Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 04.08.2016, 20:09   #21
Расулчик

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Расулчик is on a distinguished road

Капилико

Добавлено через 9 минут
Капилико, меня звали молодым драконом.Я был силен и храб, я царствовал в мире Азмары, летал осматривая свои владения. Я наводил ужас на жителей Азмары. Я мог позволить себе все, пока однажды семь самых отважных героев не бросили мне вызов, я был молод и тем самым глуп. Я недооценивал противников, мы бились день и ночь и в мире Азмары царила смута.Мы бились целых два месяца, я мог победить, но я расслабился. В этот момент когда я мог уничтожить их, меня начало стягивать будто на мне обруч и с каждой секундой он стягивался все сильнее. Обернувшись я увидел чародейку красивую стройную воительницу которая оковала меня сетями. И когда я уже не мог навредить остальным, они восстали, они лишили меня крыльев, я заточили в пустыне.Уже сотни лет я пытаюсь вырваться из заточения, и когда нибудь я отомщу вам.

Расулчик вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 05.08.2016, 01:19   #22
ЖиВаЯсМеРтЬ

Новичок
ЖиВаЯсМеРтЬ is on a distinguished road

Однажды давным давно когда на земли под названием Баласон ещё не ступала нога человека , когда не было тех кто решиться войти в этот ужасный лес который был полон ужасными и кровожадными монстрами ,им правила я ,и имя мне великая Балиста .
Но вот однажды к моему удивлению появился один герой которому монстры этого леса были не по чём .Я захотела встретиться и сразиться с ним дабы испытать его силу на себе.Потерпев поражение в том бою и одарив героя ценными подарками в знак уважения к его силы я отступила что бы накопить силы.Теперь моим лесом правят люди они истребляют все что попадается им на пути.И мне больно на это смотреть.Я коплю силы и буду стараться защитить своих друзей. Я пытаюсь сражаться за свои земли изо дня в день
,буду сражаться и никогда не оступлюсь от своего .Я обещаю когда нибудь я накоплю достаточно сил и смогу дать достойный отпор чужеземцам.
Вечно верная своему лесу Балиста
ЖиВаЯсМеРтЬ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 05.08.2016, 01:40   #23
TheOwl

Новичок
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
TheOwl is on a distinguished road
По умолчанию История о том как Баллиста стала ужасным боссом.

Давным давно я была молодой чародейкой ни чем не отличающейся от других. Всеми днями я практиковалась в магии, чёрной магии...
И всё было хорошо, жизнь шла своим чередом, но однажды я полюбила красивого воина. И с того момента как только увидела его, решила что должна его заполучить. Как бы я не старалась, чтобы не делала, но ничего не получалось. Тогда я решила обратиться к магии и околдовать его своими чарами, чтобы он полюбил меня и на веки стал только моим. После долгих поисков я нашла нужное заклинание и оно сработало как нельзя лучше, заклинание превратило мой голос в нечто что привлекало мужчин любой расы.
Конечно же мой рыцарь не удержался и влюбился в меня без памяти. Но черная магия не дается бесплатно...
В скором времени любви одного мужчины мне стало не хватать. Чёрная магия стала извращать меня изнутри, я очаровывала всё больше и больше мужчин, и в один раковой день силы начали переполнять мое тело, я поняла что превращаюсь во что то странное и необъяснимое, но не в силах уже была противостоять этому, я не могла отказаться от всей той любви которая окружала меня. Власть свела меня с ума, а магия сделала свое дело.
С тех пор прошло много времени, а в мои сети всё так же попадаются десятки мужчины.
TheOwl вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 05.08.2016, 01:49   #24
xPikabUx

Новичок
Поблагодарили 17 раз(а) в 3 сообщениях
xPikabUx is on a distinguished road

Капитан Аргмар:
Здравуствуйте. Поведую вам одну историю.
Даже не знаю с чего начать... Было это в недалеком 2013 году. Мой корабль "Шуранака" был известен всем морям своей жестокостью.Было выиграно много сражений и не одного поражения. Моя команда была не победима. Как глубого я заблуждался...
17.04.13 Откуда не возьмись на корабле открылся неизвестный портал, на тот момент мы и не догадывались какую опасность он принесет на мой корабль.
Внезапно из портала начали появлять Люди,Тени,Сероины и Ванисийцы. Они проявляли агрессию к моей команде и мы вступили в бой. Моряки сдерживали натиск чужаков,но им не было конца.Бой длился 10 дней, по ночам была затишье, перед бурей... На 11 день захватчики прорвались к моей каюте. Я приказал своей команде отступить во избежание еще больших жертв и принял бой против 43 захватчиков.
Битва была долгой, верх одерживали чужаки, мне оставалось только оборонятся.Через некоторое время захватчики изрядно устали и исчерпали ресурсы и я перешел в наступление. чужаки не ожидали такой атаки и половину из них были повержены. Но в их команде был опытный целитель и воскрешал поверженных. Я не смог сдержать их натиск и ... проиграл. В награду за их мужество и отвагу я одарил их сокровищем и поклялся что отомщу.
После битвы захватчики отступили, и приходили через день чтобы одолеть меня, с каждым разом их становилось все больше и они были все сильнее. Сражения идут и по сей день, но корабль "Шуранака" не при каких обстоятельствах не сдастся!!!
Старый 05.08.2016, 22:34   #25
хохВЕНТОМхох

Новичок
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
хохВЕНТОМхох is on a distinguished road

История о Баллисте

Вот многие тысячилетия я появляюсь в каком то страном месте он глухое вокруг одни камни и я узнала что я в городе Баласон. В детстве я была самой обычной дриадой у меня были 2 моих любимых сестры Анна и Бель. Наши родители были очень богаты и всегда были в делах. А мы с сёстрами играли в наши любимые игры. И одднажды мы играли в прятки я была водой мои сёстры спрятались и я начинаю их искать. Вдруг вбегают родители закрывают двери хватают все драгоценности, хватают меня и мы убегаем через запасную дверь и бежим в лес. Мои сёстры остались в доме и я услышала крики вопли и поняла что моих сестёр убили эти жалкие людишки. Я очень сильно плакала и хотела отомстить им за смерть сестёр. Я подросла сбежала из дома и нашла колдунью она сказала что поможет мне оживить моих сестёр. Она дала мне какое зелье и я будто стало сонной открыла свой подлав и толкнула меня туда и очнувшись в этом жутком месте я не могла даже убежать на меня напали снова эти людишки но многих я смогла убить но удары были сильны и я пала. И с тех пор я появляюсь там и кричу на весь город чтобы сёстры мои восстали из мёртвых и повергли этот мир в хаос. Надеюсь это колдунья услышит меня и я очнусь снова у себя дома со своими сёстрами. Но пока я терплю все эти ужасные муки которые доставляют мне жалкие людишки
хохВЕНТОМхох вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.08.2016, 14:30   #26
СтарухаИзергил

Босс
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
СтарухаИзергил is on a distinguished road
По умолчанию Рецепт здорового образа жизни от повара Кун Лун

Вы любите покушать? Знаю, многие ответят ДА! Я много лет служу поваром на великом корабле Шурунак, меня знает каждый.Я - повар Кун Лун! На мне лежит ответственность за питание огромного количества вечно голодных ртов, бегающих по палубе день и ночь с одной целью "Кого бы схомячить?. С такими обжорами на корабле не осталось даже крыс.От этих спиногрызусов нет покоя да же на моей кухне. Бегают за мной толпой и постоянно просят кушать, постукивая "маленькими" ножичками. Во и приходится ждать, когда забежит на кухонку какой нибудь продуктик, в виде героя. Забегают и не по одному, порой целой шайкой. И начинают шнырять по кухне и делать вскрытие моим подопечным, отнимая у них жалкое жалование и разные побрякушки.ГЕРОИ! Вы то себя видели со стороны? Не герои, а банда головорезов. Знаю, что вы все прибегаете по мою душу. Ключики хотите отнять от кабинета моего босса. Приходиться частенько отдавать, уж больно настырные вы. Надеюсь, что там то вам надают по энному месту! Я люблю битвы, но честные (не обращая внимание на поварят. Они же голодные).Топорики наточены и я всегда готов сразиться. Победитель получит награду. Но, часто наблюдаю нелицеприятную картину.Начинаю битву с потенциальной закуской. Вот, закуской уже становлюсь я сам, как появляется ещё один охотник за наградой и предательски убивает моего соперника, когда я уже повержен.Забирает чужую награду и довольный уходит. Была бы моя воля, я бы этого "героя" поджарил на вертеле и подал к столу, нашпигованного яблоками. Но, увы, мне нужно время для восстановления статуса повара.Ох и трудная это задача - кормить вечно голодных и охранять кухню от "поклонников".Но это вечное наказание за моё непомерное обжорство в далёком прошлом. Не делайте культ из еды, а то займёте моё место!
СтарухаИзергил вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 3 пользователя
Спасибо
Старый 07.08.2016, 16:18   #27
ProGlot1405

Новичок
ProGlot1405 is on a distinguished road
По умолчанию Конкурсная работа(Капилико)

Привет всем , сегодня я поведаю вам свою историю...
Меня зовут Капилико , и я не всегда был таким большим и страшным. Много лет назад я был обычным воином Азмары , бродягой , который ничем не отличался от других. Но однажды , во время хеллуина я нарядился в злого орка , и перебрал с алкоголем , на утра я ощутил отсутствие ног , и очень тяжелое тело. Я понял , что меня прератили в это существо , которым я и по сей день являюсь.
Я очень долго скитался по Азмаре , искал помощи , но при виде меня одни бросались бежать в страхе , а другие нападали , и скрываться приходилось мне , но примерно через 3 с половиной часа я начинаю выбираться из своего укрытия с криками от незатянушихся ранений.
И вот я добрался до локации пельтрок , в которой были не особо сильные воины . Я решил найти себе место в не далеко от этого города , знаправился искать. Вот я миновал реку Энлиру , рынок , хотел спуститься в ущелье , но оно оказалось занято орками Гофуйра , я повернул направо и выполз на пустырь с развалинами по краям. Мне понравилось это место и я остался на нем , но когда воины сильнее тех , что были в пельтроке - узнали о моем месте обитания , ко мне начали приходить сражаться воины очень сильные , которым хватало нескольких ударов , чтобы я отключился. Но я через некоторое время с криком поднимался и они приходили вновь. Всегда разные. И что им от меня нужно - не понимаю до сих пор , но уйти с этого пустыря мне не дают.
-ОСтавьте меня , воины Азмары , я не приченю вам вреда...
Так я существовал очень большой промежуток времени , злоба во мне копилась , я забыл себя , забыл кто я на самом деле . Теперь я Капилико - злой Босс Пельтрока!
ProGlot1405 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 07.08.2016, 19:45   #28
аПалундра

Новичок
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
аПалундра is on a distinguished road

Боль...Адский огонь пожирает меня... Пожирает меня изнутри...
Но так было не всегда...
Я родился бессмертным. С детства меня обучали воинскому искусству и прочили великое будущее. И пророчества не заставили себя долго ждать - я стал великим непобедимым героем. Враги разбегались с поля боя, только услышав имя моё - Гореслав.
И творил я добро направо и налево, ни кому не отказывал в желании познакомиться со своим мечом или палицей. И летела слава моя впереди меня, окрыляя на ратные подвиги...
И задумали погубить меня мои вороги да завистники. Опоили зельем колдовским, помутивши разум мой, и повязали белые рученьки... да и ноженьки тоже... И приволокли меня к кратеру вулкана и сбросили в лаву раскаленную - еле выбрался...Сбросили в воду студеную - думали каюк, но выдюжал... Когда увидели что живучий я, то просто цепями приковали к горе. Думали навечно...
Но я вырвался!
Только мучения мои не пошли мне впрок. Лава застыла на мне, одна рука превратилась в лед. В груди моей полыхает пламя, ибо как в огонь меня бросили, так огнем я и остался. С тех пор - жизнь - боль...
В раскаленной лаве произошло перерождение моё - имя мне теперь - ВУЛКАН.
Многие хотят убить меня. И у них это получается...Почти...Я ведь респаюсь, я же бессмертный.
Но до скончания времён будут продолжаться мучения мои и только рваная цепь останется верной мне...
аПалундра вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 07.08.2016, 20:37   #29
Н а д е ж д а

Новичок
Поблагодарили 54 раз(а) в 22 сообщениях
Н а д е ж д а is on a distinguished road
Исповедь Повара Кун Луна.

Долгие годы наш Летучий Голландец "Шуранака" скитался во времени и пространстве, пока не потерпел крушение у берегов Посетуньи. Не успела наша команда оценить серьёзность положения, как на палубу ступили непрошеные гости.
Офицеры были готовы вести переговоры, однако...
Достоверно не известно, что стало причиной конфликта и кто напал первым...
Мы не боялись смерти, ведь не раз вступая в схватки с кровожадными пиратами, жестокими разбойниками и дикарями-канибаллами, всегда одерживали победу, поскольку были бессмертны и возрождались всякий раз, как птица феникс.
Хотя в тот день туземцы оказались сильнее, наша ослабевшая команда всё же продолжала оказывать сопротивление. Тогда капитан Аргмар приказал мне, корабельному повару, приготовить волшебную похлёбку, что бы восстановить силы экипажа.
Как только похлёбка была готова я крикнул, созывая команду к обеду. Но наглые туземцы явились первыми и убили меня, завладев ключом от кабинета офицера Маршалдина, где хранились наши сокровища.
...наверное, мы попали во временную петлю: всякий раз возрождаясь и призывая команду к обеду, я погибаю от рук жадных аборигенов.
Мы молим небеса о помощи и я не теряю надежды, что когда нибудь этот замкнутый круг наконец разомкнётся...

Н а д е ж д а вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.08.2016, 17:19   #30
Б0СС

Босс
Поблагодарили 50 раз(а) в 16 сообщениях
Б0СС is on a distinguished road
Exclamation Челобитная

Великим царям и князям всея Карос
от босса Бернео
Васи Слобрета

Челобитная

В связи с постоянными нападениями и бессовестным грабежом неизвестными мне нубами, прошу выделить мне охрану, как всем остальным боссам.
Смилуйтесь, господа админы, я - старейший и слабейший босс Кароса и казна моя скудна, а эти ироды готовы обобрать до нитки несчастного старика. Остальным же боссам они оказывают уважение: их ждут, встречают с почестями, вступают в поединок, за право обладать ихними сокровищами. А надо мной же эти кровопивцы лишь глумятся и измываются.
Будьте великодушны, господа админы, и не обойдите меня своей милостью: дайте охрану мирному старику, приняв во внимание его незлобливый нрав и почтенный возраст.

Челом бью.
Вася Слобрет.
Б0СС вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы