Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 03.02.2010, 01:14   #5871

Аватар для Amelia-Eliza II (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 60/60
Клан: Regnum Roman

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amelia-Eliza II (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Ну и ладно...
Старый 03.02.2010, 01:37   #5872
Мутенок Кипяшок

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Мутенок Кипяшок is on a distinguished road

Ну что, нубцы СПшные? Забабахаете еще раз вторую по популярности (и объему) темку на форуме? =))
Старый 03.02.2010, 01:43   #5873
Ильдико

Пользователь
Ильдико is on a distinguished road

Боюсь это вряд-ли, ибо:
"Иных уж нет, а те - далече,"
Как процитировал великий русский поэт другого не менее великого творца.

так мне захотелось ))
Ильдико вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 03.02.2010, 01:44   #5874

Аватар для -ПендальФ- (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 15/20
Клан: New Legion

Новичок
-ПендальФ- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Когда мы пришли на 15 были против всех и цели ни взять замок ни держать ни грейдить к таковой небыло, была цель создать нечто что-то необычное и ,конечно что могло бы убить знаменитого балвана. Дальше стали появляться -Оружейник- энд и вышло,что крестом стоящего на башне оружа убить почти не реально.. поначалу думал что энд это исправленный оружейник)потом увидел их обоих, былоб интересно узнать как на самом деле..фан против Кира) кстати вспомнил тот момет).. ну а если вернуться к теме правы, то тут Васп не обессудь, но ты в ней падаешь, согласен,что за весь день убив тя 4 раза, каждый здох по 10-15, но факт остаётся , выходит на всякую праву есть управа
-ПендальФ- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 03.02.2010, 01:51   #5875
Уровень персонажа: 51/51

Пользователь
Диан Кехт (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

А я что то где то писал,что 20й оруж неуязвим\неубиваем\кира дает мут антиМО?Было лишь написано,что ПОКА никто ни разу не убил,т.к кто то из впечатлительных пустил слух про праву,когда я бегал в 36й простой кире.

Само собой 10-12 тел атачущих 1(ОДНОГО) перса и должны его убивать,какая бы там уже разница в шмоте не была,а ряженых хватает и на 15(тут думаю отрицать гулпо,что персов дороже 500гт хватает с головой).

Я чуть напомню может кто забывает:Это Эква тут вы не против Найта фаните и то что даже оруж в грамотной кире падает от столь абильной масовки это как бы норма,а не что то из нормы выходящие.Вот в чем главная беда,но многие по какой то причине уверены в обратном.
Диан Кехт (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо
Старый 03.02.2010, 02:03   #5876

Новичок

первое с чем не соглашусь это 10-12 тел, я говорю не про шат, где было реально много народу с нашей стороны, но и арх наподобе меня + енд с твоей. Конкрето на тебя надо 5тел ,я полагаю ты помнишь, что на арисе было именно столько и то, что всем оружам я запрещаю бить я думаю тоже для тебя должно быть предельно ясно, но фаним как раз сейчас считай ,ну не против найта, но какбы против "эш" точно, дада я понимаю 250 захватить, накачать персов одеть, все честно, но сам посуди, даже если я одену оружа в 36 киру 34 шит 15шмот и тому подобное, мне это ничего не даст и он будет при борьбе конкретно с армером смотреться как и все остальные на 200гт. твой оруж неповторим поэтому твои победы никогда не будут цениться среди врагов,а наши всегда, такой народ, такие нравы.
-ПендальФ- (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 03.02.2010, 02:14   #5877

Пользователь

Конкретно,что было на Арисе написано в моих предыдущих постах,если их читать.
Убили там 2 или 3 раза при литом столбе,когда я забегал без каста(т.к не время было сувать что то кроме прыга и сх при не респ воротах) кидал камни сбивал сам себе 2-3к и оставалось на 1шок,но благодаря этой штуке с 20сек перетыка,смерти оказались бессмысленными.

Оруж за 200гт и оруж за 1500гт вещь колоссально разная и тот же -Оружейник- критует по 2200 через самую наверно большую фз из мулов(Без каста основы),а так же Смирновская Бикса сует по 1200 шоками так же думаю по самый высокой мз среди оружей).

Так,что о бессмысленности трат написано не верно,ГТ побеждает только ГТ(При равной адекватности хозяев).И такой же оруж в ультра Топ шмоте несет куда больше вреда чем 3-4 мошника н 2 удара катаны.
По тому что видел, Гной вроде бы далеко не бедный родственник ну или постоянно в касте основы,таких примеров масса.
Старый 03.02.2010, 02:20   #5878

Новичок

мы сидели внутри вы с архом пасли внеху, получилось,что каждый в своей среде, пока ты прятался гдето, мы успели вынести арха и каким-то чудным образом взять замок, после ты уже влетел нутрь, а 2ой раз пожалуй да, отчасти без каста.

"ГТ побеждает только ГТ" согласен, но при условии фана против прошлого армеро.
Спасибо
Старый 03.02.2010, 02:28   #5879

Аватар для К И Р (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 56/15

Старожил форума
К И Р (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LuxInTenebris Посмотреть сообщение
Да мне тоже интересно куда Кир дел своего оружа и против кого он там фанил им после деда из девил арми
Скиф и Мик - оружи сделанные мною для клана, коими давно уже никто не играет, ибо не видим пользы и перспектив от оного действа, оружи раздеты, шмот на кач выдается новичкам, иногда ими кто то заходит пробежаться глянуть как там оно на 15..)

К И Р (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.02.2010, 02:28   #5880

Пользователь

Сворачиваться часто приходилось,отвлекали потому по номерам шкерюсь,а тогда к ТП отбежал,т.к телепхон залюлюкал,а оказалась лива уже.

Ну теперь формула чуть другая!Столько же ГТ,но в колве-2хперсов+3(4) отвлекающих мяса!А вообще,если бы друль хилил дамагеров которые меня пробивают,а не мошил все было бы перспективнее,а то выходит остаются только те кто даже без каста бьют по 200,а за норм оружами или архами не следят.

Опции темы