Аватарика

Тусовки Представительства тусовок, обсуждения, общение

Опции темы
Старый 26.02.2019, 14:04   #11
Sara55555

Пользователь
Поблагодарили 19 раз(а) в 8 сообщениях
Sara55555 is on a distinguished road
По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от KoIIIechka Посмотреть сообщение
Я поддерживаю Диму. Я тоже была Лидером Эссентрикс до Надежды. И почему, вы Сара, пришли в игру, решили вернуть тусу себе, якобы из-за того что вы были когда-то лидером этой тусовки? И что, я теперь тоже могу написать техам, что тусовка когда-то принадлежала мне, и вернуть ее себе? Что за бред. Вы просто без ведома взяли и вернули себе тусовку, не зная даже что был ее настоящим лидером, и не обсудив это с ним. Правильнее будет, если вы вернете ее тому, кто ее купил, или же вы возместите ущерб. От того что у вас там творится в душе, и какие вы чувства испытываете никого не волнует. Человек купил ее за деньги, и вливал в игру реал, что бы заработать на нее.

Добавлено через 3 минуты

Девушка, вы себя услышьте! Тех.поддержка не имела право передавать тусовку Надежде, потому что не было никакого голосования на Лидера Тусовки! И Наде тусу продали, а не как вы говорите что ее просто отдали техи. Вы хотя-бы узнайте подробности для начала, а потом утверждайте. Зачем вы вводите всех в заблуждение!
Вы прочитайте тему, как следует, а потом обвиняйте! я за неё тоже реал влила. А про Надю, я увидела скрин, как она Лидер моей тусовки и плюс миллион тем на форуме, чтобы ей передали Лидерство тусы, т к владелец не заходит в игру, можете сами проверить, вот и всё) И да, меня тоже не интересуют Ваши чувства Так что свою злость держите при себе и если Вы ак сильно переживаете за Диму, можете без проблем возместить ему ущерб за свой счет!
И еще, если бы всё было, так как Вы сказали, мне бы Техи не вернули бы сразу её. Вы Сама всё прекрасно знаете. Говорить тут нечего

Sara55555 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 14:04   #12
Sara55555

Пользователь
По умолчанию !

Цитата:
Я поддерживаю Диму. Я тоже была Лидером Эссентрикс до Надежды. И почему, вы Сара, пришли в игру, решили вернуть тусу себе, якобы из-за того что вы были когда-то лидером этой тусовки? И что, я теперь тоже могу написать техам, что тусовка когда-то принадлежала мне, и вернуть ее себе? Что за бред. Вы просто без ведома взяли и вернули себе тусовку, не зная даже что был ее настоящим лидером, и не обсудив это с ним. Правильнее будет, если вы вернете ее тому, кто ее купил, или же вы возместите ущерб. От того что у вас там творится в душе, и какие вы чувства испытываете никого не волнует. Человек купил ее за деньги, и вливал в игру реал, что бы заработать на нее.

Добавлено через 3 минуты

Девушка, вы себя услышьте! Тех.поддержка не имела право передавать тусовку Надежде, потому что не было никакого голосования на Лидера Тусовки! И Наде тусу продали, а не как вы говорите что ее просто отдали техи. Вы хотя-бы узнайте подробности для начала, а потом утверждайте. Зачем вы вводите всех в заблуждение!
Вы прочитайте тему, как следует, а потом обвиняйте! я за неё тоже реал влила. А про Надю, я увидела скрин, как она Лидер моей тусовки и плюс миллион тем на форуме, чтобы ей передали Лидерство тусы, т к владелец не заходит в игру, можете сами проверить, вот и всё) И да, меня тоже не интересуют Ваши чувства Так что свою злость держите при себе и если Вы так сильно переживаете за Диму, можете без проблем возместить ему ущерб за свой счет!
И еще, если бы всё было, так как Вы сказали, мне бы Техи не вернули бы сразу её. Вы Сама всё прекрасно знаете. Говорить тут нечего

Спасибо
Старый 26.02.2019, 14:12   #13
KoIIIechka

Новичок
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
KoIIIechka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Sara55555 Посмотреть сообщение
Вы прочитайте тему, как следует, а потом обвиняйте! я за неё тоже реал влила. А про Надю, я увидела скрин, как она Лидер моей тусовки и плюс миллион тем на форуме, чтобы ей передали Лидерство тусы, т к владелец не заходит в игру, можете сами проверить, вот и всё) И да, меня тоже не интересуют Ваши чувства Так что свою злость держите при себе и если Вы так сильно переживаете за Диму, можете без проблем возместить ему ущерб за свой счет!
О какой злости идет речь? Я к вам нейтральна,девушка. А ущерб возмещать должны вы. Я вам больше скажу, Наде тусу продала девушка, которую я знаю!
А вы просто пришли, и забрали ее у невинного человека, вы не правильно поступили тем, что вы даже не обговорили с ним это дело. Не ужели если бы вы играли, и у вас из под носа ее забрали бы, вы бы просто молчали? Самой то не смешно? И уж тем более Дима купил ее у пристава! И вот не говорите, что я не права. Думаю, многие поддержат сторону Димы.

Последний раз редактировалось KoIIIechka; 26.02.2019 в 14:13.
KoIIIechka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.02.2019, 14:19   #14
Фреечка

Новичок
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Фреечка is on a distinguished road

Всем привет! Я тоже хочу написать в поддержку Димы(Невидимко) раз так всё произошло с тусой,всё же ему должен кто-то компенсировать его затраты,так же не может всё оставаться ,в итоге ни тусы и ни денег,покупка была совершена в присутствии пристава,мало того,туса была куплена у пристава. Или пусть отслеживают весь путь тусовки и все сделки,и все пусть отвечают в итоге, а не так чтоб один человек только пострадал. Очень обидно и неприятно это.
Фреечка вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 26.02.2019, 15:55   #15
Sara55555

Пользователь

Я тоже хочу, чтобы Диме вернул ущерб, но это должна делать не я! Я свою тусу не продавала и никаких денег не видала! А те, кто говорят вернуть Диме Мою тусу, это по крайней мере не честно. Она принадлежит мне, я её купила и ушла на время с игры. А как вернулась, тусовки - нет. А те, кто говорят, что я чудесным образом её начала требовать, это неправильно! Я не от балды взяла, что туса моя. Я за неё заплатила и купила у Создателя через Админа и никому лидерство не передавала. Я не знаю, как она оказалась у других людей. Я в игру даже не заходила.
Теперь сами подумайте, насколько честно ее у меня отбирать? Я понимаю Дима Ваш друг и Вы все переживаете за него, но продала же ему не я тусовку, почему Вы требуете чтобы ущерб возместила я? Почему я должна за свою тусу платить дважды? Насколько это правильно? Поставьте меня на своё место! Если у Вас не получается, о меня поймут и поддержат люди, которые сами оказались в этой ужасно нелепой ситуации!
А те кто не верят, что я не передавала Лидерку, сами посудите почему Тех. Поддержка сразу её мне вернула? А не написала, что Вы сами скинули Лидерку? Если я такой аферист, логи то то не скроят

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Фреечка Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже хочу написать в поддержку Димы(Невидимко) раз так всё произошло с тусой,всё же ему должен кто-то компенсировать его затраты,так же не может всё оставаться ,в итоге ни тусы и ни денег,покупка была совершена в присутствии пристава,мало того,туса была куплена у пристава. Или пусть отслеживают весь путь тусовки и все сделки,и все пусть отвечают в итоге, а не так чтоб один человек только пострадал. Очень обидно и неприятно это.
Я согласна с Леной, пусть отследят историю тусовки и накажут виновных! Также вернут деньги пострадавшему! Я из-за этого и открыла пост здесь, чтобы выяснить что же произошло с тусой, пока я отсутствовала

Добавлено через 2 минуты
Ну и открыла эту тему, чтобы мне не говорили, как сейчас пользователь KoIIIechka, что я от балды забрала тусу и что я аферистка и что положила глаз на чужое имущество и более того украла! Очень прошу Администрацию принести ясность всему, что здесь произошло и происходит

Добавлено через 15 минут

а тут доказательство, того что я им написала, что Администрация забрала тусу без ведома и спустя несколько часов они без ответа, отдали лидерство мне! Заметьте я там не писала ничего про взломы какие то или про то что я передала лидерство по пьяне или меня кинули или же давайте проголосуем за нового лидера и т д, я написала всё как было и логи подтвердили мои слова.

Добавлено через 1 минуту
что то скрин по-моему не загрузился норм...
https://gc.gamexp.ru/gallery/images....518189-1303356 вот ссылка к скрину, у меня настранице

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Не ужели если бы вы играли, и у вас из под носа ее забрали бы, вы бы просто молчали? Самой то не смешно? И уж тем более Дима купил ее у пристава! И вот не говорите, что я не права. Думаю, многие поддержат сторону Димы.
Нет, я бы не промолчала и так собственно и сделала, когда увидела, что мою тусу из под носа техи забрали.И поэтому к ним и обратилась. И самое интересное коды игры показывают активность персонажей и там видно было, что лидерка передана с оф персонажа, следовательно обычный пользователь не сможет передать лидерку будучи в офлайн. Да, он купил у пристава. А я купила у Создателя, при свидетелях (Администрация, Тех. Поддержка и пользователи игры) И у меня есть доказательство, когда я приобрела тусу, как я ее приобрела и как я покинула игру на время. Я себя застраховала и ушла. И вчера, когда вернулась все эти данные и в том числе логи, помогли мне выявить мошенничество.
А на счет того, что Вы написали, что я ЯКОБЫ была Лидером, не к месту такое утверждать, т к я Вас не знаю и Вы меня не знаете.А также Вы не знаете историю этой тусовки, раз не знали, что я была Лидеров тусы с 2014 года и то что до меня был только один Лидер - Инна

Добавлено через 2 минуты
Ещё раз повторюсь !!!!Я НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ЛИДЕРКУ, БУДУЧИ В ОФЛАЙНЕ!!!! Это тем кто снова скажет что я продала и забыла или подарила и забыла или вышла и забыла

Последний раз редактировалось Sara55555; 26.02.2019 в 15:19.

Спасибо
Старый 26.02.2019, 15:58   #16
Мемориарх

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Мемориарх is on a distinguished road

Я как создатель этой тусовки которую я купил за gxp скажу что никаких разрешений на покупку ты сара не получала
И Ещё добавлю что Дима автор эмблемы этой тусовки он сделал свой вклад в обладание тусовкой больше тебя и купил её честно за свои игровые .
Мемориарх на форуме Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 26.02.2019, 16:06   #17
Sara55555

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Мемориарх Посмотреть сообщение
Я как создатель этой тусовки которую я купил за gxp скажу что никаких разрешений на покупку ты сара не получала
И Ещё добавлю что Дима автор эмблемы этой тусовки он сделал свой вклад в обладание тусовкой больше тебя и купил её честно за свои игровые .
Создатель- Инна. И я через администрацию купила, это раз. Моё имя пишется с большой буквы, это два.И пока я не продам Сама тусу, она будет моей, это три. Нам не о чем говорить.

Добавлено через 4 минуты
оу Lenz это же ты! ты меня на лямы и элитку с мебелью кинул и у тебя еще смелости хватает, что-то здесь писать???

Спасибо
Старый 26.02.2019, 16:06   #18
белочка_рыжая

Местный житель
Поблагодарили 155 раз(а) в 74 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

Сара, с возвращением в игру
Несмотря на то что я с тобой в достаточно хороших отношениях, я поддержу тех, кто писал выше. Я не думаю, что ты вернулась в игру полностью, а тусу вернула лишь из принципа, что это "твое".
Да, вот случилось такое. Ты же понимаешь, что забрала у человека тусовку, который на нее потратил большие деньги, а у тебя она и дальше будет висеть на мульте.
Пусть ты снова будешь говорить, что не знала этого, так если это твоя тусовка, ты должна быть в курсе, ты должна была поинтересоваться.
Можно говорить, что никогда никого не кидала, но для меня эта ситуация выглядит двояко. С одной стороны, я пытаюсь тебя понять, что ты лишилась вещи, принадлежащей тебе, а с другой стороны, я понимаю, что игрок был кинут просто из-за принципа того, что ты захотела себе вернуть тусу.

белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 16:07   #19
белочка_рыжая

Местный житель
Поблагодарили 155 раз(а) в 74 сообщениях
белочка_рыжая is on a distinguished road

Тут надо было разбираться более тщательно, а не рубить с плеча

Последний раз редактировалось белочка_рыжая; 26.02.2019 в 16:08.

белочка_рыжая вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 26.02.2019, 16:10   #20
Sara55555

Пользователь

на тебя у меня тоже управа есть, я и от тебя себя застраховала, написав техам несколько лет назад. Так что шуруй отсюда мошенник

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от белочка_рыжая Посмотреть сообщение
Сара, с возвращением в игру
Несмотря на то что я с тобой в достаточно хороших отношениях, я поддержу тех, кто писал выше. Я не думаю, что ты вернулась в игру полностью, а тусу вернула лишь из принципа, что это "твое".
Да, вот случилось такое. Ты же понимаешь, что забрала у человека тусовку, который на нее потратил большие деньги, а у тебя она и дальше будет висеть на мульте.
Пусть ты снова будешь говорить, что не знала этого, так если это твоя тусовка, ты должна быть в курсе, ты должна была поинтересоваться.
Можно говорить, что никогда никого не кидала, но для меня эта ситуация выглядит двояко. С одной стороны, я пытаюсь тебя понять, что ты лишилась вещи, принадлежащей тебе, а с другой стороны, я понимаю, что игрок был кинут просто из-за принципа того, что ты захотела себе вернуть тусу.
Спасибо за понимание) но я же не платила, за то чтобы потом её у меня отняли. Если бы мне сказали, что тупо могут передать другому персонажу, я бы не тратила деньги, чтобы это купить. И тут не дела принципа, тут мои деньги, мои вложения. Почему я должна кому-то дарить свою тусовку? Если бы она досталось бы мне бесплатно, мне было бы всё равно, я заплатила за это деньги и не малые

Спасибо

Опции темы