Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.01.2016, 19:23   #11
LosAngeles28 (Сфера: Симарра)

Аватар для LosAngeles28 (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/15
Специализация:

Новичок
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
LosAngeles28 (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от IgriC (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Видимо, реализовывает большие планы. Типа побывать в большинстве кланов

Добавлено через 3 минуты

Больно уж быстро для разумности. Скорее уж беспринципность. Разумные люди все же могут планировать чуть дальше, чем на неделю
А принципы то тут причем? Овощ, не пиши плиз больше ты смешон.
LosAngeles28 (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 09.01.2016, 05:28   #12
IgriC (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 15/58
Специализация:
Клан: -Амбер-

Пользователь
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
IgriC (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от LosAngeles28 (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
Разумным людям свойственно менять свое мнение, овощ ты отморозок.
Цитата:
Сообщение от LosAngeles28 (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
А принципы то тут причем? Овощ, не пиши плиз
Что-то у тебя все тут овощи (ну, или отморозки). Прям как в скетче Mr Freeman: "Я — умный, вокруг — козлы, я — честный, вокруг — жулье. Я — гений, вокруг — быдло, я — Д'Артаньян, все — п*дорасы. Но если ото всех воняет говном, может это ты обосрался?"

Последний раз редактировалось IgriC (Сфера: Симарра); 09.01.2016 в 05:33.
IgriC (Сфера: Симарра) вне форума
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 09.01.2016, 22:50   #13
Клеймор

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Клеймор is on a distinguished road

Уважаемые игроки! В течение некоторого времени,в клане *Адвент* находился на наблюдении пациент LosAngeles28 ,который в настоящее время сбежал .Проявляйте бдительность,персонаж может вести себя неадекватно.Вялое течение параноидального бреда сменяются острыми приступами мании величия.Пациент не отражает действительность,нуждается в постоянном контроле.Просьба не кормить,спиртного не предлагать,домой не приглашать.
Клеймор вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 12.01.2016, 05:34   #14

Специализация:

Новичок

Цитата:
Сообщение от Клеймор Посмотреть сообщение
Уважаемые игроки! В течение некоторого времени,в клане *Адвент* находился на наблюдении пациент LosAngeles28 ,который в настоящее время сбежал .Проявляйте бдительность,персонаж может вести себя неадекватно.Вялое течение параноидального бреда сменяются острыми приступами мании величия.Пациент не отражает действительность,нуждается в постоянном контроле.Просьба не кормить,спиртного не предлагать,домой не приглашать.
Готов пофлудить с тобой, мания величия да согласен есть такое, поранодоедальный бред? хаха лол)) можно пример? С примером бы круче зашло)

Ну да было дело пытался вам Ослинным мозгам объяснить простые вещи) к сожалению не смог... переоценил свои силы, до конца верил что смогу) Пока все что я сказал подтвердилось на деле в игре, напряги память вспоминай)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Уважаемые игроки!
Ха-ха вот сейчас реально смешно было))
Старый 12.01.2016, 22:54   #15
Клеймор

Новичок

Кажется,наш пациент выбрался из вязких объятий Delirium tremens,и готов внимать человеческую речь.Попробуем сконцентрировать его внимание.
Итак,LosAngeles28,голубчик,прежде чем ставить окончательный диагноз отмороженному нубу,я хочу выяснить все детали,и поэтому говорю не 'клинический идиот' а 'чудаковатый нуб'.А теперь напрягите память:вспомните тот день,когда Вы гордо называли себя Воеводой,вели клан в атаку на вражеский замок,бойцы под вашим умелым руководством один за другим скрывались внутри...Вспомнили?
Так скажите,батенька,нафига Вы полезли в ров с водой???
Может,голоса в голове сказали,что Вас там ждёт клад в миллион талеров,и кольцо инвиза без привязки?
Или может,у вас скрутило живот,и Вы решили быстренько нагадить под мостом,где Вас будет не видно?Ну голубчик,Ваша небесно-голубая погоняла L O S A N G E L E S 2 8 (A D V E N T) видна и под мостом за километр,хоть вы дрищете там хоть ромашки собираете.
Ну скрутило живот,ну так есть же специальные барбеты на стене замка(не во всех,но там есть),всегда можно отойти за сарай.Под мостом-то зачем срать???Дома вы тоже перед входом гадите?
Никаких других причин,почему при атаке замка воевода сидит в рве с водой,а сам при этом орёт в рк *давайте,вперёд!*я не вижу.
Зачем вы полезли в ров,голубчик,только честно?
Спасибо Цитировать
Старый 13.01.2016, 15:02   #16
Торн (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:

Пользователь
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Торн (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

Цитата:
Кажется,наш пациент выбрался из вязких объятий Delirium tremens,и готов внимать человеческую речь.Попробуем сконцентрировать его внимание.
Итак,LosAngeles28,голубчик,прежде чем ставить окончательный диагноз отмороженному нубу,я хочу выяснить все детали,и поэтому говорю не 'клинический идиот' а 'чудаковатый нуб'.А теперь напрягите память:вспомните тот день,когда Вы гордо называли себя Воеводой,вели клан в атаку на вражеский замок,бойцы под вашим умелым руководством один за другим скрывались внутри...Вспомнили?
Может,голоса в голове сказали,что Вас там ждёт клад в миллион талеров,и кольцо инвиза без привязки?
Или может,у вас скрутило живот,и Вы решили быстренько нагадить под мостом,где Вас будет не видно?Ну голубчик,Ваша небесно-голубая погоняла L O S A N G E L E S 2 8 (A D V E N T) видна и под мостом за километр,хоть вы дрищете там хоть ромашки собираете.
Ну скрутило живот,ну так есть же специальные барбеты на стене замка(не во всех,но там есть),всегда можно отойти за сарай.Под мостом-то зачем срать???Дома вы тоже перед входом гадите?
Никаких других причин,почему при атаке замка воевода сидит в рве с водой,а сам при этом орёт в рк *давайте,вперёд!*я не вижу.
офигенный командир=)
Торн (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 17.01.2016, 17:24   #17

Специализация:

Новичок

Цитата:
Люди которые использую такие словечки "голобчик" мне всегда по определению казались недолекими деревенскими "умниками" да было дело свалился в ров... фига ты целую поэму тут написал про это, какой же ты жалкий мелочный придурок. Могу поспорить я первый кто туда упал.

ПС тут больше отписываться не буду, не какова негативо в целом к адвентом нет, ты если захочешь поговорить если смелости хватит я могу зайти в рк в любое время выскажешь там мне все что захочешь, мне просто даже интересно кто ты лол) ЗА исключением Паши и АЛика все сидели молчали в тряпку когда я говорил в рк, но мне кажется в рк я тебя не увижу по понятным причинам ты жалкий недолекий не смешной маленький человечешка

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Торн (Сфера: Симарра) Посмотреть сообщение
офигенный командир=)
Хочешь сказать в номинации командир года мне не победить? ну вот мечта жизни не сбылась...
Умеешь ты лично испортить мне настроения.
Старый 17.01.2016, 19:10   #18
Клеймор

Новичок

Я так понимаю,пациент разочаровался в методах современной медицины.
Видимо ,Ксардакс все же развратил души неискушенных нубов,давая поголовное сеньорство в "Ложе Хаоса",что дало определённые результаты. Вот и очередной обиженный нуб,возомнивший себя Королем Сферы,покидает нас.Пройдёт время,и мы о б угорелом воеводе даже не вспомним,так может назовём в честь него,как первооткрывателя замок в камне,который на юге Родоса. Не весь конечно,а разлом наверху, через который туда дропаться. Например, " Losиная дырка" или "трещина Losя".
Ну а рк- Вы там отожгли на славу,голубчик,и если бы все включили микрофоны,был бы слышен дружный ржач.Но таких прибахнутых экземпляров к нам заносит крайне редко,и спугнуть нуба никто не хотел,конечно думали же,просто смешной неуклюжий нуб,а он оказался ещё и на голову больной.
LosAngeles28,голубчик,разумеется с высоты Вашего Величия,другие могут казаться несмешными, не дОлекими,жалкими человечишками.
В этом свете Вы голубчик напротив,смешной,далёкий человечишка.
И нуб.Просто нуб.
Спасибо Цитировать
Старый 22.01.2016, 21:31   #19
Клеймор

Новичок

Ну вот нубы и есть нубы)))
ДВАЖДЫ портовать и не слить.
Голубчик,Вы на электричке под сабу добирались?
Устал ждать,добежал до Сабы,зарубился.
Вам же шестым вариком дали рулить,а у меня четвёртый.Шестым не убить четвёртого...
Это руки даже не из жопы а из пяток.
Современная медицина здесь бессильна))
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 16.02.2016, 00:05   #20
-ПыВо (Сфера: Симарра)
Уровень персонажа: 60/60
Специализация:
Клан: _Reunion_

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
-ПыВо (Сфера: Симарра) is on a distinguished road

А правда говорят ,что Адвенты щас фанят с Еквалити и заключили альянс ,потому что сеньору Лайф подогнали?
-ПыВо (Сфера: Симарра) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы