Сфера 3:
Зачарованный мир

Общение с Администрацией игры Темы, утратившие свою актуальность и закрытые. Доступно только для чтения

Опции темы
Старый 09.02.2016, 13:23   #21
Моргот

Местный житель
Поблагодарили 387 раз(а) в 168 сообщениях
Моргот is on a distinguished road

Хитро конечно придумали с самостоятельным исследованием игроками, не подкопаешься
Моргот вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.02.2016, 13:39   #22
РеликтО

Пользователь
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
РеликтО is on a distinguished road

1. Возможно, количество сундков респится, в зависимости от игроков в клане проводимых онлайн за определенный отрезок времени прошлого месяца или еще какая то невиданная тенденция на сундуки влияет

2. Уважаемые администрация и разрабы, вы стараетесь, исправляете лаги, баги, вводите новые обновы, разнообразные улучшения(ухудшения).
Ваши тестировщики не один человеко-час ломают пальцы гоняя нововведения на тест-серверах, так вот я о чем, игроки, которые сидят в этом проекте, могут оттестировать вдоль и поперек любое ваше Все сделанное за кратчайшие сроки(об этом кто то уже писал) в самом лучшем виде, с подробнейшим отчетом.
Так будьте прозорливы, используйте такую бесценную (раб силу), которая еще и реал вкидывает, для улучшения игры. Дайте хотя бы некоторым "самым-самым" доступ к тест-серверам. Глядите может и солнышко ярче станет светить и у игры откроется второе дыхание?
Старый 09.02.2016, 13:48   #23
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 392 раз(а) в 296 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от РеликтО Посмотреть сообщение
1. Дайте хотя бы некоторым "самым-самым" доступ к тест-серверам.
Опасное это дело, а потом другие будут обижаться , что не они самые-самые, и по каким рамкам можно выбирать самых-самых?!
Администрация одинаково любит своих игроков и не делает разделения между ними

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.02.2016, 13:53   #24
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 235 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от РеликтО Посмотреть сообщение
1. Возможно, количество сундков респится, в зависимости от игроков в клане проводимых онлайн за определенный отрезок времени прошлого месяца или еще какая то невиданная тенденция на сундуки влияет

2. Уважаемые администрация и разрабы, вы стараетесь, исправляете лаги, баги, вводите новые обновы, разнообразные улучшения(ухудшения).
Ваши тестировщики не один человеко-час ломают пальцы гоняя нововведения на тест-серверах, так вот я о чем, игроки, которые сидят в этом проекте, могут оттестировать вдоль и поперек любое ваше Все сделанное за кратчайшие сроки(об этом кто то уже писал) в самом лучшем виде, с подробнейшим отчетом.
Так будьте прозорливы, используйте такую бесценную (раб силу), которая еще и реал вкидывает, для улучшения игры. Дайте хотя бы некоторым "самым-самым" доступ к тест-серверам. Глядите может и солнышко ярче станет светить и у игры откроется второе дыхание?
А ты еще не заметил, что все так и есть, как ты описал. Мы действительно тестим игру. У Никиты просто отсутствует внутренний тест обновлений по причине отсутствия тестеров и, вероятно... самого тестового сервера Иначе, я не могу объяснить подобную слепоту тестеров Никиты. Многие баги были видны просто при заходе в игру. Для этого не надо было нудно и долго играть.
Но имеем, что имеем.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.02.2016, 14:03   #25
РеликтО

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Опасное это дело, а потом другие будут обижаться , что не они самые-самые, и по каким рамкам можно выбирать самых-самых?!
Администрация одинаково любит своих игроков и не делает разделения между ними
Дело не в том насколько сильно и как любите нас игроков(хоть это очень приятно слышать) но и хотелось бы почувствовать настоящую(полноценную) заботу о игроках и самой игре
Возможно кланы сами определят людей, возможно Вы администрация, по онлайн активности, по адекватности на форуме ну и т.д. и т.п. Критерии разные могут быть.

Ведь даже читая форум, уже можно сделать определенный выбор в пользу некоторых игроков.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Akrim Посмотреть сообщение
А ты еще не заметил, что все так и есть, как ты описал. Мы действительно тестим игру. У Никиты просто отсутствует внутренний тест обновлений по причине отсутствия тестеров и, вероятно... самого тестового сервера Иначе, я не могу объяснить подобную слепоту тестеров Никиты. Многие баги были видны просто при заходе в игру. Для этого не надо было нудно и долго играть.
Но имеем, что имеем.
Я просто не хочу говорить так открыто, что бы окончательно не разочароваться(хоть до этого осталась малость). Ведь по своей задумке игра шикарная и многим по душе.

Последний раз редактировалось РеликтО; 09.02.2016 в 14:28.
РеликтО вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.02.2016, 14:05   #26
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 392 раз(а) в 296 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Akrim Посмотреть сообщение
У Никиты просто отсутствует внутренний тест обновлений по причине отсутствия тестеров и, вероятно... самого тестового сервера
Тестовый сервер есть , просто обычные игроки туда доступа не имеют .Все обновы как раз там и тестят перед выходом на игровые сервера.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 09.02.2016, 14:09   #27
servis3

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
servis3 is on a distinguished road

Цитата:
Тестовый сервер есть , просто обычные игроки туда доступа не имеют .Все обновы как раз там и тестят перед выходом на игровые сервера.
ну так это мы видим каждый вторник после плановых тех работ)))
и кстати почему вы закрываете темы?( с дропом камней и точек ), ведь у игроков есть что сказать ...
вы пишете мол ни чего ни изменилось , но ведь не один и не 10 игроков это заметили или вы опять на свем будете стоять ( так же как и за точкой пару месяцев назад)??????
servis3 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.02.2016, 14:13   #28
Akrim

Старожил форума
Поблагодарили 455 раз(а) в 235 сообщениях
Akrim is on a distinguished road

Цитата:
К сожалению, ваши слова очень далеки от моей практики игры в ваш проект. Тест обновлений на внутреннем тест сервере подразумевает нахождение и исправления ошибок. На лайв сервер обновления должны ставится уже исправленными. Я могу понять ошибки на лайв сервере, когда:

а) обновления ставятся каждые 2-3-4 дня.
б) на лайв сервер перекочевывают ошибки, которые физически не возможно найти на тест сервере в виду ограниченного состава тестеров (осады замков в которых необходимо собрать толпу в 200 человек).

Но когда на тест сервер перекочевывают абсолютно дебильные ошибки, вроде поломки какого-то скилла или активные телепорты в какую-то, пока еще закрытую локацию, моя вера в правдивость ваших слов становится еще меньше.
Akrim вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.02.2016, 14:13   #29
РеликтО

Пользователь

не могу удалить, повторно продублировал сообщение(

Последний раз редактировалось РеликтО; 09.02.2016 в 14:30.
РеликтО вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 09.02.2016, 14:19   #30
La_Flamme

Местный житель
Поблагодарили 399 раз(а) в 180 сообщениях
La_Flamme is on a distinguished road

Так что там на тему респа фиолетовых вещей в Ревайне и Эйсензане?

La_Flamme вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы