Тестирование обновления "Ярость Сокрушителя" Тестирование завершено. Раздел закрыт для новых сообщений.

Опции темы
Старый 24.03.2018, 17:17   #201
XxWhiteNeonxX

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
XxWhiteNeonxX is on a distinguished road

Предлагаю объеденить 2 пвп сервера в 1 Больше фана больше противостояний,больше доната.Когда на обоих серверах мёртво нет у людей стимула вкладываться в дохлый сервер.Новички зашедшие в игру не должны видеть пустые локации.Да хоть на примере себя я играю недавно ,первые впечатления ужаснули стартовый город и тишина ,но я терпеливый и всё таки продолжаю играть.Но 2 друга которых я пригласил по рефералке не стали играть со мной,обосновав это тем что нет людей на проекте и в чём то я их поддерживаю.СЛИЯНИЕ 2 ПВП серверов реально улучшит ситуация.Возьмите опыт с той же перфект ворлд.После обьединения у всех как будто второе дыхание появляется.спс за внимание

Добавлено через 6 минут
На данный момент ситуация на альмаэрте плачевная нет противостояния,Даже ветеранам скучно потому что никто не приходит на осады,нет альянсов,даже ветераны скучают к сожалению и отдают замки просто так нубо кланам в котрых сидит по 5-10 тел.СЛИЯНИЕ СЕРВЕРОВ УЛУЧШИТ СИТУАЦИЮ!
XxWhiteNeonxX вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 24.03.2018, 18:00   #202
Cbytufk

Забанен
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Cbytufk is on a distinguished road

Скорее это больше будут замечания, так как предложения уже стоящие были сделаны, либо удалены, либо проигнорированы, так что извините!
1. Я не видел (не помню) инфу от самих разработчиков по поводу недовольства кача некра и паладина, скорее это больше домыслы игроков,хотя скорее усиление доната за счет уменьшения возможности прокачки игровым путем, судя по тому что происходит на тесте.Вот Вам пример: я паладином взял 3-их 54 мобов, убил, и пошел проверить ремонт,он составил 300 золотых с трех мобов. Другой пример: хил взял 4-5 54 мобов и убил их не парясь(ковырял их то же долго, но быстрее) стоимость ремонта в соотношении с паладином нулевая благодаря щиту!Вам уже неоднократно писали не будет пала и некра будут хилы паровозить, варвары...да я в забытых на мегаспоте все классы видел, кроме воинов и убиков - так что делайте баланс правильно!И кстати, некромант ломается каждые 20-30 минут в отличии от классов со щитом!
2. Вы статьи про ребаланс преподнесли как обдуманное и взвешенное решение, а сейчас дичь полная творится, чарки наносят в разы больше урона и отхила чем оружие или умения!Срабатывание их это вообще жесть(довольно таки частое)
!По мне так они должны давать немного чего то пусть и с хорошим шансом, тем более они не шоповские,какой то непонятный у Вас курс!
3. О каком обдуманном решении Вы писали в статьях, если вернули скиллпоинты (это хорошо), но добавлять 3 еще - это опять же дичь!У кого то их реально не хватает, а кто то с ними будет дисбалансом, 3 доп.очка - это 1 прокачаное умение!Вот вам пример:сейчас воин и убик в пвп чувствуют себя более менее, но посмотрим их ПВП на 60 лвл, и с вашим балнсом... прокачанная дым.шашка 14 сек + 50% длительности и того 21 сек, увеличенный откат рывка у воина при промахе, да и сам по себе огромный откат в свете того им попадешь, а другими скиллами можешь и нет, и так ПВП, паладин, воин и другие у кого нет ТП и мало АОЕ превращаются в мясо на 21 секунду,а убик под постоянным адреналином (убик тут для примера) - это перебор!
И многое другое...
Предложения оставляйте старый баланс с поправками статики и длительности, перебалансируйте суффиксы у них все равно большой дисбаланс!В новом Вы тоните, хотя почему то этого не понимаете!Старый баланс прекрасно работал 2 года,ДО ВВОДА АФИКСОВ, ВОТ ИХ И БАЛАНСИРУЙТЕ!
Это Ваши АФФИКСЫ похоронили баланс дав переизбыток станов и скиллпоинтов...

Последний раз редактировалось Cbytufk; 24.03.2018 в 18:09.
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 24.03.2018, 18:15   #203
крабосин

Местный житель
Поблагодарили 84 раз(а) в 67 сообщениях
крабосин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Cbytufk Посмотреть сообщение
Скорее это больше будут замечания, так как предложения уже стоящие были сделаны, либо удалены, либо проигнорированы, так что извините!
1. Я не видел (не помню) инфу от самих разработчиков по поводу недовольства кача некра и паладина, скорее это больше домыслы игроков,хотя скорее усиление доната за счет уменьшения возможности прокачки игровым путем, судя по тому что происходит на тесте.Вот Вам пример: я паладином взял 3-их 54 мобов, убил, и пошел проверить ремонт,он составил 300 золотых с трех мобов. Другой пример: хил взял 4-5 54 мобов и убил их не парясь(ковырял их то же долго, но быстрее) стоимость ремонта в соотношении с паладином нулевая благодаря щиту!Вам уже неоднократно писали не будет пала и некра будут хилы паровозить, варвары...да я в забытых на мегаспоте все классы видел, кроме воинов и убиков - так что делайте баланс правильно!И кстати, некромант ломается каждые 20-30 минут в отличии от классов со щитом!
2. Вы статьи про ребаланс преподнесли как обдуманное и взвешенное решение, а сейчас дичь полная творится, чарки наносят в разы больше урона и отхила чем оружие или умения!Срабатывание их это вообще жесть(довольно таки частое)
!По мне так они должны давать немного чего то пусть и с хорошим шансом, тем более они не шоповские,какой то непонятный у Вас курс!
3. О каком обдуманном решении Вы писали в статьях, если вернули скиллпоинты (это хорошо), но добавлять 3 еще - это опять же дичь!У кого то их реально не хватает, а кто то с ними будет дисбалансом, 3 доп.очка - это 1 прокачаное умение!Вот вам пример:сейчас воин и убик в пвп чувствуют себя более менее, но посмотрим их ПВП на 60 лвл, и с вашим балнсом... прокачанная дым.шашка 14 сек + 50% длительности и того 21 сек, увеличенный откат рывка у воина при промахе, да и сам по себе огромный откат в свете того им попадешь, а другими скиллами можешь и нет, и так ПВП, паладин, воин и другие у кого нет ТП и мало АОЕ превращаются в мясо на 21 секунду - это перебор!
И многое другое...
Предложения оставляйте старый баланс с поправками статики и длительности, перебалансируйте суффиксы у них все равно большой дисбаланс!В новом Вы тоните, хотя почему то этого не понимаете!Старый баланс прекрасно работал 2 года,ДО ВВОДА АФИКСОВ, ВОТ ИХ И БАЛАНСИРУЙТЕ!
именно..с порезкой крита и дамаги классы,которые рассчитаны на быстрый влив дамага(воин,убик),и которые не имеют практически никакого арсенала сейв скиллов и просто дикие для ПВП откаты..по 35-45 секунд....классы которые заточены под динамику....превращаются в реальное мясо...и это не только воин и уб,,,по сути это все ближники,кроме монаха(у монка если не ошибаюсь просто дичайшая относительно других классов мобильность-3 тп скилла...так вот почти все ближники превращаются просто в мяско для дальников

Добавлено через 2 минуты
и да..согласен...вся проблема в несбалансированности аффиксов...как и в случае с чарами(топовые чары на разлом и на скорость....скорость Карл!!!)балансом чар вот вроде занимаются,а аффиксы видимо считают нормально сбалансированными
крабосин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.03.2018, 19:04   #204
Cbytufk

Забанен
Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
Cbytufk is on a distinguished road

Кстати в море, сомнительных нововведений под лозунгом баланса не обратили внимание на новые префиксы!Они делают из тяжей кожников и из тряпок кожников, это вообще ПЕРЕБОР!Тут вам будет и паладин с броней кожи, но со своими скилами и колдун со щитом и броней кожи и со своими скилами, но прикольней будет видеть хила кожника!Просьба не удалять пост!
Я понимаю что денег вы срубили на аффиксах и хотите продолжить традиции вводя еще больший перекос, ну блин сбалансируйте АФФИКСЫ, а лучше уберите их!Хоть точится начнем, а не по пол года собирать их, хотя тут уже и так все все понимают и новых нет игроков! Так Вы определитесь Вы хороните или возрождаете проект?Просто ребаланс умений без АФИКСОВ это ниочем!
Cbytufk вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.03.2018, 19:28   #205
PsihodelikaSV

Новичок
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
PsihodelikaSV is on a distinguished road

хотели конкретных пожеланий - извольте, их есть у меня:
1. объедините метки у некроманта в один скил,прикрутите к ним способность замедлять цель на 30%
2. верните дотам некра неснимаемость
3. скилу мстительный дух поменяйте эффект пусть некр красиво кружась как варик снимает с себя ботинки - расползающаяся от них аура пусть действует выборочно например только на монахов заставляя их бросать глефы, строиться в колонну по три и организованными рывками двигаться по направлению к ближайшему телепорту в течении 3-х минут, а то какой же это мстительный дух?
4. добавьте варварам скил "волшебный пендаль"- действующий только на магов - варвар разбегается и бьет любого колдуна в пределах видимости - у колда автаматически включается щит и он неторопливо пролетая от удара в соседнюю локацию наслаждается видами обновлённой графики
5. воинам дайте скил типа свиска - при действии которого всё убики автоматически вываливаются из инвиза и в течении 15 секунд завороженно смотрят в небо на хаотично летающих и переливающихся колдов

а забыл ещё добавить - снизьте затраты некр энергии некромантам - реально не хватает - очень уж затратный скил мстительный дух получится

а почему собственно мои бредовые идее более бредовы чем некоторые сейчас действующие?
PsihodelikaSV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо
Старый 24.03.2018, 22:09   #206
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 501 раз(а) в 312 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

шлемаки и кубы фортуны работают некорректно
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 24.03.2018, 22:41   #207
BreomantBrutal666

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
BreomantBrutal666 is on a distinguished road
По умолчанию Накипело об актуальном

Уважаемая администрация! Просьба не резать моё сообщение, я изначально совсем немного пооффтоплю, но потом исправлюсь и выскажу пожелания))). В первую очередь, обращение к игровому сообществу: убедительно прошу - хватит, пожалуйста, плакать!!! Вот начитался я всего этого, каждый класс орёт, что его порезали. Да чтооооо вы такое говорите, вот я, представитель самого "скудного" класса в игре, с абсолютно посредственной точкой, пошёл "умирать" на тестовый сервер, итог: спот рептоларов - пффф...не заметил абсолютно никакого дискомфорта, пошёл на Изумрудку - пффф...полспота как минимум беру, из чего следует вывод: а вы не пробовали утереть слёзы и постучать руками об забор, чтоб они прямее стали???))). Или вам обязаны дать возможность вплоть до 225ого уровня бегать в 50ом шмоте и "нагибать???))). Так извините меня, либо вы вообще не играли в ММОРПГ, либо вы вообще не играли в ММОРПГ, либо мы адекватно играем и постоянно перетачиваемся, либо мы валим восвояси с этого "Овер 9к" сложного проекта, другого не дано))). А теперь к пожеланиям: просьба не особо слушать слезливых личинок, а сделать баланс с большим учётом на навыки игрока, в мире довольно много pay to win проектов, просьба не пополнять эту печальную статистику, спасибо за внимание всем))).

BreomantBrutal666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 24.03.2018, 22:58   #208
BreomantBrutal666

Пользователь
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
BreomantBrutal666 is on a distinguished road

Окей, ладно, спасибо, что удалили мой комментарий:-D. Но я всё же продублирую свой тезис: сделайте в обновлении шаг в сторону борьбы с засилием pay to win-концепции, я согласен, что каждый свой путь избирает, но надо учитывать, что у каждого различные возможности, но каждый имеет право что-то из себя представлять, а не смотреть, как безрукие "топы рулят" в нубоспеке из-за чрезвычайно высокого уровня улучшения))).

BreomantBrutal666 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 25.03.2018, 01:47   #209
Minibooo

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Minibooo is on a distinguished road
danger Ваши пожелания по обновлению

1. Поправьте пожалуйста Кланового казначея, люди кидают в общак шмот, они не стакаются и не переносятся в банке ги, мне как лидеру приходится бежать, вытаскивать шмот, у себя в инвентаре стакать и ложить обратно...это ж бред.
2. Сделайте систему разрола, что бы мог лидер группы мог выбирать систему лута, к примеру разроливать самому или рандомно, или кто нидит.ато ролят все кому не лень..
3.запилите как в World of warcraft...стоим у данжа, Скучно, хоть поПВПшится бы...так же правый мышкой тык на ник и вызов на дуэль...( хотел бы ПКашить умчал бы на пвп сервер, а нп пве хоть между собой побиться пофаниться...)
4. Сделайте опыт с мобов в данжах !,

Оооооочень надеюсь что администрация меня услышит и что то сделает.
по 1 пункту думаю все одобрят и согласятся...
Minibooo вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 25.03.2018, 08:07   #210
Bomberrrrr

Новичок
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Bomberrrrr is on a distinguished road

Здравствуйте! Предлагаю сделать особую вкладку на оф сайте типа калькулятор персонажа где каждый мог-бы ввести свой уровень класс и т.д . Примерить любой шмот пуху поставить заточку камни и прочее ,посмотреть результат и понять к чему ему стремится!!! Будет очень удобно) Типа так но специально доработать под Сферу https://mypers.pw/13/ . Прошу не удаляйте мой пост за ссылку на сторонние ресурсы ) Я считаю идея не плохая

Последний раз редактировалось Bomberrrrr; 25.03.2018 в 08:16.
Bomberrrrr вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы