GameXP

Технические вопросы Решение технических проблем

Опции темы
Старый 02.10.2013, 12:06   #21
daniil2327 (Соул: Брукшел)

Аватар для daniil2327 (Соул: Брукшел)
Уровень персонажа: 40
Класс: Воительница
Гильдия: Тени Прошлого

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
daniil2327 (Соул: Брукшел) is on a distinguished road

Невозможно купить пвп меч!
Старый 02.10.2013, 12:25   #22
Джагер (Соул: Элизиум)

Аватар для Джагер (Соул: Элизиум)
Класс: Воин
Гильдия: Alt плюс F4

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Джагер (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kaila (Соул: Элизиум) Посмотреть сообщение
джагер, это тока у бойцов и пристов
только у бойцов и пристов , поверь, у воинок случается тоже самое, если хочешь, то проверь сама, попрбовав нанести удар воинке, во время юзанья ПКМ+пробел
Джагер (Соул: Элизиум) вне форума Спасибо
Старый 02.10.2013, 18:40   #23
daniil2327 (Соул: Брукшел)

Аватар для daniil2327 (Соул: Брукшел)

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
daniil2327 (Соул: Брукшел) is on a distinguished road

http://www.youtube.com/watch?v=NsrOE...ature=youtu.be вот сылка !
Старый 02.10.2013, 18:59   #24
Джагер (Соул: Элизиум)

Аватар для Джагер (Соул: Элизиум)
Класс: Воин
Гильдия: Alt плюс F4

Пользователь
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Джагер (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

кхм..кхм... как там
1) класс жрец, он и должен себе с помощью навыка "волна лечения" ну или какая там у него хилка себе всю полоску здоровья восстанавливать?
2) персональные случаи, проблема при полном пвп-сете, либо полная невосприимчивость к урону, либо понижение его в 30 раз, подчеркиваю персональные случаи , ибо не у всех
Джагер (Соул: Элизиум) вне форума Спасибо
Старый 02.10.2013, 19:15   #25
Trevor Moore

Администратор
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
Trevor Moore is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Джагер (Соул: Элизиум) Посмотреть сообщение
кхм..кхм... как там
1) класс жрец, он и должен себе с помощью навыка "волна лечения" ну или какая там у него хилка себе всю полоску здоровья восстанавливать?
2) персональные случаи, проблема при полном пвп-сете, либо полная невосприимчивость к урону, либо понижение его в 30 раз, подчеркиваю персональные случаи , ибо не у всех
1)Если всё идёт хорошо и по плану - жрец уже завтра исправляется.
2)Если есть возможность предоставить ники по пвп-сетам - пишите мне в личку.

Trevor Moore вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.10.2013, 04:00   #26
Corr (Соул: Брукшел)

Класс: Волшебница

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Corr (Соул: Брукшел) is on a distinguished road

1)не работает комбо у мага (пкм+е,е,е,е), есть анимация а воздействия никакого нету
2)слишком большая дальность комбо у мага (f+e)
3)у бойца не работает скил паровой коготь,и комбо рельсовая бомба
4)в данжах у боссов на которых есть ролики на харде не проходит магический урон вообще.
5)есть баг которым,правда, ток я пользуюсь=) ну во всяком случае больше о таком использовании не слышал, делаеш атака после которой ты успеваеш зайти заспину противнику (например пускаеш паука у мага (пкм+лкм) комбо, враг в блоке стоит по направлению к пауку заходиш к нему заспину и паук польностью игнорит блок, заблокировать его можно в таком случае тока если ты свой блок направил в сторону игрока, и так с любой атакой если есть возможность зайти за спину,тобиш дамаг с какойбы стороны не летела бы плюха дамаг будет идти с той стороны с какой стоит запустивший эту самую плюху. Такое возможн провернуть с любой стреляющей атакой летящей достаточно медленно и довольно легко
6)у воинок скил бросок цепью на арене коряво кидает соперника
7)и да. у ВСЕХ КЛАССОВ (в часности Сане с Юлей говорю) пкм+пробел работает так каряво
8)естественно перекат нифига не работает ни где ни на арене ни в данжах тоесть он есть но нифига не игнорит дамаг и тобиш тебя тпешит назад, и когда пофиксите проверяйте как вы его пофиксили сразу же, потому что последний раз когда его фиксил перекат работал но дамаг проходил и получалась такая плюшка ты эзаеш перекат по тебе попадают дамагом у него видно одно а у тебя все норм ты ушел тока разве что дамаг прошол и ты начинает атаковать врага и посему что ему кажется что ты гдето там от дамага корчишся он не может среагировать на атаку,ну это убрали испортив перекат вообще, таже проблема и с комбо пкм+пробел,щас на данный момент я считаю что основная проблема "лагов" на арене это то что после таких вот моментов не видно что делает враг почините эти два движения и станет гораздо проще жить,основная часть инвизов на арене пропадет
9)блок начинает действовать через 2 секунды после того как его поставил, при этом бывает так я вижу что враг поставил блок но всеравно я его игнорю если быстро ударю, и не тока я вообще у всех так
10)на счет пвп сета, фиксите тогда не по никам а сразу всё у магов и жрецов, на щет остальных двух классов не знаю, но дрался с джагером (у него был сет без одной шмотки как и у меня ,мы оба были без куртки,)я понему лупил нормально а он по мне мало, так что могоу посудить что а убойцов нормально сет работает, я так думаю, начет воинок не знаю, а вот маги и жреци у них баганый сет, и лечить сразу у класса а не по нику будет легче, при этом мне говорили что этот баг действует тока на ранкед арене, на обычной не проверял
11) тут вспопнил, у мага после комбо f+пкм (кукула в народе)если им попастьи следом авто-атаку начать делать то первый выстрел дамага не наносит, повторюсь если попать этим комбо, еслиего сделать в пустую и потом делать авто атаку то она вся продамажит врага, такое не всегда бывает но довольно часто, получается так что первый выстрел слышен тока звук тобиш происход что то типа укорачивания действия при котором маг не успевает сделать первую авто-атаку полностью и начинает делать вторую
12)на арене когда тебя повалиле на землю ты може встать тока атакой не получив дамага если начнеш вставать движением в какую либо сторону (там любой класс кувырком встает) то во время кувырка можно подойти и начать спокойно пинать
13)не коректное отображение членов гильдии, для прокачки гильдии сильно меншает, а в принципе надо другую систему получения очков гильдии делать
14)не баг а скорее пожелание, при выходе с арены сделайте возможным выбор канала на который выходить а то кидает на рандомный когда хочется например на первый

нащет хила у жреца тоже согласен с тем что бы он лечил фул хп но до тех пор пока класс не переработают нормально

еще такая фигня у меня во всяком случае играю против некоторых людей на арене идет задержка всего хотя раньше такого небыло, тобиш например я вижу как человек начинает делать комбо но не доделав одно движение резко вижу другое и посему не могу среагировать, я знаю что может быть так но если мне повезет и я угадаю что движение сократитса во времени то я конечно смогу увернутся но там действия другие будут, а надо что было видно ВСЁ.и это не из за моего пинга или пинга соперника, потому что, повторюсь, до предпоследнего обновления все было нормально видно

написал че вспомнил пока что, и старые и не очень баги.

Последний раз редактировалось Corr (Соул: Брукшел); 03.10.2013 в 04:42.
Corr (Соул: Брукшел) вне форума Спасибо
Старый 03.10.2013, 04:34   #27
Corr (Соул: Брукшел)

Класс: Волшебница

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Corr (Соул: Брукшел) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kaila (Соул: Элизиум) Посмотреть сообщение
а по какому принципу стоят игроки У НАС в топе? вы в курсе что в описании кол-ва побед и поражений там счет не рейтингового пвп, а публичного пвп, а рядом стоят очки за рейтинг пвп... ипо какому принципу расставлены ги в топе?
в таком что если ты не участвуешв рейтинговых больше недели то тебя с топа уберают как я понял, там написано когда по классам топ просматриваеш
Старый 03.10.2013, 09:49   #28
Kaila (Соул: Элизиум)

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Kaila (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

Молодца костя, много написал) Я уже написал 6 листов в ворде мелким шрифтом, но ток сразу разрабам напрямую)

Kaila (Соул: Элизиум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.10.2013, 15:49   #29
Trevor Moore

Администратор
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
Trevor Moore is on a distinguished road

>1)не работает комбо у мага (пкм+е,е,е,е), есть анимация а воздействия никакого нету
На какой именно части комбо нет воздействия? Удар\выстрелы\отскок?

Trevor Moore вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.10.2013, 16:45   #30
Kaila (Соул: Элизиум)

Местный житель
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Kaila (Соул: Элизиум) is on a distinguished road

выстрепы не наносят дамага

PS: а ведь там нет ударов и отскока. Только начальный первый удар, который идет физ уроном и наносит 100дмг, он даже не считается ударом. Само комбо предполагает выстрел 3-мя и еще 3мя файерболами, летят сквозь противника вроде и усе. Хоть админ и не знает игру, приятно что он работает))))

Последний раз редактировалось Kaila (Соул: Элизиум); 03.10.2013 в 17:27.

Kaila (Соул: Элизиум) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы