) Пройдитесь по всем умениям и будьте так добры оцифровать все буквенные описания. Например, непонятно, сколько здоровья у призванных существ, какой урон они наносят. Или что означает (в конкретных цифрах) туманная фраза про умение некроманта "разлом душ" - чем цель больше в нем находится, тем больший урон получает.

5) Надо ввести четкую, ясную, с минимальным разбросом систему действия станящих умений. Я не понимаю, почему умения, которые в описании станят на 8 сек (популярная цифра во многих умениях) реально станят на 2...3 сек. Нужно четкое, гарантированное время стана или же возможность снижения времени стана (например, максимум на 25%), тогда тоже четко должна быть строка в характеристиках персонажа - Действия контроля по персонажу снижены на ...%

Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 19.03.2018, 13:22   #130
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
Общие пожелания:

1) Надо сохранить количество очков умений на 50 уровне - 25 шт. Далее при прокачке (например) за каждый 5ый уровень давать по 1 или 2 очка умений. Или на 55 - 1 очко, на 60 - 2 очка. Я уверен, все поддержат

2) Не режьте алхимию, сохраните возможность делать банки на увеличение характеристик. Понятно, что банки за гхп будут мощней и длительней, но и алхимия должна чем то помогать

3) Если сохранится ситуация с максимумом однотипных вещей в рюкзаке до 20 единиц, тогда надо или вводить в продажу у торговцев в игре сумки с большим числом слотов (раза в два), или увеличивать максимум однотипных вещей в рюкзаке (до 50 или 100 единиц, например), или вводить бесконечные камни телепортации. А то мне интересно, как будут люди проходить квест в стиле "собери 25 глаз летучих мышей" - для трофеев надо будет 2 ячейки чтоль?

4) Пройдитесь по всем умениям и будьте так добры оцифровать все буквенные описания. Например, непонятно, сколько здоровья у призванных существ, какой урон они наносят. Или что означает (в конкретных цифрах) туманная фраза про умение некроманта "разлом душ" - чем цель больше в нем находится, тем больший урон получает.

5) Надо ввести четкую, ясную, с минимальным разбросом систему действия станящих умений. Я не понимаю, почему умения, которые в описании станят на 8 сек (популярная цифра во многих умениях) реально станят на 2...3 сек. Нужно четкое, гарантированное время стана или же возможность снижения времени стана (например, максимум на 25%), тогда тоже четко должна быть строка в характеристиках персонажа - Действия контроля по персонажу снижены на ...%
1.НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В СИСТЕМУ НАЧИСЛЕНИЯ СКИЛЛПОЙНТОВ!!! 1 очко за 2 лвла
2.по алхимии +++
3.НЕ ВВОДИТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО КОЛИЧЕСТВУ ПРЕДМЕТОВ В ПАЧКЕ!!!
4.+++полностью оцифровать все скиллы урон и длительность эффектов
5++++
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы