Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 19.08.2019, 11:20   #1
Lopatin12

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Lopatin12 is on a distinguished road
По умолчанию Баги петов

Я Играю Персонажем Изумительным Пантера
Заметил такую нестыковку !ББф есть а с петами как быть ведь по факту если меня убили я встаю трачу ббф ,Но боеспособность моя никакая Дрес по сути мяско! если не забафаны петы и так же как и я они не воскресились моментально то расчитывать на реванш,бесполезно ! как быть то ?может разработчики подумают над тем чтоб и по ббф ресались петы у петоводов,потому как одного пета реснул востановил ,а пока не реснешь второго и время тут также играет не последнюю роль ,За что вы так с петоводами уважаемая администрация , и так после обновы ничего не апнули нам , так и боеспособности никакой , я уже не говорю о том что солдатов и всяких персов непробиваемых вы так апнули что стыдно даже на 10левелов ниже меня со скила убивает ,как так то .мне нравиться играть дресом так как профа мирная , но баланс то какой то тоже должен быть !После тех стопов Баги петов только усилились !Они постоянно теряються и приходиться ворачиваться за ними если найдешь в течении 15 секунд,иначе он просто сворачиваеться и фул баф например теряеться! проверьте ваши устранения технические
P.S. Никаких Коментариев Товарища Торча Тут не оставлять .Никакой он не специалист и коментировать данный пост Ему Запрещаю .
Lopatin12 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2019, 01:41   #2
GameXP_14643954

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
GameXP_14643954 is on a distinguished road

Аж интересно стало что за товарищ Торч и почему ему запрещают коментить )
GameXP_14643954 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2019, 04:15   #3
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 218 раз(а) в 165 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Ну все капец(

Добавлено через 1 минуту
P.S - автор темы звезда местная, подражатель Шаманщика))

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2019, 15:48   #4
jok853

Пользователь
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
jok853 is on a distinguished road

Дрессы мяско в пвп, а мы то не знали!!! Открытие века! Ждем открытие второго века.
jok853 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 20.08.2019, 20:13   #5
БумБурум

Местный житель
Поблагодарили 80 раз(а) в 51 сообщениях
БумБурум is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Lopatin12 Посмотреть сообщение
Я Играю Персонажем Изумительным Пантера
Заметил такую нестыковку !ББф есть а с петами как быть ведь по факту если меня убили я встаю трачу ббф ,Но боеспособность моя никакая Дрес по сути мяско! если не забафаны петы и так же как и я они не воскресились моментально то расчитывать на реванш,бесполезно ! как быть то ?может разработчики подумают над тем чтоб и по ббф ресались петы у петоводов,потому как одного пета реснул востановил ,а пока не реснешь второго и время тут также играет не последнюю роль ,За что вы так с петоводами уважаемая администрация , и так после обновы ничего не апнули нам , так и боеспособности никакой , я уже не говорю о том что солдатов и всяких персов непробиваемых вы так апнули что стыдно даже на 10левелов ниже меня со скила убивает ,как так то .мне нравиться играть дресом так как профа мирная , но баланс то какой то тоже должен быть !После тех стопов Баги петов только усилились !Они постоянно теряються и приходиться ворачиваться за ними если найдешь в течении 15 секунд,иначе он просто сворачиваеться и фул баф например теряеться! проверьте ваши устранения технические
P.S. Никаких Коментариев Товарища Торча Тут не оставлять .Никакой он не специалист и коментировать данный пост Ему Запрещаю .
Срочно передать разработчику!!! Вот до этого, ничего не было, и ток щас все началось

БумБурум вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы