Предложения и пожелания Поделитесь своими мыслями с разработчиками игры!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 15.11.2018, 18:08   #11
Stan-X

Местный житель
Поблагодарили 35 раз(а) в 32 сообщениях
Stan-X is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от x_ZombiK_x Посмотреть сообщение
Че за бред ты пишешь? Очки умения хватает на всё, и на дамаг, и на отхил, и на тот же очищения...Хотя если ты прокачала кару или пассивку и тд не нужных умений, то да очков не хватит)
не хватает. Тут выбирать надо, или ты фул качаешь очищение, или муки. Вот, что Галя имела ввиду.
Ну, или как у меня: фул муки, и 4 очка в очищение...

Stan-X вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2018, 19:30   #12
Don_Huan

Забанен
Поблагодарили 42 раз(а) в 29 сообщениях
Don_Huan is on a distinguished road

Денси вообще со своей колокольни некра пишет))) А очков не хватает любому классу, так что это не аргумент вообще...И резать надо хилов много и много...Очищение имба, заживление имба, щит имба, цепочка имба (дальность, убик детектед), единственный баф в игре...НЕ ДОХЕРАЛИ Вам "бедные жрецы" ? А по факту, резать жреца одного будет не правильно очень и очень, тогда его место колд займет и некр, баланс дальников всех нужен и привязка к прицелу умений, и поднять всем классам защиту так как урон пух подняли до ваншотного состояния ясен пень дальники имбуют так им еще и префы дали, а скажите тяжам они на кой черт? Ну накинешь ты на варика зачарованый станешь как монах, тока без отхила и без инициативы в бою, то есть убик с кинжалом в левой руке или воин с рывка будет выносить, тогда как именно жрецу и колду бронированный в самый раз и не жмет им ничего, главное пуху точи а там щит вывезет!
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2018, 19:57   #13
denci

Пользователь
Поблагодарили 80 раз(а) в 31 сообщениях
denci is on a distinguished road

Доработать чарку презрения, это минимум изменений, красота в простоте. Опять же насчет большого урона по сравнению с защитой и ваншотов, тоже как решение.

Последний раз редактировалось denci; 15.11.2018 в 19:59.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2018, 19:58   #14
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Сообщение от denci Посмотреть сообщение
Доработать чарку презрения, это минимум изменений, красота в простоте.
Видишь ли, твоя простота другим классам не поможет!!!

З.Ы. Некру кстати то же НИКУДА НЕ УПЕРЛИСЬ самые профитные префиксы созданые для двух имбо классов!

Последний раз редактировалось Don_Huan; 15.11.2018 в 20:01.
Don_Huan вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2018, 20:23   #15
denci

Пользователь
Поблагодарили 80 раз(а) в 31 сообщениях
denci is on a distinguished road

да заживление и адаптивность некру совсем никак( вот чарку презрения понижающую мощь способностей, было бы интересно попробовать, да она так же будет против некра работать. Просто безоткатно накидываемое заживление по 7-8к в секунду исцеляющее ( предполагаю это +20), и 5-7 человек по 5 минут не могущие убить одного этого жреца, и контроль не помогает, ведь тикает оно само по себе, это дисбаланс.
denci вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 15.11.2018, 20:33   #16
Don_Huan

Забанен

Да давно дисбаланс, и Жрецы дисбаланс и Некры то же с тиком в одну секунду, про себя забыл что ли? Или вот седня на полях два уба напали я особо не пыхтел 4 кнопки нажал и ждал пока не сдохнут, круто же чо, а как интересно им и мне такое чудо, словами даже не передать...как ты сказал... ведь тикает само по себе...21 секунду разложение и увядание само по себе тикает и тикает нанося урон, а ближники попу рвут пытаясь НЕ сами по себе, попасть, и дерутся там где тебе выгодно, в разломе душ (или как там лужа эта забыл)!

По факту бред с монахами и статикой, заменили еще большим бредом - поднятием урона от оружия и тиком в 1 секунду, НИЧЕГО не исправив в замен, например, щиты колдо/хилов и мины лукарей...а ты про какие то чарки пишешь))))самому не смешно? По принципу как работает щит у колдо/хилов, то же предлагаю некру повышать отхил от брони от заточки пушки (хотя это ни к чему особо) или же чем больше заточка пухи тем дольше висит ТБ, а чо, им заточка пухи не тока урон поднимает но и отхил/защиту, чем хуже другие классы?

Последний раз редактировалось Don_Huan; 15.11.2018 в 20:43.
Старый 15.11.2018, 21:25   #17
x_ZombiK_x

Пользователь
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
x_ZombiK_x is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stan-X Посмотреть сообщение
не хватает. Тут выбирать надо, или ты фул качаешь очищение, или муки. Вот, что Галя имела ввиду.
Я не играю хилом, но бывал пару боев на полях и выбрал для себя билд, не знаю как у вас, но мне на все хватает, муки,цепь,заживления,очищения это все основные умения билда как по мне, и на все это хватает еще и остается там очки вроде на щит к примеру.
Старый 15.11.2018, 23:13   #18
ЗлойЧеловек

Местный житель
Поблагодарили 48 раз(а) в 34 сообщениях
ЗлойЧеловек is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Stan-X Посмотреть сообщение
Вот и у меня так же. Одна разница - у меня хил 40 лвл. ))))
ЗлойЧеловек вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 16.11.2018, 08:01   #19
Галшаса

Старожил форума
Поблагодарили 494 раз(а) в 306 сообщениях
Галшаса is on a distinguished road

пару боев на полях в том-то и беда, что все делают себе вот этот билд для соло пвп но при этом забывают, что нормальные хилы хилят не только себя, а по идее и не дамажат. Вкиньте в озарение 3 очка, напев 6 очков, столп света 6 очков, очищение 6 очков, заживление 6 очков и чем дамажить? А главное за какое время и какую ману, когда хилишь зерг
Пфф, он сходил на поля....
Ты ещё скажи забивал гвозди микроскопом, так вот ребзя, неудобно, едрит мадрит
Дилетанты....
Галшаса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 16.11.2018, 09:04   #20
Don_Huan

Забанен

Цитата:
Сообщение от Галшаса Посмотреть сообщение
пару боев на полях в том-то и беда, что все делают себе вот этот билд для соло пвп но при этом забывают, что нормальные хилы хилят не только себя, а по идее и не дамажат. Вкиньте в озарение 3 очка, напев 6 очков, столп света 6 очков, очищение 6 очков, заживление 6 очков и чем дамажить? А главное за какое время и какую ману, когда хилишь зерг
Пфф, он сходил на поля....
Ты ещё скажи забивал гвозди микроскопом, так вот ребзя, неудобно, едрит мадрит
Дилетанты....
А до нее все не доходит, что очков всем классам не хватает не только хилам
Но настолько уверовать в свою исключительность, что доказывать про очки...это огонь, это пожар...

Последний раз редактировалось Don_Huan; 16.11.2018 в 09:06.
Ответ в теме

Опции темы