Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 16.09.2019, 18:17   #1
Торн

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Торн is on a distinguished road
По умолчанию Любопытство :)

Всем привет.
Предупреждая всяческие традиционные в таких постах шуточки за 200 и прочее - напишите по существу, какая сейчас ситуация в игре? Какая ситуация с ценами, какая ситуация с онлайном, есть ли фаны, какая ситуация со шмотом (ценный СШ6, рары типа лайфов и т.д.). Кто из старичков бегает и т.д для понимания картины происходящего
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 28.09.2019, 16:15   #2
a1a212

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
a1a212 is on a distinguished road

Отвечаю субъективно, как я это вижу:
1) Цены - некоторое оживление торговли последний год, видимо "бесконечные" талы из прошлой жизни на исходе, стали появляться реально ценные вещи на продажу за таллеры по макисмалке 16 КК.
2) Онлайн сейчас очень не предсказуем. Иногда никого вообще. Максимум что я наблюдал в последний год в лучшие дни - 2+ пака с каждой стороны, не больше.
3) Фан, как ни странно есть. Редкий, небольшой но есть. Попеременно то Company то Reunion собираются и изредка они собираются в один день. Тогда случается небольшой фан.
4) Ситуация со ценным шмотом: все как всегда, он конечно есть... но в Торвиле не продается. Как ни странно, до сих пор живут непонятным образом и лайфы и даже 68 стихи. Редкий шмот на 6 уровень тоже найти не проблема. Несмотря на затишье, имена регулярно снимаются. Кстати: при отсутствии фана можно за адреналином сходить на имена - есть большая вероятность там встретить конкурирующую команду.
5) Из старичков кто? ... ну даже не знаю. Вот я иногда захожу )...
a1a212 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.10.2019, 17:34   #3
Евген

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евген is on a distinguished road

вот и думай тут зайти или нет....тоже лет 6 не играю. а шмот разный в тавернах соскладирован, и на острове. Год назад проплатил месяц, зашел - нет никого...побегал часик, и опять забыл.
Евген вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2019, 16:10   #4
Торн

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Торн is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от a1a212 Посмотреть сообщение
Отвечаю субъективно, как я это вижу:
1) Цены - некоторое оживление торговли последний год, видимо "бесконечные" талы из прошлой жизни на исходе, стали появляться реально ценные вещи на продажу за таллеры по макисмалке 16 КК.
2) Онлайн сейчас очень не предсказуем. Иногда никого вообще. Максимум что я наблюдал в последний год в лучшие дни - 2+ пака с каждой стороны, не больше.
3) Фан, как ни странно есть. Редкий, небольшой но есть. Попеременно то Company то Reunion собираются и изредка они собираются в один день. Тогда случается небольшой фан.
4) Ситуация со ценным шмотом: все как всегда, он конечно есть... но в Торвиле не продается. Как ни странно, до сих пор живут непонятным образом и лайфы и даже 68 стихи. Редкий шмот на 6 уровень тоже найти не проблема. Несмотря на затишье, имена регулярно снимаются. Кстати: при отсутствии фана можно за адреналином сходить на имена - есть большая вероятность там встретить конкурирующую команду.
5) Из старичков кто? ... ну даже не знаю. Вот я иногда захожу )...
1. Например?
2. Меняется ли дело с приходом октября?) Я периодически поглядываю форум и статистику - сейчас даже качаться перестали, если в топе персонажи с 0,15-2.2ккк опыта за месяц. Да и персонажей 180 у компании и 100 реюнион.
3. То есть стабильно я так понимаю играет человек 10
4. Ну, все мы понимаем, каким образом до сих пор жив эксклюзив, но я имел ввиду цены на все это, в том числе редкий шмот 6 ступеней.
5. еще бы ник знать твой))
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы