Karos

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 11.05.2019, 08:30   #1
Агмар

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Агмар is on a distinguished road
По умолчанию Игромания - это болезнь

https://wampi.ru/image/6NNNHDf

собственно нарезки конца беседы, не сразу начал скринить, чат поднялся вверх, и все что выливал Люцифер до Вас к сожалению донести не смогу. Но суть разговора примерна была та же что и на нарезке. Грязь, эмоции, не признание реальности, тонны оскорблений - это всего лишь защитная реакция на проблему. Желаю никому не болеть такой зависимостью и жить реальной жизнью. Игра это всего лишь один из вариантов отвлечься от рутины в жизни, но не как не её замена. Простой пример, есть люди которые в пятницу после работы встретятся с друзьями и выпьют по бутылочке пивка - это основная масса игроков Кароса, а есть вонючие, опухшие алкаши, которые хлестают водку каждый день и вся жизнь у них в цветах радуги от этого - это в этом случае Люцифер.

Пишите Ваше мнение. Интересно знать видение на игроманию с других точек зрения.

Последний раз редактировалось Агмар; 11.05.2019 в 08:37.
Агмар вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 11.05.2019, 20:02   #2
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН is on a distinguished road
lucky

Доброго дня форумчане!

Я очень много психологии перечитал, когда играл в карос это все зависимость, да можно и не пить во все, вот я не пью!)) ну легкая зависимость у меня к этой игре есть!

Зависимость есть несколько видов, три основных: легкая, средняя, тяжелая, не важно пьет человек или нет! просто если человек пьет и обладает еще какой-то другой зависимостью, ему будет трудно бросить данную игру!

Многие меняют игры и я поменял, но оглядываясь сюда назад, я понимаю, что это прыжок в бездну! во все онлайн игры, чтобы быть первым нужно донатить и донатить миллион долларов, а даже если там где доната нет, можно купить 10 компов, создать 10 акков, помогать товарищам, а это тоже время и деньги! Единственное правильно решение, если Вы не нефтяной магнат это не начинать играть в игры онлайн!

Поэтому многие уходят в игры синглплееры, такие как Ведьмак3 здесь даже не считается это рекламой! за месяц всю игру можно пройти, а так игра старая то с паролем, например вечные деньги, можно в обще за неделю пройти игру!

Я выше писал, что есть три основных вида зависимости! немного углубляясь в психологии! Есть разные причины, кредит, работа стресс, просто нехватка в общении, чтобы пойти в тренажерный зал, учить языки, да и просто знакомство с девушкой на улице, все это затраты, а денег нет, куда проще кажется заплатить за инет, поставить комп и играй на "Хдоровье", ну на самом деле это тупик!!!

Есть не только виды, но и категории зависимости: это алкогольная зависимость, наркотическая зависимость, игровая и даже любовная зависимость это болезнь, абсолютно от любой зависимости нужно избавляться! но есть и исключение, например сексуальная зависимость, здесь наоборот нужен регулярный секс и не какой зависимости у Вас не будет!

например за что многие не любят гринопаса, так это за его зависимость, читаешь его посты и понимаешь, что он реальный наркоман! и ему уже давно пора отсюда сделать ноги!

Что касается любовной зависимости то можно найти в инете, вкратце настоящая любовь это когда доверие ты мне я тебе, сегодня кусочек меня, завтра кусочек тебя! те кто пишет: страдает - значит любит - это полная глупость это уже и есть любовная зависимость, страх, боязнь потерять близкого человека - это нездоровые чувства, здесь нужно лечиться!

Последний раз редактировалось ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН; 11.05.2019 в 20:03.
ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2019, 00:29   #3
хАполлОх

Пользователь
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
хАполлОх is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ПРОТЕКТОРАТ НОКС ОНЛАЙН Посмотреть сообщение
Доброго дня форумчане!

Я очень много психологии перечитал, когда играл в карос это все зависимость, да можно и не пить во все, вот я не пью!)) ну легкая зависимость у меня к этой игре есть!

Зависимость есть несколько видов, три основных: легкая, средняя, тяжелая, не важно пьет человек или нет! просто если человек пьет и обладает еще какой-то другой зависимостью, ему будет трудно бросить данную игру!

Многие меняют игры и я поменял, но оглядываясь сюда назад, я понимаю, что это прыжок в бездну! во все онлайн игры, чтобы быть первым нужно донатить и донатить миллион долларов, а даже если там где доната нет, можно купить 10 компов, создать 10 акков, помогать товарищам, а это тоже время и деньги! Единственное правильно решение, если Вы не нефтяной магнат это не начинать играть в игры онлайн!

Поэтому многие уходят в игры синглплееры, такие как Ведьмак3 здесь даже не считается это рекламой! за месяц всю игру можно пройти, а так игра старая то с паролем, например вечные деньги, можно в обще за неделю пройти игру!

Я выше писал, что есть три основных вида зависимости! немного углубляясь в психологии! Есть разные причины, кредит, работа стресс, просто нехватка в общении, чтобы пойти в тренажерный зал, учить языки, да и просто знакомство с девушкой на улице, все это затраты, а денег нет, куда проще кажется заплатить за инет, поставить комп и играй на "Хдоровье", ну на самом деле это тупик!!!

Есть не только виды, но и категории зависимости: это алкогольная зависимость, наркотическая зависимость, игровая и даже любовная зависимость это болезнь, абсолютно от любой зависимости нужно избавляться! но есть и исключение, например сексуальная зависимость, здесь наоборот нужен регулярный секс и не какой зависимости у Вас не будет!

например за что многие не любят гринопаса, так это за его зависимость, читаешь его посты и понимаешь, что он реальный наркоман! и ему уже давно пора отсюда сделать ноги!

Что касается любовной зависимости то можно найти в инете, вкратце настоящая любовь это когда доверие ты мне я тебе, сегодня кусочек меня, завтра кусочек тебя! те кто пишет: страдает - значит любит - это полная глупость это уже и есть любовная зависимость, страх, боязнь потерять близкого человека - это нездоровые чувства, здесь нужно лечиться!
Ты тоже,пооду больно,если все тут)А не один Гринопас))
хАполлОх вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 12.05.2019, 01:05   #4
Угон Девушек За 60 Сек

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Угон Девушек За 60 Сек is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от хАполлОх Посмотреть сообщение
Ты тоже,пооду больно,если все тут)А не один Гринопас))
он уже давно не тут, он уже давно там Глянь сначала его профиль!
Угон Девушек За 60 Сек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 13.05.2019, 17:38   #5
valentin95

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
valentin95 is on a distinguished road

Считаю игроманию зависимостью и болезнью, как алкоголизм или наркомания
valentin95 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2019, 15:02   #6
ХиЛь-Ди

Графиня Шекельман
Поблагодарили 241 раз(а) в 169 сообщениях
ХиЛь-Ди will become famous soon enough

Задроты решили поиграть в великих психологов?)))

ХиЛь-Ди вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы