Rappelz

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Rappelz!

Опции темы
Старый 10.09.2019, 13:30   #1
TuuT

Местный житель
Поблагодарили 81 раз(а) в 58 сообщениях
TuuT is on a distinguished road
По умолчанию Когда это произойдет?

Уважаемая Администрация, вопрос очень простой, когда администратора MarryBee попросят покинуть НО и Rappelz в частности? Когда выберут администратора игры из реально играющих и знающих специфику людей?

В большинстве, благодарячто некомпетентности и безграмотным действием сей особы, прекрасная игра загибается.

Прошу, примите меры, дайте Rappelz второе, свежее дыхание.
TuuT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 10.09.2019, 16:09   #2
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 1,389 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Уважаемый игрок, вопрос очень простой, когда вы научитесь изучать матчасть, прежде чем обвинять определенных людей в невыполнении их задач?

Спешу сообщить, что свои задачи я выполняю хорошо. А теперь сюрприз: я комьюнити-менеджер. В мои должностные обязанности не входит: ставить патчи (это делает системный администратор), вносить изменения в игру (это делает разработчик), общаться с разработчиком (это делает менеджер проекта), тестировать игру от и до (это делают тестеры) и так далее и тому подобное. В конечном итоге все упирается в разработчика. В мои обязанности входит: написание новостей, общение с вами, проведение конкурсов и ивентов типа "Час убийцы" и "Призыв боссов", передача фидбэка менеджеру проекта, занесение багов в багтрекер. That's all. Дальнейшее просто от меня НЕ ЗАВИСИТ.

Таким образом, мое наличие (или отсутствие) в Rappelz в принципе глобально влияет на пару вещей: получение вами ответов на ваши вопросы, описание обновлений согласно присланным разработчиком патчноутам, общение с вами на форуме и в ВК, донесение до разработчика ключевых моментов довольства-недовольства и багов. Я могу перестать это делать, но сюрприз — от этого в игре НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Она не перестанет "загибаться" (кстати, она этого не делает), не "загнется" окончательно, она просто будет существовать дальше в точно таком же режиме.

Так что лучше примите меры по самообразованию и закачивайте свою нелепую охоту на ведьм. Я понимаю, что это удобно, когда зло имеет лицо, но мое лицо тут совершенно ни при чем.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 9 пользователей
Спасибо

Опции темы