Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Опции темы
Старый 28.06.2018, 09:25   #1
Лучши

Пользователь
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Лучши is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос по Макросу

Знач так.8.5.6 пункт соглашения по поводу макросов ,сразу было нельзя,потом вы разрешили ,отпив банак хп ,потом вы добавили к этому и автокач,если типо человек у компа.Такой вопрос,вы если что ссылаетесь на лиц.соглашение которое я подписывал заходя в игру.Я так понимаю я то его подписал и все ?а почему вы меняете это соглашение в одностороннем порядке?добавляете или отменяете некоторые пункты?Но там ясно написано что если дает преимущество и не предусмотрено то бан.Почему вы нарушаете ваш же составленный договор?или наше мнение для вас -это пустое место и мы только дойные бесправные коровы с которых вы получаете деньги?

Добавлено через 3 минуты
И еще по поводу передачи акка другим лицам,я подавал жалобу на некого персонажа ,в том что он передает ,аккуант другому лицу и играют поочереди,и я знаю 100% что на аккаунте играли разные люди из разных мест,почему человек до сих пор бегает в игре?или у вас какая то избирательная политика банов?
?

Последний раз редактировалось Лучши; 28.06.2018 в 09:29.
Лучши вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.06.2018, 09:42   #2
Scary Stories

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Scary Stories is on a distinguished road

У них все тп забито подобными заявками, или ты думаешь, что стал первооткрывателем подобного вопиющего случая? Они банят одного за читы перманентом, затем разбанивают его же за якобы сдачу значительного бага. Второго банят "показательно" и разбан в этом случае невозможен. Не буду говорить про стражей, которые опу рвут ради бана из-за читов вара, хотя сами активно читами и пользуются.
Scary Stories вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.06.2018, 09:58   #3
Лучши

Пользователь

Да меня просто бесит,они любят ссылаться на соглашение,хотя сами в одностороннем порядке его меняют как хотят.Я даже как то Видио снимал и отправлял им на тп про то что перс на авто качается,ну ловил на тп когда они стоят крутятся часами,и опять через день неделю тот же перс был в игре.и никто не банил их

Добавлено через 9 минут
8.5.13 вроде пункт и там бан,так почему администрация их не банит?когда я посылал видио,мне отвечали типо видио и скрины не доказательство и мы проверим,но что там проверять если стоит человек на тп и крутится часами.Или нас за идиотов держут ил я уже не знаю .

Последний раз редактировалось Лучши; 28.06.2018 в 09:52.
Старый 28.06.2018, 14:22   #4
Freonn

Местный житель
Поблагодарили 243 раз(а) в 117 сообщениях
Freonn is on a distinguished road

Современный Карос без макросов невозможен...
Freonn вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 28.06.2018, 15:35   #5
Карась1111

Пользователь
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Карась1111 is on a distinguished road

Я тебе так скажу про передачи акк. Год назад с другом создали акк проверить работает это правило или нет просто стало интересно, ну вопщем суть такая создаем мы акк на нем я апаю несколько лвлов передаю его своему другу он там апает несколько лвлов и отдает обратно его мне. При этом мы в чате игры бурно все это обсуждали всю передачу , так же в чате я ему передавал логин и пароль от акк( ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ В ЧАТЕ ИГРЫ, ХОТЯ СЕЙЧАС ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГОЛОСОВЫЕ ПРОГРММЫ ИЛИ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ) Для того что бы тп было легче отследить передачу.
С третьего акк создаем заявку в тп, что типо вот передача акк разберитесь и тд. ТП отвечает типо разберемся но не сможем вам сказать о результатах проверки, ну стандартный ответ.
Итог Спустя неделю акк не забанен, спустя месяц акк не забанен, спустя 2 месяца акк не забанен, дальше уже не проверяли.
Карась1111 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 28.06.2018, 16:57   #6
МорозСС

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
МорозСС is on a distinguished road

Играю с трёх разных компов какие передачи? Многие сейчас имеют несколько компов и даже на разных провайдерах а не IP
В ЧЁМ КРИМИНАЛ?
МорозСС вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 28.06.2018, 17:15   #7
F0minator

Местный житель
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
F0minator is on a distinguished road

Самое главное когда даешь стан (при которых банки не работают ) На макрасе они отлично пьются,писали о подобном Ne_ron- у он тактично послал нас,со словами что это разрешено
Старый 29.06.2018, 18:00   #8
Лучши

Пользователь

Просто интересно,раз вы можете менять соглашение ваше в одностороннем порядке,почему не можем это делать мы?
Старый 30.06.2018, 09:45   #9
Первый Рыцарь Храма Соломона

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Первый Рыцарь Храма Соломона is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Лучши Посмотреть сообщение
Знач так.8.5.6 пункт соглашения по поводу макросов ,сразу было нельзя,потом вы разрешили ,отпив банак хп ,потом вы добавили к этому и автокач,если типо человек у компа.Такой вопрос,вы если что ссылаетесь на лиц.соглашение которое я подписывал заходя в игру.Я так понимаю я то его подписал и все ?а почему вы меняете это соглашение в одностороннем порядке?добавляете или отменяете некоторые пункты?Но там ясно написано что если дает преимущество и не предусмотрено то бан.Почему вы нарушаете ваш же составленный договор?или наше мнение для вас -это пустое место и мы только дойные бесправные коровы с которых вы получаете деньги?

Добавлено через 3 минуты
И еще по поводу передачи акка другим лицам,я подавал жалобу на некого персонажа ,в том что он передает ,аккуант другому лицу и играют поочереди,и я знаю 100% что на аккаунте играли разные люди из разных мест,почему человек до сих пор бегает в игре?или у вас какая то избирательная политика банов?
?
а я могу не соглашаться мое право! а знаешь как?

с момента опубликования данного поста, я не согласен с лицензионным соглашением, и с правилами форума, данный пост несет юридическую силу и вступает в силу со дня опубликования! Дальнейший Бан аккаунта на форуме и в игре, может довести до судебного разбирательства, так же моя заявка о то что я не согласен отправлена в тп. с лицензионным соглашением, и с правилами форума
Первый Рыцарь Храма Соломона вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 30.06.2018, 16:02   #10
Kritok163

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kritok163 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от F0minator Посмотреть сообщение
Самое главное когда даешь стан (при которых банки не работают ) На макрасе они отлично пьются,писали о подобном Ne_ron- у он тактично послал нас,со словами что это разрешено
Если при стане банки нельзя юзать, ты их ничем не заюзаешь

Kritok163 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы