Сфера

Общие вопросы и обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 03.04.2018, 00:46   #401
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 392 раз(а) в 296 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Ganuka Посмотреть сообщение
А как в руках меч держать? Если только выносливость? или типа много ударов мечом и пару камнепадом? так ведь Титул засчитаю
Сейчас легче всего качаться именно на посылках . Если на степень берете- дадут степень, на титул посылка- дадут титул. Очень часто включают удвоенный опыт , при этом за посылку с пилюлей в инвентаре , Вы будете получать опыт умноженный на четыре.Кидайте в землю по степени , чтобы тянуть порохи защиты и в выносливость по титулу , чтобы тянуть мантры защиты и мантры лечилки. Рольте посылки по кругу по городам ( обновляются они через 10 минут) , бафайтесь и бегите в данж, хватайте посыль , умирайте и сдавайте. Перед сдачей посылки берите из банка пилюлю в главный инвентарь, сдавайте посылку и назад ее в банк.
Еще могу посоветовать покупать порты телепортации в ближайшие точки рядом с данжем , эти порты продают у Путешественников на Родосе , точки телепортации и их названия можно посмотреть вот тут http://demi-gods.ru/sphere/maps-hyperion-mmoclub ( слева вверху нажмите на Точки телепортов и у вас на карте появятся зеленые стрелочки , при наведении на них вам напишет точное название телепорта , который нужно купить у торговца).
Будут еще вопросы, обращайтесь, все , что знаю сама подскажу.

Последний раз редактировалось Yuula; 03.04.2018 в 02:17.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 03.04.2018, 01:50   #402
SerociN

Местный житель
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
SerociN is on a distinguished road

Про воду тоже забывать не надо, как же ладошки....
SerociN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.04.2018, 01:59   #403
Ganuka

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ganuka is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Сейчас легче всего качаться именно на посылках . Если на степень берете- дадут степень, на титул посылка- дадут титул. Очень часто включают удвоенный опыт , при этом за посылку с пилюлей в инвентаре , Вы будете получать опыт умноженный на четыре.Кидайте в землю по степени , чтобы тянуть порохи защиты и в выносливость по титулу , чтобы тянуть мантры защиты и мантры лечилки. Рольте посылки по кругу по городам ( обновляются они через 10 минут) , бафайтесь и бегите в данж, хватайте посыль , умирайте и сдавайте. Перед сдачей посылки берите из банка пилюлю в главный инвентарь, сдавайте посылку и назад ее в банк.
Еще могу посоветовать покупать порты телепортации в ближайшие точки рядом с данжем , эти порты продают у Путешественников на Родосе , точки телепортации и их названия можно посмотреть вот тут http://demi-gods.ru/sphere/maps-hyperion-mmoclub ( слева вверху нажмите на Точки телепортов и у вас на карте появятся зеленые стрелочки , при наведении на них вам напишет точное название телепорта , который нужно купить у торговца).
Будут еще вопросы, обращайтесь, все , что знаю сама подскажу.
Спасибо большое
Гиперион 4 брать? Посылки редко дают .. о, я думал если умереть, пропадёт посылка !
Попробую

Да, что на счёт манны? Воду качать?
И ещё вопрос . На мобах выбиваю много нужных мантр. Но записать не могу.. пропадают. Как записать!? Просить игроков, у кого есть такие мантры?

Последний раз редактировалось Yuula; 03.04.2018 в 02:17. Причина: правка цитаты
Ganuka вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.04.2018, 02:14   #404
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 392 раз(а) в 296 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Спасибо большое
Гиперион 4 брать? Посылки редко дают .. о, я думал если умереть, пропадёт посылка !
Попробую

Да, что на счёт манны? Воду качать?
И ещё вопрос . На мобах выбиваю много нужных мантр. Но записать не могу.. пропадают. Как записать!? Просить игроков, у кого есть такие мантры?
Вода будет на робе дракона ( которую в таком случае нужно одевать) + колечки, этого вполне хватит. Насчет мантр , можно попросить в городе, чтобы Вам записали . А вообще я советую вступить в клан , где Вам помогут , подскажут и даже оденут по возможности , ну и с бафами там скорее всего проблем не будет . Советовать клан я не могу , но Вы можете сами посмотреть с какого клана бегают игроки и написать одному из них.

Добавлено через 7 минут
Да , посылки брать гиперион 4 , открывать карту на персонаже , смотреть куда дали задание , потом открывать карту , ссылку на которую я дала выше и смотреть какой ближайший порт к этому данжу и портоваться туда. Я обычно делаю так, заранее бегу на Родос , покупаю по 5-10 телепортов в разные точки у данжей (получается примерно 4 мешочка с портами) и бегу качаться . На Родос можно телепортироваться через порт в Шипстоуне ( справа от выхода ) , с Родоса назад можно через 4 телепорта , которые стоят вокруг города.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.04.2018, 10:24   #405
Zept

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Zept is on a distinguished road

Цитата:
2. Не хочу быть сингл, хочу и степень и титул качать равномерно.
Без великостей персов никто не делает нынче, разве что некра. Если хочешь быть мультом, то делай его вв2/вв2 сразу. Брать мульта на первый и второй круг это мазахизм, ты просто устанешь от кача и забьешь на игру 100%. Начни качать сингла, например инка или креста. Прогони два круга синглов на третий возми мульта, ну и на последний уже решишь кем хочешь быть.
Если правильно использовать пилюлю и задрить, то ~ в течении месяца ты закончишь прокачку вв2/вв2
Zept вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.04.2018, 16:07   #406
SerociN

Местный житель
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
SerociN is on a distinguished road

Да не обязательно вв2.вв2 качать, разве что для кузи/вора, а так это для понта и небольшого количества доп.статов....

Последний раз редактировалось SerociN; 03.04.2018 в 16:07.
SerociN вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.04.2018, 17:32   #407
Zept

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Zept is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от SerociN Посмотреть сообщение
Да не обязательно вв2.вв2 качать, разве что для кузи/вора, а так это для понта и небольшого количества доп.статов....
Как это не обязательно? Без колец хп чтоли играть и быть мясом на фане?
Zept вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.04.2018, 19:14   #408
Глот

Местный житель
Поблагодарили 55 раз(а) в 46 сообщениях
Глот is on a distinguished road

....покупать порты на родосе это конечно дельный совет, только откуда нубу, если он конечно нуб, взять стоко денег на порты -
- или их теперь бесплатно стали раздавать?.....надо будет обязательно зайти проверить лично...
Старый 03.04.2018, 20:21   #409
Торн

Пользователь
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Торн is on a distinguished road

Цитата:
А как в руках меч держать? Если только выносливость? или типа много ударов мечом и пару камнепадом? так ведь Титул засчитаю
по поводу кача - сначала качайся до 15.15 как тебе нравится, потом на 16.15 или 15.16 бери профессию сингла (воин или маг, кто нравится) - и качайся уровня до 20-25 на мобах. Потом смело берешь миссии на гиперион на 4, просишь кого-то пробафаться и идешь в данж. Можно брать и имя в данже и посылку. Посылка конечно легче, дают за нее больше, но миссии на имена дают чаще.
Если ты сингл, любая миссия тебе будет капать в основную ветку опыта.
Допустим. Ты крестоносец 26.15. Берешь миссию на степень - делаешь ее, и вместо степени опыт идет все равно в титул. Понимание этого факта ускоряет твой кач.
Х2 опыт включается в субботу в 0:00 вроде как и выключается в 23:50 по МСК. С пилюлей х2 суммируется. На 30 уровнях за миссию будешь получать по 1-2 уровня сразу. Когда такая ситуация произойдет - тебе даст уровень и полную шкалу экспы. Не бойся - убей соседнего моба и тебе дадут еще уровень и остатки экспы за миссию сверху.
С портами на кач хорошая тема, т. к. чем дальше ты будешь прокачиваться - тем дальше от города будут данжи. Некоторые могут быть настолько далеко, что пока ты до них от города дойдешь - бафф начнет падать.
В конце концов при полном понимании картины ты подойдешь к качу мульта (60-60). Оптимальные специальности для фана - варвар, вор и ассасин. Кузнец тоже хорош, но не как первый персонаж. Проще всего и дешевле совладать с варваром или вором.

По поводу дропа полезных мантр - проси кого-то со степенью 56-60 записать тебе их. Тогда они точно не горят.

По поводу статов- пока ты качаешься, ты можешь куралесить как хочешь, заодно поймешь, что тебе нужно и что как работает.
Так же ты можешь прикинуть, где тебе лучше какие очки добавить на сайте myaktinov(точка)myjino(точка)ru

С одеждой, баффами и записью мантр, а так же деньгами и ушами помогут в клане. Какой выбрать - дело твое.
Торн вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 04.04.2018, 06:55   #410
antiUSa_OrcRus

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
antiUSa_OrcRus is on a distinguished road

В начале начни качать синглов 4 круга 2инка 2креста , первым качаешь инка после того как сделаешь сброс на следующий круг будет штраф по опыту -15% , далее прокачиваешь креста сбрасываешь и все последующие круги прокачки будет идти +25% опыта теперь еще 1 крест и 1 инк получаем балванку 15вв/15вв можно вкачать мульта до 60 60 но там нужно опыта в 4 раза больше чем на круг синглу , можешь качнуть еще 1 раз сингла но макс бонусов в таком случае уже не получишь ( все зависит от того каким персом ты собираешься играть не всем нужны вв2 вв2). Порталы для быстрого кача продают на Родосе закупаешь все 45 Замки с Гипериона + еще Гедион Айонат Блесс , После достижения 47уровня можно взять порталы на Деван с него бегать раза в 2-3 быстрей чем от Тор до тор данжа , Желательно иметь 2й аккаунт с донорами для более быстрой прокачки . Когда тебе будут давать опыта под апом бей мобов чтоб добить уровень с пилюлей (так ты получишь больше экспы) профы во время прокачки будет достаточно 2ур инка и 2ур креста чтоб не тратить на них время. Полная прокачка до 60вв2 60вв2 если задротить занимает около 2-3 недель
antiUSa_OrcRus вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы