Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 23.03.2018, 17:14   #191
Danillion

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 44 сообщениях
Danillion is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от дитя любви Посмотреть сообщение
а я всё таки хочу ответить и напомнить этому игроку что без массовиков арать в данж будешь сутками в игре и никто не сможет ,вернее не захочет при таком положении вещей тебя вести ,так как все будут иметь опыт и уже не будет того паладина который сможет тебя там поддержать и не дать умереть тебе там и не умереть самому,и если у массовиков забрали самое главное выносливость ,порезали все скилы считая что они в каче сильнее других,то почему не учли что те другие были сильны например в пвп имея кучу станов ,тогда и палам добавьте пару умений которые будут станить врага ,поднимите урон,повысте шанс крита и го на равных на просторы эракурии,так нет сделали паладина чтоб перебежками не ток к данжу бегал а и в нем прятаться теперь палу надо а не держать на себе врага,и вопрос какой у тебя класс?можешь не отвечать
1) в данже можно обойтись и без паладина
2) добавить паладинам пару умений со станом? У паладина УЖЕ есть как минимум ТРИ умения на контроль. Далеко не все иные классы могут этим похвастаться
3) паладинов, как и некров, надо усиливать в ПвП, раз вы срезаете им ПвЕ составляющие. Согласен. Но не делая паладинов новой имбой

Добавлено через 1 минуту
Предложение глобального характера. Если шанс нанесения критического удара/лечения так сильно снижают, тогда разумно заметно усилить множитель критического удара/лечения.

Добавлено через 14 минут
Кстати, вы вообще планируете дать наконец возможность выбрать пол персонажа? Это же элементарно и почти не стоит от вас никаких усилий!!!! Можно оставить иконки одинаковые для всех персонажей одного пола, черт с ним, но пол можно выбрать? Если да, можно тогда дать возможность один раз бесплатно пересоздать пол и имя персонажа с выходом обновления? Я уверен, это очень многим придется по душе и вызовет положительные отзывы, которых так не хватает

Последний раз редактировалось Danillion; 23.03.2018 в 17:21.
Danillion вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.03.2018, 18:13   #192
DmitriiVysotsky

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DmitriiVysotsky is on a distinguished road

Всем привет.
По обнове. Мне бы хотелось увидеть новые рецепты для Алхимии. У этой профессии забирают рецепты без компенсации за потраченное время или их покупку.
...
У меня есть материал "Кристаллы Душ" и я не могу их потратить ибо я Алхимик.
....
Увеличите стоимость банок т.к. их легче купить чем скрафтить. Или уменьшите эффективность их, или откат
....
Было решение не вводить в игру фиолетовый шмот. Но сделайте рейтинг прохождения подземелья и кто быстрее тот и получает- так интересно будет. Каждую неделю обнуления результатов
.....
В подземельях сделайте: Есть шанс что убитый босс после смерти воскреснит и попытается отомстить за свою смерть.
При этом в пол раза он будет сильнее.... Как и дроп с него.
На играбельность не повлияет, да же наоборот будет азарт встретить эту ситуацию
------При этом решается проблема с поровозом
DmitriiVysotsky вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 23.03.2018, 22:51   #193
DmitriiVysotsky

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DmitriiVysotsky is on a distinguished road

Мгновение умения сделать мгновенными.

Добавлено через 47 секунд
Сейчас они с откатом очень не удобно
DmitriiVysotsky вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.03.2018, 08:47   #194
Fravashi

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Fravashi is on a distinguished road

По поводу "новой" графики..
Старая графика:
Нажмите на изображение для увеличенияНажмите на изображение для увеличения
Новая графика:
Нажмите на изображение для увеличения
Что нового? Что сделали с цветами? Персонаж как в болоте побывал,оружие поблекло,как и все вокруг.. Дальность прорисовки урезали.. Ничего позитивного не сделано!
Сделайте пожалуйста все по-старому))) Добавьте насыщенности цветам,яркости!
П.С. Цвет экипировки-лаймовый,правда похоже?)

Последний раз редактировалось Fravashi; 25.03.2018 в 19:04.
Fravashi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.03.2018, 09:21   #195
Любушка_К-я_Любит

Местный житель
Поблагодарили 75 раз(а) в 67 сообщениях
Любушка_К-я_Любит is on a distinguished road

Резать ничего не надо! Единственное, что необходимо, это - оптимизировать персонажей: доминировать... Надеюсь, понятно? Собственно, это уже вопрос к администрации и разработчикам. Спасибо за внимание!

Любушка_К-я_Любит вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 24.03.2018, 14:51   #196
Сергей Никулин

Местный житель
Поблагодарили 76 раз(а) в 59 сообщениях
Сергей Никулин is on a distinguished road

Мое предложение может снизить уровень заточки до +10. Тем самым сократив разрыв между донатом и задротством. И отсуда расчитывать будет проше.
Я попробывал чарки и обнаружил что чем выше уровень заточки тем сильней чарки. К примеру если взять +13 жезл его урон 510-528, а урон от чарок 1920. Как будет дальше вообше не представляю. Основное замечание изменение стат, ситемы чарования, скорости оружия и афиксы повлияла на разрыв по урону между точками. Разрыв между точкой +3,+7,+12,+15 и +20 очень сильный. Т.е. имея хорошую точку правильные афиксы нужные статы и чарки можно нагибать как и в пвп так и в пве. Отсуда и предложение снизить уровень точки до +10.
https://yadi.sk/d/MHu4X78K3TiBxx
https://yadi.sk/d/mnPOQIYS3Thy9J

Последний раз редактировалось Сергей Никулин; 24.03.2018 в 16:56.
Сергей Никулин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.03.2018, 15:21   #197
Владычица Тьмы

Новичок
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Владычица Тьмы is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Мое предложение может снизить уровень заточки до +10. Тем самым сократив разрыв между донатом и задротством. И отсуда расчитывать будет проше.
Я попробывал чарки и обнаружил что чем выше уровень заточки тем сильней чарки. К примеру если взять +13 жезл его урон около 600, а урон от чарок почти 2к. Как будет дальше вообше не представляю. Основное замечание изменение стат, ситемы чарования, скорости оружия и афиксы повлияла на разрыв по урону между точками. Разрыв между точкой +3,+7,+12,+15 и +20 очень сильный. Т.е. имея хорошую точку правильные афиксы нужные статы и чарки можно нагибать как и в пвп так и в пве. Отсуда и предложение снизить уровень точки до +10.
Причем тут донат??? В Сфере ВСЕ можно получить без доната. Естественно, время на это уйдет гораздо больше
Владычица Тьмы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.03.2018, 15:43   #198
xoxlaez

Пользователь
Поблагодарили 21 раз(а) в 12 сообщениях
xoxlaez is on a distinguished road

А я хочу услышать ответ,когда все -это закончится?
xoxlaez вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 24.03.2018, 15:47   #199
Luciferum

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 70 сообщениях
Luciferum is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Сергей Никулин Посмотреть сообщение
Я попробывал чарки и обнаружил что чем выше уровень заточки тем сильней чарки. К примеру если взять +13 жезл его урон около 600, а урон от чарок почти 2к. Как будет дальше вообше не представляю. Основное замечание изменение стат, ситемы чарования, скорости оружия и афиксы повлияла на разрыв по урону между точками. Разрыв между точкой +3,+7,+12,+15 и +20 очень сильный. Т.е. имея хорошую точку правильные афиксы нужные статы и чарки можно нагибать как и в пвп так и в пве. Отсуда и предложение снизить уровень точки до +10.
смысла нет в +10 ограничении, тогда все будут в +7 и некому будет кормить проект

Последний раз редактировалось Luciferum; 24.03.2018 в 15:48.
Luciferum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.03.2018, 16:24   #200
паладин477

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
паладин477 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Danillion Посмотреть сообщение
1) в данже можно обойтись и без паладина
2) добавить паладинам пару умений со станом? У паладина УЖЕ есть как минимум ТРИ умения на контроль. Далеко не все иные классы могут этим похвастаться
3) паладинов, как и некров, надо усиливать в ПвП, раз вы срезаете им ПвЕ составляющие. Согласен. Но не делая паладинов новой имбой
Добавлено через 1 минуту
Предложение глобального характера. Если шанс нанесения критического удара/лечения так сильно снижают, тогда разумно заметно усилить множитель критического удара/лечения.
Добавлено через 14 минут
Кстати, вы вообще планируете дать наконец возможность выбрать пол персонажа? Это же элементарно и почти не стоит от вас никаких усилий!!!! Можно оставить иконки одинаковые для всех персонажей одного пола, черт с ним, но пол можно выбрать? Если да, можно тогда дать возможность один раз бесплатно пересоздать пол и имя персонажа с выходом обновления? Я уверен, это очень многим придется по душе и вызовет положительные отзывы, которых так не хватает
Разработчики в любом случае обязаны улучшить навыки Паладинов и Некромантов, так как они вообще не играбельны, станов у Монаха слишком много, предлагаю снизать КД как минимум, а-то и вообще убрать станы, они же класс поддержки пусть поддерживают что-то там в сторонке!! А имбой нужно сделать те классы которых долго качать, смысл тогда от таких ущербов нужно, удалить из игры!! СОГЛАСНЫ!!??!

Добавлено через 6 минут
Ток не удаляйте это сообщение, или вы не собираетесь править и без того убитый баланс игры!!!

Последний раз редактировалось паладин477; 24.03.2018 в 16:20.
паладин477 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы