Сфера 3:
Зачарованный мир

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 22.06.2018, 17:32   #31
Phase

Местный житель
Поблагодарили 77 раз(а) в 54 сообщениях
Phase is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rokuzan Посмотреть сообщение
Круть первая страница про перенос ....далее ответвление.Как ни странно новой функцией заинтересовались двое игроков..это всё..уже людей больше нету.
Прост не всем делать нехер днем на работках)) Многие прост форум не читают, но интерес есть, вчера 2х лютозадротов старых случайно встретил зайдя чекнуть чо твориться. Ну в нашем дискорде тож народец всгоношился чуток, однако как Бро гдет писал недавно, до осени особого движа не будет это правда.
Старый 22.06.2018, 20:43   #32
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 168 раз(а) в 125 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Phase Посмотреть сообщение
Шанс падает скорее всего, но речь то не про шанс, а про может ли существовать, я думаю что максимальное значение качественности не зависит от лвл и если есть 25й такой то есть и 60й, естественно получить его сложнее, но оно того стоит.

60+17(15%) - 5к М атаки, это для примера в 2 - 2 с поло раз больше чем было у меня))) Вот и думай что за клинок армагеддона будет 35% +20

Добавлено через 5 минут
Главное чтоб за дон не ввели какуюнибудь хрень, которая будет накидывать качество, весь интерес сразу пропадет, но, к сожалению опыт мне подсказывает, что через пару месяцев завезут какоенить говно, которое будет падать из ларцов с нным шансом, которое будет на изи набрасывать по 5проц качественности))) И хорощо если это сделают как с кубами(аля зеленый куб), если же оно будет доставаться проще то это будет фиаско)) Хотя на мой взгляд и зеленые кубы были лишними когда афиксы вводили, всегда должно оставаться что то чего нельзя купить тупо заслав лаве.
Полностью с этим согласен!) Это должно быть неожиданной находкой!)
Старый 22.06.2018, 22:09   #33
Rokuzan

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Rokuzan is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
Полностью с этим согласен!) Это должно быть неожиданной находкой!)
Интерес уже пропал давно.
Rokuzan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 22.06.2018, 22:33   #34
Могильный Червь

Старожил форума
Поблагодарили 168 раз(а) в 125 сообщениях
Могильный Червь is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Rokuzan Посмотреть сообщение
Интерес уже пропал давно.
Ну, я в общих чертах. Когда точка была безлимитной в плане попыток людей было валом. Ограничения пугают, была надежда на что то.)
Старый 23.06.2018, 02:37   #35
Luciferum

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 70 сообщениях
Luciferum is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Phase Посмотреть сообщение
Прост не всем делать нехер днем на работках)) Многие прост форум не читают, но интерес есть, вчера 2х лютозадротов старых случайно встретил зайдя чекнуть чо твориться. Ну в нашем дискорде тож народец всгоношился чуток, однако как Бро гдет писал недавно, до осени особого движа не будет это правда.
если ты айтишник не на отъебись то ты на работе будешь них не делать) так и должно быть сисадмин играет контора работает) ( я за мес в порядок привожу любую контору и сижу играю на рабочем месте и пусть тольтко кто пикнет, одноклассники заблочу онож не "по уставу")

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Террос Посмотреть сообщение
Ну, я в общих чертах. Когда точка была безлимитной в плане попыток людей было валом. Ограничения пугают, была надежда на что то.)
ИМЕННО самый большой отток онлайна был после ввода на точку +7 према и отмены безлимитной +8, обнова отпугнула просто оставшихся, я помню в 16 году как бегал на твинах нубов было на локах больше чем мобов

Последний раз редактировалось Luciferum; 23.06.2018 в 02:31.
Luciferum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.06.2018, 04:03   #36
KosKing

Местный житель
Поблагодарили 173 раз(а) в 130 сообщениях
KosKing is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Super Cooper Посмотреть сообщение
ИМЕННО самый большой отток онлайна был после ввода на точку +7 према и отмены безлимитной +8, обнова отпугнула просто оставшихся, я помню в 16 году как бегал на твинах нубов было на локах больше чем мобов
я думаю надо срочно ввести скользящие
убрать порезку на осадах
и ввести 75 уровень

а то нубов осталось все еще слишком много, и они ДО СИХ ПОР как то умудряются убивать несчастных топов
Старый 23.06.2018, 04:18   #37
Luciferum

Местный житель
Поблагодарили 87 раз(а) в 70 сообщениях
Luciferum is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KosKing Посмотреть сообщение
я думаю надо срочно ввести скользящие
убрать порезку на осадах
и ввести 75 уровень

а то нубов осталось все еще слишком много, и они ДО СИХ ПОР как то умудряются убивать несчастных топов
игра умерла в 2016, всем известно ушли топы, ну например мавитар почему ушел? .ага, но галшаса делает фейк что типа игра жива ахаха с 100 тел ан замке, а воьзмем например ВОВ ил АА? там таких проблем с онлайном нет., просто слезки подтирают те кто донатил а я не донатил, я буду донатить когда проект разовьется прошел это) мне до 60 качаться еще до нового года, посмотрю подумаю стоит ли вливать реал) если хилов не понерфят не буду вливать, заебали нахуй просили порезать монков с магами а они порезали всех и апнули хилов долбаебы

Последний раз редактировалось Luciferum; 23.06.2018 в 04:20.
Luciferum вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.06.2018, 07:50   #38
л_оки

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
л_оки is on a distinguished road

[QUOTE=Super Cooper;1069332545]игра умерла в 2016, всем известно ушли топы, ну например мавитар почему ушел? .ага, но галшаса делает фейк что типа игра жива ахаха с 100 тел ан замке, а воьзмем например ВОВ ил АА? там таких проблем с онлайном нет., просто слезки подтирают те кто донатил а я не донатил, я буду донатить когда проект разовьется прошел это) мне до 60 качаться еще до нового года, посмотрю подумаю стоит ли вливать реал) если хилов не понерфят не буду вливать, заебали нахуй просили порезать монков с магами а они порезали всех и апнули хилов долбаебы[/QUOTE

это лайк
л_оки вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.06.2018, 09:08   #39
тегус

Старожил форума
Поблагодарили 148 раз(а) в 104 сообщениях
тегус is on a distinguished road

Цитата:
не буду вливать
да ты уже три года влить все грозишься и грозишься - пилоткамяч. наубивал 15 косарей нубов - вот ты и убил игру. и такие как ты. бегал флагал новичков и сливал. доната не вкидывал. вот таких как ты надо банить, беспонтовых извращенцев, навечку!!! и в игре по айпи всех твоих твинков беспонтовых. штобтязабанили!!!!

Последний раз редактировалось тегус; 23.06.2018 в 09:12.
тегус вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 23.06.2018, 14:31   #40
denci

Пользователь
Поблагодарили 80 раз(а) в 31 сообщениях
denci is on a distinguished road

Цитата:
После возможности сравнительно экономично перенести точку с вещей до обновы , было бы логично поднять возможность остальным доточить до 10 без слома, народ потихоньку возвращать.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы