Сервисы GameXP Обсуждение работы портала GameXP, этого форума и программ Точка Доступа, Точка запуска

Ответ в теме

Опции темы
Старый 29.10.2009, 17:31   #1
Mia DiscorDia

Администратор
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Mia DiscorDia мало известен в наших кругах
Exclamation Обсуждение работы Модераторов Форума

Уважаемые пользователи!

Эта тема создана специально для того, чтобы выслушать Ваши замечания и восхищения по работе модераторов форума.

Обратите внимание: это не просто тема для отрицательных отзывов в адрес модераторов, но и для похвальных обращений.

Администрация разбирает только те жалобы, в которых указан никнейм конкретного модератора.
Любые жалобы и замечания, пожалуйста, сопровождайте ссылками на ситуацию.
Если Вас обидели/оскорбили/несправедливо отнеслись - показывайте ссылку на конкретный комментарий.
Если Вас забанили - укажите никнейм заблокированного пользователя и ссылку на тему, в которой Вас забанили.

Сообщения БЕЗ конкретики из серии "модераторы плохие, несправедливые, всех банят" рассматриваться НЕ будут!

В случае, если по причине бана форум доступен Вам только для чтения, обратитесь, пожалуйста, в техническую поддержку или напишите личное сообщение администратору игры.
Mia DiscorDia вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2015, 00:00   #691
M4X1M

Пользователь
Поблагодарили 25 раз(а) в 13 сообщениях
M4X1M is on a distinguished road

Хотелось бы получить ответ на вопрос поднятый в этой теме, пишу тут т.к. модератор решил что ответ дан и закрыл тему.
Повторю вопрос: почему сбит прицел и будут ли это исправлять?

http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=431882

Последний раз редактировалось M4X1M; 30.11.2015 в 00:01.
M4X1M вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2015, 00:12   #692
Энтрофи

Новичок
Поблагодарили 48 раз(а) в 10 сообщениях
Энтрофи is on a distinguished road

Хочу обратить внимание Администрации, на неправомерные действия Модератора с никнеймом Yuula..
В течении выходных 28-29 ноября, он без объяснения причин, нежелая и создавая препятствия тому, чтобы достоверная информация, которая поможет получить большую прибыль с проекта и улучшить его, удалил около десяти тем, созданные игроками сообщества Panic. Объясните как это понимать?
Более того, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛА УДАЛЕНА МОЯ ТЕМА от 29.11.2015, созданная в 22.40, В которой был задан вопрос администрации и совершенно не обсуждались и не критиковались действия модераторов. Пусть уважаемый Yuula аргументирует удаление Тем множества игроков. В противном случае, сообщество PANIC выскажет своем мнение в STEAM'е

Последний раз редактировалось Энтрофи; 30.11.2015 в 00:30.
Энтрофи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 8 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2015, 00:13   #693
Himinii

Новичок
Поблагодарили 25 раз(а) в 7 сообщениях
Himinii is on a distinguished road

Хочу обратить внимание Администрации, на неправомерные действия Модератора с никнеймом Yuula..
В течении выходных 28-29 ноября, он без объяснения причин, нежелая и создавая препятсвия тому, чтобы достоверная информация, которая поможет получить большую прибыль с проекта и улучшить его, удалил около десяти тем, созданные игроками сообщества Panic. Объясните как это понимать?

Himinii вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 7 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2015, 00:29   #694
Len0v0

Новичок
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
Len0v0 is on a distinguished road

В течении выходных 28-29 ноября, он без объяснения причин, нежелая и создавая препятствия тому, чтобы достоверная информация, которая поможет получить большую прибыль с проекта и улучшить его, удалил около десяти тем, созданные игроками сообщества Panic. Объясните как это понимать?
Более того, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛА УДАЛЕНА МОЯ ТЕМА от 29.11.2015, созданная в 22.40, В которой был задан вопрос администрации и совершенно не обсуждались и не критиковались действия модераторов. Пусть уважаемый Yuula аргументирует удаление Тем множества игроков. В противном случае, сообщество PANIC выскажет своем мнение в STEAM'е
Len0v0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 5 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2015, 01:21   #695
Psymarshal

Пользователь
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Psymarshal is on a distinguished road

Администрация, прошу обратить внимание на неправомерные действия Модератора с ником Yuula. Данный модератор в период с 28 по 29 ноября удалил более 10 тем созданных в разделе "Вопросы администрации" разными игроками, в том числе и тему созданную мной. В причине удаления тем у всех было указано "Обсуждение и осуждение действий Администрации / Модераторов (кроме специальной темы)", НО ни в одной из тем не обсуждались и не критиковались ни действия модераторов ни действия администраторов. Прошу разъяснить причину такого возмутительного отношения модераторов к игрокам и участникам форума.
Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2015, 09:05   #696
Лагариман

Местный житель
Поблагодарили 151 раз(а) в 84 сообщениях
Лагариман is on a distinguished road

Второй раз пришлось писать , потому что мой пост даже тут таинственным образом исчез!
Администрация, прошу обратить внимание на неправомерные действия Модератора с ником Yuula. Данный модератор в период с 28 по 29 ноября удалил более 10 тем созданных в разделе "Вопросы администрации" разными игроками. В причине удаления тем у всех было указано "Обсуждение и осуждение действий Администрации / Модераторов (кроме специальной темы)", НО ни в одной из тем не обсуждались и не критиковались ни действия модераторов ни действия администраторов. Прошу разъяснить причину такого возмутительного отношения модераторов к игрокам и участникам форума.
Прошу разъяснить причину выборочной чистки модератором постов.
Прошу прокомментировать подобное отношение модератора к участникам форума и в первую очередь моим сокланам!

Последний раз редактировалось Лагариман; 30.11.2015 в 09:05.
Лагариман вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2015, 12:14   #697
MaryBee

Игровой Администратор
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 1,389 сообщениях
MaryBee has a spectacular aura about MaryBee has a spectacular aura about

Уважаемые игроки из клана Panic,

Самая первая тема от игрока Энтрофи удалена, поскольку подобные темы на форуме уже были. Я всегда готова ответить на ваши вопросы, но если в каждом разделе форума будет по 10 одинаковых тем - простите, я отвечу только один раз и вам же придется искать, где именно. Давайте уважать друг друга и соблюдать порядок на форуме.

А вот все последующие темы как раз содержали обсуждение и осуждение действий модераторов. Мне понятно ваше возмущение невозможностью зайти в игру, но есть железное правило форума - работа модератора обсуждается здесь и только здесь. Задать вопрос, почему тема удалена, можно было еще здесь, но никак не создавая новую тему.

Вы пишете, что "НО ни в одной из тем не обсуждались и не критиковались ни действия модераторов ни действия администраторов.".

А вот цитата из последующих удаленных тем - это сообщение в том или ином виде присутствует в первом посте почти каждой.
Цитата:
Как Лицензиат, заключивший с Вами соглашение в проекте Сфера 3, я имею право спросить, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛА УДАЛЕНА ТЕМА ИГРОКА Энтрофи от 29.11.2015, созданная в 22.40?
Собственно, у большинства удаленных тем это единственное содержание.

Кстати, по правилам модератор имеет полное право выдать бан на 10 дней за создание такой темы, а как я вижу, Yuula проявила лояльность. Так что дело тут отнюдь не в сообществе Panic , а в том, что некоторые его благородные герои не соблюдают правила форума. Пожалуйста, ознакомьтесь с этой табличкой, и давайте все-таки их придерживаться.
Пожалуйста, соблюдайте Правила общения на форуме.
При возникновении технических проблем обращайтесь в Службу поддержки пользователей.

Приятной игры!

MaryBee вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2015, 14:38   #698
ТАЦЯ (Сфера Перерождение: Маленрост)
Уровень персонажа: 7/7

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ТАЦЯ (Сфера Перерождение: Маленрост) is on a distinguished road

Кстати, по правилам модератор имеет полное право выдать бан на 10 дней за создание такой темы, а как я вижу, Yuula проявила лояльность ,

ни совсем , часть она все таки забанила! нет бы отписаться на форуме , что есть проблемы , она просто , тихо все удаляла и раздавала баны ни кому ни чего не разяснив

Последний раз редактировалось ТАЦЯ (Сфера Перерождение: Маленрост); 30.11.2015 в 14:39.
ТАЦЯ (Сфера Перерождение: Маленрост) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 30.11.2015, 20:55   #699
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 391 раз(а) в 295 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ТАЦЯ (Сфера Перерождение: Маленрост) Посмотреть сообщение
ни совсем , часть она все таки забанила! нет бы отписаться на форуме , что есть проблемы , она просто , тихо все удаляла и раздавала баны ни кому ни чего не разяснив
Каюсь, мне уже надавали "по шапке" , что я забанила не всех вчерашних "безобразников", хотя за создание таких тем я должна была не просто выдать предупреждение, а сразу отправлять в бан. Впредь я буду более строгой.
"Безобразникам" я советую ознакомиться с этой темой Правила использования форума.
Теперь за каждое нарушение одного из правил будут строго выдаваться предупреждения, а в случае повторных нарушений - бан.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 01.12.2015, 15:09   #700
Энтрофи

Новичок
Поблагодарили 48 раз(а) в 10 сообщениях
Энтрофи is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки из клана Panic,

Самая первая тема от игрока Энтрофи удалена, поскольку подобные темы на форуме уже были.
Позвольте заметить, Уважаемая МaryBee, что либо Вас сознательно дизинформировали, либо вы защищаете "одного из своих". Я хочу обратить Ваше внимание на то, что моя первая тема, созданная в описываемом мной времени и дате, в которой я совершенно никак не нарушал правила форума, а более того - эта тема была единственна и уникальна - "Волшебным" образом исчезла, без объяснения причин удаления в личном кабинете.
Не кажется ли Вам несколько нелогичным тот факт, что ряд игроков сообщества Паник, внезапно принялись создавать одинаковые темы, без видимых на то причин, и позвольте заметить, что недовольство было вызвано, отнюдь, не невозможностью зайти в игру, а именно уничижительным действием модераторов к Членам Форума.
Если же, Вы, действительно желаете разобраться в ситуации, то я могу Персональным сообщением отправить Вам содержание и название той первой темы, которая была удалена.
Более того, Ваши "благородные" действия, позволили мне ощутить всю тщетность своих попыток донести до администрации свои суждения, ведь Вы наглядно показали, что не только "волшебно" все чистите, так еще обвиняете благородных героев в Нарушении Правил Форума. Мне, кажется, что это врядли приведет к популяризации форума, за который вы так радеете.

Последний раз редактировалось Энтрофи; 01.12.2015 в 15:25.
Энтрофи вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы