Сфера

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Опции темы
Старый 17.04.2015, 13:08   #11
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 20/15
Клан: Inclavare

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

от налогов откосить сложнее чем от Великорастических фантастов )))
ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 17.04.2015, 14:25   #12
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) Посмотреть сообщение
Подсчитай, сколько с рубля в налоги утекает. Прослезишься, но всё поймёшь. Тут впору переводить проекты онлайновые под крышу ИП с целью реструктуризации и минимизации отчислений. Хотя, учитывая количество игроков, не знаю, будет ли толк - для ИП существует нижняя планка доходов, когда деятельность имеет смысл.
ИП создают когда часть доходов получают "налом" без банковских счетов( часто бываю в магазинах где не выбивают чек из кассового аппарата и налоговая их не трогает), а тут каждый руб. учитывается от куда приходит. все остольные схемы ИП тоже не потянет

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 17.04.2015 в 14:32.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.04.2015, 14:39   #13
La Nieve (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 40/40
Клан: -TRIADA-

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
La Nieve (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ShotGun (Сфера Перерождение: Эквилибриум) Посмотреть сообщение
Тебе конечно трудно оценивать литературу и видимо сочетание звуков, подобное "Великорасам" вызывает у тебя иные чувства ...

Но дело в том, что настоящий бред, это звать таких писателей для сочинения истории сферы,
такой же бред, как удовлетворять твои просьбы о запрете ливы из данжа. Потому что это никому не помогает, даже тебе самому.
ну да ну да
а почему мне это должно помогать? или вредить? Я спокойно тяну первую ливу на 15ках и 2 на 30,так что мне глубоко насрать на твои личные проблемы откуда и кем тебе лить твои сараи. Хотя опять же не твои а реновские,ибо только за их спиной ты в данный момент выезжаешь.
Кстати,я стал презирать тебя еще больше.Повод очень простой.
Перечитай бред который ты писал с с пару месяцев назад. Так же пролистни до постов написанных еще во времена ФП. Короче как только появляется клан посильнее ты сразу поворачиваешься к ним дуплом. То же касается и мафии. В данный момент в АД играют от силы 5 тел. Кстати,кто сказал что 350 ими сворованная? Ни кто из вас,особенно рены даже не в курсе как она попала в АД И ни тебе нубу знать об этих обстоятельствах.
Но не смотря на то что пришли чужаки,вы все с радостью и гордостью что помогаете благому делу кинулись им помогать Продажность инклов всегда была их коньком)) Хотя инклы тут-это всего один представитель :школотрон. Остальные настолько далеки от форума что им до фени кто и что тут пишет. Помню как шкурокуперс соловьем заливался как он мне симпатизирует и готов помогать мне во всех началах,пока я не сказл что он мне глубоко омерзителен по сути своей. И сразу я попал во враги Я теперь болею,спать спокойно не могу везде куперс мерещиться,хочу уже за кордон валить боюсь его
Так что ты и твой клан школокуперсов полный НОЛЬ с чем тя и поздравляю.
После всех твоих испражнений какой твой клан великий и могучий,твой слив с фанов НА ВСЕХ замках засчитан
La Nieve (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.04.2015, 15:32   #14
Уровень персонажа: 60/60
Клан: Evil Spirits

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Chupa Chups (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

"-Свидетелями скольких исторических событий мы с Вами были, Рональд? Но нам никогда не поставят памятников, наши имена никогда не украсят страницы летописи. Однако сегодня ход истории снова будет задан двумя неизвестными, остающимися в тени..." (эпизод "Мечты Курильщика", Секретные материалы)
Chupa Chups (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.04.2015, 16:48   #15
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост)

Аватар для КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост)
Уровень персонажа: 15/60
Клан: Пчёлки

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
ИП создают когда часть доходов получают "налом" без банковских счетов( часто бываю в магазинах где не выбивают чек из кассового аппарата и налоговая их не трогает), а тут каждый руб. учитывается от куда приходит. все остольные схемы ИП тоже не потянет
Не учи кота по деревьям лазить. И засунь свои мысли про нарушения налогового законодательства взад. Или в зад
Речь исключительно про чистые схемы. ИП-держатель бизнесе расчитывается голой математикой, исходя из дохода и тех немногих платежей, которые вменяются независимо от дохода или оборота.
А кого налоговая там не трогает, то ты свечку не держал над ними.
Единственное, что ИП "не потянет", так это превышение установленного потолка финансовых поступлений, но и тут есть варианты исключительно чистые в законодательном поле.
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.04.2015, 18:28   #16
Уровень персонажа: 60/60
Клан: Evil Spirits

Забанен
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Chupa Chups (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

Безграмотные чуда собрались опять порассуждать, на сей раз не о смысле жизни, а о предпринимательстве.
Chupa Chups (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 17.04.2015, 18:33   #17
аааапппппппп

Старожил форума
Поблагодарили 397 раз(а) в 332 сообщениях
аааапппппппп is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) Посмотреть сообщение
Не учи кота по деревьям лазить. И засунь свои мысли про нарушения налогового законодательства взад. Или в зад
.
вы слышали про ЕНДВ(единый налог на вменённый доход) и про УСНО(упрощённая система налогооблажения) когда не платят НДС с работы и товаров. отчислил в налоговую платёж который по закону и по МРОТ на пенсию, зачем ему кассовый аппарат в своём магазине. вам только скажи чеки не пробивают крики сразу нарушение закона

только он не может намимать работников, потянит один человек исправную работу игры

Последний раз редактировалось аааапппппппп; 17.04.2015 в 18:35.
аааапппппппп вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 17.04.2015, 23:24   #18
Winzux

Лучший на Альпеоне
Поблагодарили 30 раз(а) в 21 сообщениях
Winzux is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Krein (Karos: Зерон) Посмотреть сообщение
ни в коем случее не поиду играть в эту шнягу темболие ана под рукаводстов никиты
Почему-то другим Сферам в своё время это не мешало
и XignCode
Mini FAQ: Dragona | Как получать подарки

Winzux вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 18.04.2015, 03:06   #19
La Nieve (Сфера Перерождение: Эквилибриум)
Уровень персонажа: 40/40
Клан: -TRIADA-

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
La Nieve (Сфера Перерождение: Эквилибриум) is on a distinguished road

11714 сообщений (!!!) откуда ты вылезло чудо? Аватарика?
La Nieve (Сфера Перерождение: Эквилибриум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 18.04.2015, 12:17   #20
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост)

Аватар для КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост)
Уровень персонажа: 15/60
Клан: Пчёлки

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от аааапппппппп Посмотреть сообщение
вы слышали про ...
только он не может намимать работников, потянит один человек исправную работу игры
Перечитай про кота и деревья. Подозреваю, что я в бизнесе был поболе, чем тебе лет
Для меня законодательство - книга открытая, включая легальные способы минимизации потерь. Про нелегальные я не стану рассуждать. Они не украшают престиж и не приносят стабильность.
И с какого перепугу ИП не может нанимать работников? Даже очень может, правда существует ограничение на количество.
Что до кассового аппарата, то он не для того, чтобы "просто чеки выбивать", а служит для фиксации финансовых поступлений. И почитай более внимательно требования к ИП, пригодится. Несмотря на жёсткую сумму отчислений в ряде моделей налогообложения ИП, от учёта его никто не освобождает. Ему только не вести синтетические счета и аналитику. На то и упрощённая система, что он обязан фиксировать свой доход (тут я не совсем согласен с формулировками, доход - нечто иное). Пусть даже в простой книге прошнурованной.
Chupa Chups , чудо ты доморощенное. В зеркало своей безграмотности посмотри, хотя сдаётся мне, что понедельник ты не переживёшь - забанят.
КотБаюн (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы