GameXP

Технические вопросы Решение технических проблем

Опции темы
Старый 09.08.2013, 15:34   #21
хЭлайрах (Соул: Элизиум)

Аватар для хЭлайрах (Соул: Элизиум)
Уровень персонажа: 35
Класс: Волшебница
Гильдия: Маньяки

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
хЭлайрах (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

давайте кинем ссыль тех поддержке на подобные темы чтоб хоть могли решение проблем спкопипастить у меня сложилось впечатления что тп предлагая разобраться в компе тупо не хочет ***** себе мозг. 70% игроков или даже больше сами решают проблемы с игрой. и дело далеко не в софте игрока. так что есть смысл срразу ковыряться в игре. если конечно ни одно из предложенных шаманских танцев с бубнами отписанные игрока вам не помогли.

а как мне нра наши тех работы.. просто супер! ниче не делают... ааа, нет, ошибаюсь, сорь) они заводят новую тему в разделе новостей "тех работы завершены"

хЭлайрах (Соул: Элизиум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.08.2013, 16:40   #22
NameMosa

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 349 раз(а) в 229 сообщениях
NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от хЭлайрах (Соул: Элизиум) Посмотреть сообщение
давайте кинем ссыль тех поддержке на подобные темы чтоб хоть могли решение проблем спкопипастить у меня сложилось впечатления что тп предлагая разобраться в компе тупо не хочет ***** себе мозг. 70% игроков или даже больше сами решают проблемы с игрой. и дело далеко не в софте игрока. так что есть смысл срразу ковыряться в игре. если конечно ни одно из предложенных шаманских танцев с бубнами отписанные игрока вам не помогли.

а как мне нра наши тех работы.. просто супер! ниче не делают... ааа, нет, ошибаюсь, сорь) они заводят новую тему в разделе новостей "тех работы завершены"
Ну, вообще-то, чаще всего тех. поддержка помогает тем, кто последовательно выполняет их инструкции. Самое главное, это не выкаблучиваться, из серии: я сам всё знаю.
Танцы с бубнами тут совершенно не нужны. Тех.поддержка уже не один раз помогла в решении данного вопроса.
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Шпаргалка по Сфере 3!
NameMosa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.08.2013, 17:04   #23
хЭлайрах (Соул: Элизиум)

Аватар для хЭлайрах (Соул: Элизиум)
Уровень персонажа: 35

Пользователь
хЭлайрах (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

не один? то есть два?) из скольки? допустим 5 из 100) да даже не допустим, а так оно примерно и будет. я не про все игры никиты, а конкретно про соул.

хЭлайрах (Соул: Элизиум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.08.2013, 17:26   #24
mrSallivan (Соул: Брукшел)

Аватар для mrSallivan (Соул: Брукшел)
Уровень персонажа: 34
Класс: Жрец

Местный житель
mrSallivan (Соул: Брукшел) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NameMosa Посмотреть сообщение
Ну, вообще-то, чаще всего тех. поддержка помогает тем, кто последовательно выполняет их инструкции. Самое главное, это не выкаблучиваться, из серии: я сам всё знаю.
Танцы с бубнами тут совершенно не нужны. Тех.поддержка уже не один раз помогла в решении данного вопроса.
Помогает?
Хотите лог чата диалога по проблеме?

История переписки
Цитата:
1 Ваше сообщение
Что именно произошло: Не работает комбо-удар Темная молния. Анимация происходит, а урон не наносится.
Дата и время происшествия: С момента прошлого обновления.
Имя персонажа: mrSallivan
Сервер: Брукшел
05.08.2013 22:53:32

Цитата:
2 Сообщение службы поддержки
Уважаемый пользователь,

прикрепите видео.
05.08.2013 23:05:28

Цитата:
3 Ваше сообщение
Хм... Это все интересно, но каким образом я его сделаю? =)
05.08.2013 23:07:23

Цитата:
4 Сообщение службы поддержки
Уважаемый пользователь,

воспользуйтесь любой поисковой системой.
05.08.2013 23:11:19

Цитата:
5 Ваше сообщение
Потестил на разных картах. В локациях 30+ работает. В локациях 22+ - работает выборочно... Запрос снимаю, думаю дело в расстаянии... Хотя в некоторых коридорах тестили ни один раз, там реально никак не работает. Спасибо за ответы =)
Улыбнул ответ саппорта про: иди погугли.... странно как-то работаете... может все вопросы в гугл сразу направлять? =) Копию диалога отправлю администрации. Пусть тоже посмеются =)
05.08.2013 23:34:55

Чем "фрапсить" - я знаю. НО! Это разве то, чем должны игроки заниматься? Многие люди не знают как такими программами пользоваться.... А саппорт посылает, да-да..именно посылает, гуглить.. В чем же работа состоит? Могли бы указать, например, название программы и сервис, куда видео заливать.
Кстати, а вы в курсе, что все эти программы платные? По сути такой ответ саппорта: это пропаганда пиратства. Не думаю, что кто-то бы пошел покупать такой софт, ради запроса в тех. поддержку.

mrSallivan (Соул: Брукшел) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.08.2013, 18:54   #25
NameMosa

Ex-GameXP Team
Поблагодарили 349 раз(а) в 229 сообщениях
NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute NameMosa has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от mrSallivan (Соул: Брукшел) Посмотреть сообщение
Помогает?
Хотите лог чата диалога по проблеме?
Чем "фрапсить" - я знаю. НО! Это разве то, чем должны игроки заниматься? Многие люди не знают как такими программами пользоваться.... А саппорт посылает, да-да..именно посылает, гуглить.. В чем же работа состоит? Могли бы указать, например, название программы и сервис, куда видео заливать.
Кстати, а вы в курсе, что все эти программы платные? По сути такой ответ саппорта: это пропаганда пиратства. Не думаю, что кто-то бы пошел покупать такой софт, ради запроса в тех. поддержку.
Давайте не будем перескакивать с темы на тему. Я говорила конкретно о проблеме обновления. С ней игрокам помогали неоднократно.
Привязка к телефону
Ограничение авторизации по IP

Шпаргалка по Сфере 3!
NameMosa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.08.2013, 19:11   #26

Местный житель

Цитата:
Давайте не будем перескакивать с темы на тему. Я говорила конкретно о проблеме обновления. С ней игрокам помогали неоднократно.
это был пример "работы" хваленого саппорта. Больше к ним не обращусь. Ибо я не уверен, что там не школьники сидят, знающие о игре чуть меньше чем НИ-ЧЕ-ГО

Последний раз редактировалось mrSallivan (Соул: Брукшел); 09.08.2013 в 19:21.

mrSallivan (Соул: Брукшел) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.08.2013, 08:32   #27
Февочка (Соул: Элизиум)

Аватар для Февочка (Соул: Элизиум)
Уровень персонажа: 31

Пользователь
Февочка (Соул: Элизиум) мало известен в наших кругах

Цитата:
Давайте вы нам не будете заливать уважаемая. Я устал уже плакать и смеяться одновременно от админов соула которые нас туда посылают и от саппорта который в гугл посылает

Вот как нам саппорт помогает, так что гугл эт еще по божески

Скрытый текст

Плакаю))))) без комментов
Черт, дабла, соррри, удалите плиз или объедените

Последний раз редактировалось unlucky_kits; 10.08.2013 в 15:17. Причина: объединение

Февочка (Соул: Элизиум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 10.08.2013, 14:58   #28

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Февочка (Соул: Элизиум) Посмотреть сообщение
Плакаю))))) без комментов
Черт, дабла, соррри, удалите плиз или объедените
я вчера улыбнулся, когда админ ушел, так и не ответив на вопросы... а модераторы резко прошлись по всем моим сообщениям

З.Ы. да-да, меня много на форуме... только это по причине того, что людей нет
З.З.Ы. а правила не запрещают это
З.З.З.Ы. а модераторы форума хорошие, хотя и вредные..
З.З.З.З.Ы. кому можно направить предложение по улучшению форума? (создать ветку форума....)

Спасибо
Старый 03.01.2014, 21:51   #29
Halena

Новичок
Halena is on a distinguished road

Уменя какаята ерунда с соул я играл в пвп все норм на следущи день захожу в игру все обнавилась захожу и ошибка GameGard 114 все перепробовал что мне говорили нечево не происходила может мне винду переустановить подскожите или мне ждать пока не заморозят опять игру вы сними поговорите сами видете с ошибками пишу и скожите пусть заморозят игру и сделают все занава я жду ответа.
Halena вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 04.01.2014, 01:02   #30
МожноВсе

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
МожноВсе is on a distinguished road

ахахах)
честно?
на меня наводит печаль вышеупомянутые слова...

Опции темы