Rappelz

Песочница Данный раздел предназначен для приёма ваших гайдов, руководств по игре и других полезных статей. Лучшие работы будут перенесены в основной раздел после проверки администрацией.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.10.2018, 15:24   #1
Chocollate

Новичок
Поблагодарили 16 раз(а) в 7 сообщениях
Chocollate is on a distinguished road
Thumbs down Гайд нуба по заработку рупий)

.i.

Последний раз редактировалось Chocollate; 13.03.2019 в 00:14.
Chocollate вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 6 пользователей
Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 15:40   #2
mortir67

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
mortir67 is on a distinguished road

Цитата:
3Вид,- вид нубов, это бедные персы которые не могут ни пета себе купить ни элементарные кв сделать,вечно кричащие в чат,помоги,подари,пройди,рз мертва и бла бла бла.. Нубам мы ничего продавать не будем!
Как же я ненавижу таких каждой клеточкой своего тела... И не обязательно бедные, часто встречаюсь с случаями, когда у перса всё есть, но он всё ровно просит провести его цирк или нд, дать бесплатно что-нибудь, когда сам спокойно может купить на ауке или сесть на часик в муркете да купить всё, что ему нужно за копейки, потому что этот дегенерат сам ничего не умеет, деньги есть, а мозгов нет. Для повышения знаний по игре есть вики или форум, где полно информации на интересующие темы для новичков или вот таких лентяев, которые 5 слов не могут прочитать в интернете, надо обязательно в игре тупить и ослеплять своей тупостью нормальных игроков
Цитата:
Набрали,можно приступать к точке, ну тут все просто,точим до +4 обычными кубами,потом до +8 карбами 1-3,а от +8 карбами 1-5, в шмот +15 +16 +17 +18 карбов кидаем в последнюю очередь..
Можно тут уточнить, ты сразу пытаешься шмот заточить до +20 за раз или сначала точишь до +15-18 по отдельности, а уже в конце кидаешь карба опять же в каждый шмот по отдельности в надежде получить +19 и +20? Не думаю, что это сильно важно, но интересно уточнить этот момент у тебя

Последний раз редактировалось mortir67; 22.10.2018 в 15:50.
mortir67 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 16:09   #3
Chocollate

Новичок

Цитата:
Сообщение от mortir67 Посмотреть сообщение
Как же я ненавижу таких каждой клеточкой своего тела... И не обязательно бедные, часто встречаюсь с случаями, когда у перса всё есть, но он всё ровно просит провести его цирк или нд, дать бесплатно что-нибудь, когда сам спокойно может купить на ауке или сесть на часик в муркете да купить всё, что ему нужно за копейки, потому что этот дегенерат сам ничего не умеет, деньги есть, а мозгов нет. Для повышения знаний по игре есть вики или форум, где полно информации на интересующие темы для новичков или вот таких лентяев, которые 5 слов не могут прочитать в интернете, надо обязательно в игре тупить и ослеплять своей тупостью нормальных игроков

Можно тут уточнить, ты сразу пытаешься шмот заточить до +20 за раз или сначала точишь до +15-18 по отдельности, а уже в конце кидаешь карба опять же в каждый шмот по отдельности в надежде получить +19 и +20? Не думаю, что это сильно важно, но интересно уточнить этот момент у тебя
сразу я не могу взять и переточить все,очень лень..Обычно допустим я сегодня точу до +10 а завтра до победного конца ,как повезет..Но так что бы копить +15 +16 +17 10 или 15 штук я не делаю..
Chocollate вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 16:10   #4
mortir67

Новичок
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
mortir67 is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Chocollate Посмотреть сообщение
сразу я не могу взять и переточить все,очень лень..Обычно допустим я сегодня точу до +10 а завтра до победного конца ,как повезет..Но так что бы копить +15 +16 +17 10 или 15 штук я не делаю..
понял, спасибо ))
mortir67 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.10.2018, 20:43   #5
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Дополню что можно твинами на аке каждый день делать ежедевки в цирке и тягать таблички 1-20 и продавать их получая дополнительную прибыль также продавая энергии огня итд.
Или банально оставлять их себе на фармы качи ну и выпавшими табличками дотачивать порохами шмотки +19.
http://www.gamexp.com/ru/wiki/rappelz/Цирк
http://www.gamexp.com/en/wiki/rappel...Задания

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 23.10.2018, 23:00   #6
подросту

Пользователь
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
подросту is on a distinguished road

к какой категории интересно я отношусь вроде и не донатил и в мурке очень редко сидел в основном для себя а не на продажу да и проточен нормально))
подросту вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2018, 11:50   #7
Chocollate

Новичок

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
Дополню что можно твинами на аке каждый день делать ежедевки в цирке и тягать таблички 1-20 и продавать их получая дополнительную прибыль также продавая энергии огня итд.
Или банально оставлять их себе на фармы качи ну и выпавшими табличками дотачивать порохами шмотки +19.
Было время я как то водила баферов своих в цирк,в итоге час потраченного времени и не факт что вообще 1,20 упадет или ящики физ маг
Chocollate вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2018, 14:23   #8
ШамХам

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
ШамХам is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
как-то тремя персами три месяца подряд делал клоунские ёжики. итог-две единички и одна двадцатка. хреновый совет
ШамХам вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 29.10.2018, 08:22   #9
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ШамХам Посмотреть сообщение
как-то тремя персами три месяца подряд делал клоунские ёжики. итог-две единички и одна двадцатка. хреновый совет
Как дополнительный заработок пойдет.Как вариант еще делать ежей на монетки хотя-бы основой и обменивать их на цирковые коробки.
Если срочно нужно доточить шмотку для себя или на продажу также пойдет.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 20.11.2018, 18:57   #10
Chocollate

Новичок

.i.

Последний раз редактировалось Chocollate; 13.03.2019 в 00:15.
Chocollate вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы