Общение с технической поддержкой Задай свой вопрос службе технической поддержки!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 08.01.2019, 08:18   #1
IDrropper

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
IDrropper is on a distinguished road
Unhappy Множество вопрос к администрации

1)УНИКАЛЬНАЯ ЗИМНЯЯ КАРТА «GAMEXP MEMBER»!-пополнил счет и в итоге скидку так и не увидел !
2):почему при переходе "Тех поддержка" у меня появляется окно где написано это :"Похоже, что с нашей базой данных были проблемы.

Пожалуйста, попробуйте снова, нажав кнопку Обновить кнопку в веб-браузере.

Электронная почта была отправлена нашим техническим персоналом, к кому следует обращаться, если проблема продолжается.

Приносим извинения за возможные неудобства."

3)Я не могу купить вещи в гпх магазине пишет "Нету персонажей " что за бред ? у меня на аккаунте есть персонажи.
Заходил в игру и открывал гпх магазин се ровно так же пишет! Что делать ????

IDrropper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2019, 11:48   #2
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 274 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Скрытый текст

No comments... Как, объясните как, можно складывать бабало во что-то что рушится на глазах? Как можно покупать квартиру в аварийном или горящем здании, как можно ехать отдыхать в зону стихийной беды или военного конфликта, как можно вступать в брак с пациентом дурдома? Видно же, совершенно отчетливо видно, что игру колбасит каждый день, сайт висит половину времени, админы отмораживаются, фан извращенный и все равно донят-донят-донят, а потом еще жалуются. Занавес.

Добавлено через 11 минут
И на фоне этого чумового пира вишенкой на .... выглядит эта манька с маниакально-настоятельным предложением присоединится к ЭЛИТНОМУ КЛУБУ. Какой элитный? Администраторы, где вы видели чтобы в элитных заведениях обслуга вытирала ноги об клиентов? Или это такое извращенное чувство юмора - ЭЛИТНЫЙ КЛУБ МАЗОХИСТОВ?

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2019, 11:58   #3
ЛучикСвета

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
ЛучикСвета is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
No comments... Как, объясните как, можно складывать бабало во что-то что рушится на глазах? Как можно покупать квартиру в аварийном или горящем здании, как можно ехать отдыхать в зону стихийной беды или военного конфликта, как можно вступать в брак с пациентом дурдома? Видно же, совершенно отчетливо видно, что игру колбасит каждый день, сайт висит половину времени, админы отмораживаются, фан извращенный и все равно донят-донят-донят, а потом еще жалуются. Занавес.

Добавлено через 11 минут
И на фоне этого чумового пира вишенкой на .... выглядит эта манька с маниакально-настоятельным предложением присоединится к ЭЛИТНОМУ КЛУБУ. Какой элитный? Администраторы, где вы видели чтобы в элитных заведениях обслуга вытирала ноги об клиентов? Или это такое извращенное чувство юмора - ЭЛИТНЫЙ КЛУБ МАЗОХИСТОВ?
Ты постоянно чем-то не доволен,как не д******я баба,ну не нравится игра,ищи другую,чё ты здесь трёшься и ноешь.
ЛучикСвета вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.01.2019, 12:15   #4
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 274 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ЛучикСвета Посмотреть сообщение
Ты постоянно чем-то не доволен,как не д******я баба,ну не нравится игра,ищи другую,чё ты здесь трёшься и ноешь.
То есть ты доволен(на) если не всем, то большинством всего тут? Понимаешь в чем дело, мне нравится эта игровая вселенная, но мне предельно не наплевать когда все это превращается в одну большую черную ... дыру. С другой стороны ты наверное прав(а), что ИЩИ, к которому настоятельно подталкивает местное руководство, это единственный путь выйти из горизонта событий этой самой черной дыры, потому как когда схлопнется будет уже поздно.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы