Rappelz

Прием в гильдии Объявления о приеме в гильдии

Ответ в теме

Опции темы
Старый 31.03.2011, 17:48   #21
LLIagoy (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для LLIagoy (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 103
Уровень професcии: 50
Раса: Дева
Профессия: Рыцарь

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LLIagoy (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Заплюсую прям Саломону! Я в 1 комн-й, не один, к тому же время Сибирское. Ребят такие факты тоже надо учитывать Если вы сами с Мск и окрестностей, то вряд ли я смогу *орать* в скайпе к примеру с 13.00 вашего времени и до вашей же ночи.
LLIagoy (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 31.03.2011, 19:53   #22
Линфен (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Дрессировщик

Новичок
Линфен (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SalomonKeyn (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
ыыыыыыы кул с открытия серва в игре а еще не кто так в ги не принимал ))) лан , 21 год для справки ) будет желание крикни штраф пройдет через дня 4 но сразу говорю помочь в игре смогу но сам выше 55 не поднимусь ! Предупрежден - вооружен )
Хех, сразу вопрос за что получил награду от куратора? Возраст это один аспект, но я не говорил, что мы допускаем в ги людей, которые себя неконтролируют и не могут нормально общаться в чате
Линфен (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 31.03.2011, 19:57   #23

Новичок

Цитата:
Сообщение от Телепуз (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
А если я не могу позволить себе скайп потому что жена мне банально запрещает по скайпу общаться? Если на то , что я играю она смотрит искоса, ворчит но на этом и всё, то против скайпа она категорически!
Что ж мне тогда попасть в вашу ГИ не светит?
Один раз как говорится - не считается)Как я уже говорил - скайп это доп. страховка чтобы определить возраст человека, не хочеш или не сможеш потом общаться - это уже твой выбор. Либо - читай выше сообщения - без скайпа могут принимать зам. и глава ги.
Линфен (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 31.03.2011, 20:10   #24

Новичок

Цитата:
Сообщение от LLIagoy (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Заплюсую прям Саломону! Я в 1 комн-й, не один, к тому же время Сибирское. Ребят такие факты тоже надо учитывать Если вы сами с Мск и окрестностей, то вряд ли я смогу *орать* в скайпе к примеру с 13.00 вашего времени и до вашей же ночи.
Во-первых мы в скайпе не орем, а разговариваем) Во вторых у нас не одни москвичи в ги находятся. У нас присутствуют игроки из различных частей России и не только. И каждый общается по скайпу по мере своих возможностей.
Старый 31.03.2011, 20:39   #25
LLIagoy (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для LLIagoy (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 103
Профессия: Рыцарь

Новичок
LLIagoy (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Линфен (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Во-первых мы в скайпе не орем, а разговариваем) Во вторых у нас не одни москвичи в ги находятся. У нас присутствуют игроки из различных частей России и не только. И каждый общается по скайпу по мере своих возможностей.
Ну я же образно, из общего опыта общения в вт,тс,скайпе - особенно в мморпг при действиях, требующих жесткой кооперации иначе как *орать* в микрофон это и не назовешь Не идет в сравнение с обычными беседами аля - Привет,как дела?
Как буду в игре отпишусь по этим никам
LLIagoy (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 31.03.2011, 20:49   #26

Новичок

Цитата:
Сообщение от LLIagoy (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Ну я же образно, из общего опыта общения в вт,тс,скайпе - особенно в мморпг при действиях, требующих жесткой кооперации иначе как *орать* в микрофон это и не назовешь Не идет в сравнение с обычными беседами аля - Привет,как дела?
Как буду в игре отпишусь по этим никам
Интерсно какая же у нас жесткая кооперация))
У нас ги для общения. Мы не варимся и не захватываем данжы. У нас люди приходят с работы отдохнуть в игре, расслабиться, спокойно пообщаться. Потому мы говорим без надрыва голосовых связок) Конечно, когда кто нить может разговориться, что слово не вставиш - тогда можем и чатом воспользоваться, чтобы свою мысль довести)))
Старый 01.04.2011, 19:36   #27
atta5353

Новичок
atta5353 is on a distinguished road

Правильно Дима сказал.А так,что насчет детей так у нас у ГМ ребенку 1 год 1 месяц. А он в игре уже 1.5 года, так что кто общаться захочет, всегда найдет возможность. А разговаривать мы можем на любые тема это уж кто как хочет. Необязательно про игру.
atta5353 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2011, 06:59   #28
Atta_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Первосвященник
Гильдия: Хроники

Пользователь
Atta_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Хорошо написано.
Atta_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 02.04.2011, 10:44   #29
Drugoi_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Drugoi_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень професcии: 32
Профессия: Волшебник

Пользователь
Drugoi_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

касательно 1-комнатной и грудного ребенка))) сам живу в однокомнатной с женой и дочкой (год и 3 месяца), и без проблем состою в этой ги, скайп не всегда конечно удается юзать, но в ги к этому относятся с пониманием. так что welcome!!!
Drugoi_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.04.2011, 13:44   #30
SalomonKeyn (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 92
Раса: Асура
Профессия: Охотник

Новичок
SalomonKeyn (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Для начала я забанен игрой а не куратором , вышел из ги где народ только начал играть , кароче там нехорошая ситуацыя получилась и впритык затронула меня ! С гм я поругался , ги Клерики ! Во вторых не всеже помешанные на столько в игре чтоб проводить часами то в игре то в скайпе , я например работаю без выходных , с 8 утра до 6 вечера пока домой поем уже 8 вечера , все мои дома и некоторые не в восторге от того что я играю ! поэтому не включаю скайп а если там то только в чате ! Про неадекватное общение и ненормальное общение , хм решайте сами ))) себя я чуствую вполне адекватным и смотрю на окружающее меня объективно!
SalomonKeyn (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы