GameXP

Объявления от Администрации проекта Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 21.06.2014, 00:28   #21
Racheo (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 75
Раса: Пикси
Класс: Священник

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Racheo (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Жалко что игра закрылась...Последние обновы просто убили её. Желаю всем, удачи во всём!
Racheo (4Story: Эндерос) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 21.06.2014, 02:25   #22
iJustLife

Пользователь
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
iJustLife is on a distinguished road

Многим эта игра изменила жизнь... Даже мне. Одни нашли себе друзей, другие любимых.
Могу сказать одно, 4Story объединила много людей!
Буду судить по себе, если бы я не играла я бы не встретила множество хороших и веселых товарищей и человека который мне очень дорог) Я рада что играла с вами, мне будет не хватать общения, фана, фарма, естественно и захватов:С
Я благодарна своим друзьям, администрации, даже тем кого я плохо знала, за 4 года игры, за все конкурсы, которые прошли не зря))))

iJustLife вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 21.06.2014, 03:53   #23
xzzdashazzx

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
xzzdashazzx is on a distinguished road

ПРОЩЯИ ЛЮБИМАЯ ИГРА !4 стори ! 5 лет назат я попробовала етот торт и вот все время он у меня был ...нослаждалась каждыи вечер ...блин ток фабрику закрыли ...и ппц моему любимому торту 4Стори (not comment )
xzzdashazzx вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 21.06.2014, 09:44   #24
DEMONCHIK02 (4Story: Эндерос)
Королевство: ДеФугель
Уровень персонажа: 93
Гильдия: xSPARTAx

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DEMONCHIK02 (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Прощай, любимая
DEMONCHIK02 (4Story: Эндерос) вне форума Спасибо
Старый 21.06.2014, 09:50   #25
NightNik

Пользователь
NightNik is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
За вложенные деньги вы ведь получили желаемые преимущества, которые были с вами все время, пока игра существовала. И эти преимущества приносили вам удовольствие, опять же, пока игра существовала. Возвращаясь к примеру с тортом, у него тоже есть определенный срок жизни. То есть насладиться им можно, пока он у вас есть в том самом виде, что вы его купили. У игр, к сожалению, тоже есть срок жизни, хотя он несоизмеримо больше.
охохо, а ведь я не сказал что я получил это преимущество. ибо заветный рандом, который требовал (у меня в часности) более 500-1000 рублей, чтобы я мог хотя бы одной шмоткой владеть с преимуществом. удовольствие от игры было на самых ранних стадиях - период 10 года 6 по 8 месяц. вот тогда да, было хорошо, хоть и вводили первые коробки "развода", но не потом. вывод: 10к вложил, и ни одной шмотки 22 я не поднял. за все 3 года что я там играл. помню слова одного из админа:
-вы можете увеличить рейт на заточку?
-его невозможно увеличить. (точные слова не помню)
после уже сколько то месяцев там пошли рейты на так называемую заточку, которую невозможно было поднять.
у данного сервера больше нету жизни, а у игры эти сроки не выйдут, ибо существует масса поклонников, многочисленные сервера по всему миру, даже у нас пиратки есть. просто кто то не смог его стабильно поддерживать, конечно мне не все известно про это, но мне нравится этот коммерческий ход: надоить достаточно денег, и уйти. вы конечно будете утверждать иное, но факт один из моего имхо - с этим сервером облажались.

NightNik вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 21.06.2014, 13:16   #26
SAsha051197 (4Story: Эндерос)

Аватар для SAsha051197 (4Story: Эндерос)
Королевство: Краксион
Гильдия: народы

Местный житель
SAsha051197 (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от NightNik Посмотреть сообщение
охохо, а ведь я не сказал что я получил это преимущество. ибо заветный рандом, который требовал (у меня в часности) более 500-1000 рублей, чтобы я мог хотя бы одной шмоткой владеть с преимуществом. удовольствие от игры было на самых ранних стадиях - период 10 года 6 по 8 месяц. вот тогда да, было хорошо, хоть и вводили первые коробки "развода", но не потом. вывод: 10к вложил, и ни одной шмотки 22 я не поднял. за все 3 года что я там играл. помню слова одного из админа:
-вы можете увеличить рейт на заточку?
-его невозможно увеличить. (точные слова не помню)
после уже сколько то месяцев там пошли рейты на так называемую заточку, которую невозможно было поднять.
у данного сервера больше нету жизни, а у игры эти сроки не выйдут, ибо существует масса поклонников, многочисленные сервера по всему миру, даже у нас пиратки есть. просто кто то не смог его стабильно поддерживать, конечно мне не все известно про это, но мне нравится этот коммерческий ход: надоить достаточно денег, и уйти. вы конечно будете утверждать иное, но факт один из моего имхо - с этим сервером облажались.
Не знаю, дадут бан или нет, но в общем-то ты прав...)
Просто знаете, админы, в чём проблемы стала, в том, что раньше можно была НАФАРМИТЬ на шмотку, да позадротить, но и стоили они 50-120 голд, нар, 2 битва и т.д. А потом админы вводили всё больше купи-продай, ресы офф, крафт за 5 сек, только плати бабки...
Итог, опять же лично моё ИМХО: делалось улучшение не на качество игры, тогда и самому приятно туда бабки закидывать и народ подтягиваться будет, а делалось на большую прибыль (знаю, люди подневольные, делали, что сказали, но по сути так и было), и тогда народ смекнул и стал отваливать... Конечно прибыль была, от людей которые и по 20к вложили и по 100к и т.д; но по факту людей становилось меньше... Потом обновы, для меня немного странные конечно, объединили 2 серва (цены просто бешено вверх поползли) - экономически надо было понимать, что будет ооочень много денег в итоге на 1 серве и они обесценятся, вот и всё.
Спасибо
Старый 22.06.2014, 19:54   #27
HELLSOUL (4Story: Эндерос)
Королевство:
Класс: Маг

Новичок
HELLSOUL (4Story: Эндерос) is on a distinguished road

Всем огромное спасибо !!!
HELLSOUL (4Story: Эндерос) вне форума