Политическая арена Сферы 3 Обсуждение политики и военных действий в игре

Ответ в теме

Опции темы
Старый 06.09.2019, 15:30   #28081
Безумный лекарь

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Безумный лекарь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Claire Hale Посмотреть сообщение
по моей инсайдерской информации на пве из ветеранов ходит максимум одна укомплектованная пачка
к нам же с пве (бывшие пвп) изредка 1-2 людя заскакивают
ТСсссс. Не пали кантору. Пусть думают, что к вам весь ПВЕ сервак заходит

Последний раз редактировалось Безумный лекарь; 06.09.2019 в 15:36.
Безумный лекарь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2019, 15:33   #28082
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 491 раз(а) в 305 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

если я иногда и 2-3 раза гурман и 1 раз майк это укомплектованая пачка, то...
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2019, 16:11   #28083
Безумный лекарь

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Безумный лекарь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение
23-08-2019 21:15:03 Espada ДНЕВНОЙ ДОЗОР 24 46

ещё один влагу какую то с божьей росой попутал....

40, а 6 это подстилки типа швеи и хайтамы...

Добавлено через 3 минуты

пробожка) спроси у калоши про пве....
тегус, а ты не меняешься) Атакующие - это и Веты, и люди) И когда это у Ветов альянс постоянный с людьми был?) Фантазер!!!! Ты меня называааалааааааа! Фантазер!!
Безумный лекарь вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2019, 20:50   #28084
Komandarm76

Местный житель
Поблагодарили 74 раз(а) в 55 сообщениях
Komandarm76 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Безумный лекарь Посмотреть сообщение
О божеее, где Эспада,а где Веты?) Вот вчера на Инке Эспада на ПВП серваке резко пропала, и фигак, резко через 10 минут на Инку пришло 60 тел)... Хотя конечно по башне они схлопотали неплохо) Ну призвание такое у Эспады, получать по башне на двух серваках

Добавлено через 4 минуты
А вообще Вас спалил Бомбер, когда зашел к демонам в дискорд и спрашивал: Не будем ли мы атачить их, звать эспаду или нет))))
Поржал.))) И Бомбер над вами тоже поржал))) В отличии от вас, у нас все игроки с пве и сами прокачались, а не на пальме выросли. Про демонов вообще молчу - там половина обезьяны, на пальме выращенные)))

Последний раз редактировалось Komandarm76; 06.09.2019 в 20:52.
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.09.2019, 20:56   #28085
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 147 раз(а) в 103 сообщениях
тегус is on a distinguished road

лечащему аутосфрянину - на осаде, статы которой я привел, 40 это именно ветераны/дозоры... че ты споришь я не пойму? какие фантазии? я стоял на красном и видел непосредственно атаку. пой песенку, пой...

по поводу свободы ходить на осады - те 6 или бывает больше - это именно подстилки и никак иначе... бывает конечно и парочка одиночек "сумасшедших")... да пусть же все ходят на осаду, весь сервак, это будет круто... но как "тихо решающие свои задачи" эти 6(?) или " весь альянс" не проходят... это же очевидно...
стремно даже смотреть как иногда пресмыкающихся, сами ветераны презренно сливают...

и есть сведения том, что у вас вёдра+алик налажена связь... и че ты гласс взялась их защищать? и от меня? да мне вообще поровну, особенно когда дерьмо я дерьмом называю... вы просто не в курсе что они раньше тарахтели... и что теперь делают...

и вообще мне вы все надоели)
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 08.09.2019, 12:09   #28086
GR_if

Старожил форума
Поблагодарили 166 раз(а) в 123 сообщениях
GR_if is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тегус Посмотреть сообщение

......и вообще мне вы все надоели)
Божен ты Тегуса "укусила" или у вас как-то более тесно налажено взаимопонимание?. Подозрительно часто у вас обороты и суждения стали совпадать
GR_if вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 09.09.2019, 14:57   #28087
Komandarm76

Местный житель

Бегал вчера убиком своим 15 лвл на арке пвп.. Стоит эспадовская осадка, а бьют её мирно веты, троя и ассамиты, в замке от флага к флагу бегает совместная пачка ветеранов и фениксов и сливают эспаду, видел как ветераны прикрывали 7 легион.. Дичь какая то)))
Komandarm76 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.09.2019, 12:00   #28088
Забивший

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Забивший is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Komandarm76 Посмотреть сообщение
Поржал.))) И Бомбер над вами тоже поржал))) В отличии от вас, у нас все игроки с пве и сами прокачались, а не на пальме выросли. Про демонов вообще молчу - там половина обезьяны, на пальме выращенные)))
Вы просто нищеброды) Вы даже на полях своих на респе жмете, не говоря уже о том, что бы помочь выкачать соклана) Вон на днях на полях орет всадник - дайте с респа уйти, а то участие не засчитает но союзника плевать

А зачем мучатся, если есть возможность тебя качнуть? Пару персов сам до 60 догнал и хватит) Вон сам на пальме сидел, а меня качали
Забивший вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 10.09.2019, 12:53   #28089
Komandarm76

Местный житель

Цитата:
Сообщение от Забивший Посмотреть сообщение
Вы просто нищеброды) Вы даже на полях своих на респе жмете, не говоря уже о том, что бы помочь выкачать соклана) Вон на днях на полях орет всадник - дайте с респа уйти, а то участие не засчитает но союзника плевать

А зачем мучатся, если есть возможность тебя качнуть? Пару персов сам до 60 догнал и хватит) Вон сам на пальме сидел, а меня качали
А потому что если поля не договорные, то никто не смотрит на клан, раньше и демоны такие были, мне вообще раньше нравилось на поля с демонами попадать, потому что знал, что будут и друг друга месить, даже если и сокланы.. Сейчас всё поменялось и увидеть демона на полях, который лупит другого демона - редкость.
Старый 10.09.2019, 13:09   #28090
Забивший

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Забивший is on a distinguished road

Поля - фигня недоработанная) кроме как по кв, туда никто не ходит)
Забивший вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы