Karos

Расы, классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 31.05.2012, 21:08   #51
Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 56
Профессия: Наемник
Гильдия: xXxRedAlertxXx

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Есть сэр!) Выношу на обсуждение вопрос, который давно терзает душу наемников - Нуу кааакда введут медную руду для водопадов?) может стоит начать мучить админов этим вопросом?
Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2012, 07:32   #52

Аватар для МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 14
Профессия: Канонир

Пользователь
МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Dvarfon (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Данное сообщение показывает вашу неадекватность) Видимо школьники начинают переходитьс синов (йа крут патамушта я потрах!!! Апасна!!!111) на мой любимый класс в Каросе. Искренне сожалею.
Уважаемый игрок, этим постом вы оскорбляети уже мою личность и считаю уже совсем не достойной, я высказываю свое мнение, а вы пытается убедить что именно в гайде ничего изменять не надо! Согласен не выдержал, сказанул, но переходить на личности уж простите Ах да, если Вы не умеети конструктивно принимать критику от пользователя и тем не менее человека, который живет в игре с гномами, тогда не надо писать посты насчет, что примешь критику, это показывает твою не состоятельность. Я так понимаю ночью (по крайне мере у меня было 3 часа ночи), я задел тебя? На твоем месте бы я хотябы проаргументировал бы пост опроворжения твоего гайдика. А не с самого начало, пытаться задавить и более того оскорблять меня!
МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2012, 07:33   #53
МеднаяРуда (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 10
Профессия: Мечник
Гильдия: YouAreCrazy

Новичок
МеднаяРуда (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Цитата:
Есть сэр!) Выношу на обсуждение вопрос, который давно терзает душу наемников - Нуу кааакда введут медную руду для водопадов?) может стоит начать мучить админов этим вопросом?
Давай фас на админов, уже 100000000000000000 докапывали этим админов, но ответ один и тот же.
МеднаяРуда (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2012, 07:37   #54

Пользователь

Ах да, за все время Вы так и не ответили на мой главный пост. Жду в течение этих 2 дней
МолодойМаэстро (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2012, 07:51   #55
s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон)
Уровень персонажа: 63

Пользователь
s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон) is on a distinguished road

Я ща вам на все отвечу, Наемник (а так же все профы гномов) Персонаж для души и только!!! Сам качаю деспа ибо гномы прикольные и очень хорошие фармеры( ветка стрелков), но я знаю что он в "заварушках" много не сделает как например маг чара син и т.д. Из-за ОГРОМНОГО времени на восстановления скилов!
З.Ы. когда качать будет некого мб примусь за Найма и допинаю его до макса))

Последний раз редактировалось s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон); 01.06.2012 в 09:11.

s1_CJIECAPb (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2012, 08:42   #56

Пользователь

Skuby)
1. ты так и не написал таблицу.
2. не мешай спорить для чего же все - таки найм=_=
3. мы все знаем на что способен/ не способен найм)
Старый 01.06.2012, 08:42   #57

Пользователь

1. Вы не согласны с флеттой земля + ян и предлагаете вариант земля + инь. Этот вариант возможен, но он однозначно проигрывает первому. Наемник – 0 без палочки в ПВП, если вы спорите даже с этим, то тут уже ничего не поможет. Мы не нанесем врагу никакого урона автоатакой, а уж тем более с нашей скоростью выстрелов нечего и думать о заоблачном флеттоскиле. Бить будут нас., сильно и больно. Земля + Ян даст нам пару лишних мгновений чтобы сделать что-то или нажать тп.

2. (а ты будешь выступать, как мощный дд) эта фраза убила полностью. Какой нафиг ДД из наемника?))) ДД это син или лук, ну в крайнем случае меткий стрелок. НО НЕ НАЕМНИК.

3. (Могу сказать тока неудивительно что ты от видя пк делаешь тп.) скрины твоего ПВП за Найма в студию.

4. (Вот не надо будет делать отмазы твой косяк.) смотри пункт 3.

5. (скиллов конечно оставь, тока извини меня, но ты идиот!!!) за это высказывание я бы забанил.
6. Эти 4 скила являются единственными боевыми навыками найма, и нельзя их не указать.
7. Ох да неудивительно еще раз, что ты проигрываешь в пвп, начинать бой с тормознутым силовым ударом убожество, ты потеряешь секунды (дамаг там мизерный!!! Вопрос: Нахера?!!!).

Где написано в Гайде, что я начинаю ПвП с этого скила?

8. Ах точно забыл - это еще самый дорогой класс среди всех, причины: 1.могу заточенную тяжко достать,2. постоянно нужны ресы для механизмов. (пока что все, но влияют огромную роль!).
Бред сивой кобылы. Купи могучку на сина дешевле пожалуйста.

9. Я и не собираюсь обучать Наемников! Я советую всем не брать этот класс, так как на данный момент он – самый бесполезный в игре.
Dvarfon (Karos: Азмара-Темптерон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2012, 09:45   #58

Пользователь

Цитата:
1. Вы не согласны с флеттой земля + ян и предлагаете вариант земля + инь. Этот вариант возможен, но он однозначно проигрывает первому. Наемник – 0 без палочки в ПВП, если вы спорите даже с этим, то тут уже ничего не поможет. Мы не нанесем врагу никакого урона автоатакой, а уж тем более с нашей скоростью выстрелов нечего и думать о заоблачном флеттоскиле. Бить будут нас., сильно и больно. Земля + Ян даст нам пару лишних мгновений чтобы сделать что-то или нажать тп.

2. (а ты будешь выступать, как мощный дд) эта фраза убила полностью. Какой нафиг ДД из наемника?))) ДД это син или лук, ну в крайнем случае меткий стрелок. НО НЕ НАЕМНИК.

3. (Могу сказать тока неудивительно что ты от видя пк делаешь тп.) скрины твоего ПВП за Найма в студию.

4. (Вот не надо будет делать отмазы твой косяк.) смотри пункт 3.

5. (скиллов конечно оставь, тока извини меня, но ты идиот!!!) за это высказывание я бы забанил.
6. Эти 4 скила являются единственными боевыми навыками найма, и нельзя их не указать.
7. Ох да неудивительно еще раз, что ты проигрываешь в пвп, начинать бой с тормознутым силовым ударом убожество, ты потеряешь секунды (дамаг там мизерный!!! Вопрос: Нахера?!!!).

Где написано в Гайде, что я начинаю ПвП с этого скила?

8. Ах точно забыл - это еще самый дорогой класс среди всех, причины: 1.могу заточенную тяжко достать,2. постоянно нужны ресы для механизмов. (пока что все, но влияют огромную роль!).
Бред сивой кобылы. Купи могучку на сина дешевле пожалуйста.

9. Я и не собираюсь обучать Наемников! Я советую всем не брать этот класс, так как на данный момент он – самый бесполезный в игре.
Браво!!! Молодец, мне щас все расживал, терь также и с гайдом Я даже спорить не буду, убедил.
а вот те табличка:
1деталь Серафима:
Железная руда-20шт
Мифриловая руда-1шт
Драгоценный рубин-20шт
Рецепт серафима

1детальГиганта:
ЖелРуда-20шт
ДревесныйУголь-20шт
ДрагоценныйТопаз-1шт
Рецепт-1шт

У Эклипса вместо топаза Драг сапфир-1шт, У Целебника ДрагАметист-1шт

1детальВодопада:
Желруда-20шт
Меднаяруда-1шт <-- нет в игре ресурса
Алмаз-20шт
Рецепт-1шт
Чтобы дополнить гайдик
Ах да, через месяц увидишь моего уже прокаченного найма) тогда и сравним, ок?
И все же у тебя есть с чем можно бесконечно спорить)

Последний раз редактировалось МолодойМаэстро (Karos: Азмара); 01.06.2012 в 10:00.
Старый 01.06.2012, 09:57   #59
МолодойДрагун

Новичок
МолодойДрагун is on a distinguished road

Если что)
Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης; idiōtēs — частное лицо). Слово произошло от древнегреческого «идиотэс» — термина, определявшего человека, жившего в отрыве от общественной жизни, а также не участвовавшего в общем собрании граждан полиса (экклесия, апелла, агора, алия) и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Дурак; глупый человек; человек, который своим поведением не схож с другими людьми (разг. руг.)
Глубоко умственно отсталый человек, страдающий идиотией (мед.)
«Идиот» — литературно-публицистический журнал, издаваемый в Витебске.
«Идиот» — роман Фёдора Михайловича Достоевского.
Идиот — список экранизаций романа Фёдора Достоевского.

МолодойДрагун вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.06.2012, 10:14   #60

Пользователь

Цитата:
Сообщение от МолодойМаэстро (Karos: Азмара) Посмотреть сообщение
Браво!!! Молодец, мне щас все расживал, терь также и с гайдом Я даже спорить не буду, убедил.
а вот те табличка:
1деталь Серафима:
Железная руда-20шт
Мифриловая руда-1шт
Драгоценный рубин-20шт
Рецепт серафима

1детальГиганта:
ЖелРуда-20шт
ДревесныйУголь-20шт
ДрагоценныйТопаз-1шт
Рецепт-1шт

У Эклипса вместо топаза Драг сапфир-1шт, У Целебника ДрагАметист-1шт

1детальВодопада:
Желруда-20шт
Меднаяруда-1шт <-- нет в игре ресурса
Алмаз-20шт
Рецепт-1шт
Чтобы дополнить гайдик
Ах да, через месяц увидишь моего уже прокаченного найма) тогда и сравним, ок?
И все же у тебя есть с чем можно бесконечно спорить)
Cпс, дополню гайд
Ответ в теме

Опции темы