Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 31.07.2019, 11:15   #1
TRoN IDiego

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
TRoN IDiego is on a distinguished road
По умолчанию стабильность классов

Я Хочу что бы вы подняли дуэлянтов и копьеносцев так как этот класс по сравнению с другими не играбелен , я играю с открытия и отчётливо это вижу за несколько лет уж можно было что то поменять с этими профами . Спасибо.
TRoN IDiego вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2019, 09:05   #2
ГрозаКароса

Пользователь
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
ГрозаКароса is on a distinguished road

Ну Дули норм класс,все там играбельно )Руки главное и карат побольше)
ГрозаКароса вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2019, 10:35   #3
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 274 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от TRoN IDiego Посмотреть сообщение
Я Хочу что бы вы подняли дуэлянтов и копьеносцев так как этот класс по сравнению с другими не играбелен , я играю с открытия и отчётливо это вижу за несколько лет уж можно было что то поменять с этими профами . Спасибо.
Можно, но... до противоположной фазы осталось совсем мало времени. Зайдешь в час-пик, поклацаешь по загрузке серверов и видишь Средне только на Эристуме, и только на первом канале, на всех остальных двадцати сервер-каналах Низко, а Средне тут выражается в дюжине персов на ДБ... Что происходит в иных "игровых мирах" (серверах) мира Кароса даже думать стрёмно, космический вакуум.
Скрытый текст

Последний раз редактировалось Туарег; 01.08.2019 в 10:35.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 01.08.2019, 23:16   #4
GameXP_14633533

Новичок
GameXP_14633533 is on a distinguished road
lucky

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Можно, но... до противоположной фазы осталось совсем мало времени. Зайдешь в час-пик, поклацаешь по загрузке серверов и видишь Средне только на Эристуме, и только на первом канале, на всех остальных двадцати сервер-каналах Низко, а Средне тут выражается в дюжине персов на ДБ... Что происходит в иных "игровых мирах" (серверах) мира Кароса даже думать стрёмно, космический вакуум.
Скрытый текст
ну значит предложат новую игру! скажут играйте в рапелз или сферу!)) в рапелзе и в сфере совсем убогие персонажи! мне карос более по душе!лучше пускай те игры закроют! и сделают карос норм игрой, а не наоборот! а то ведь у них так част бывает - грусть печаль!
GameXP_14633533 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 02.08.2019, 01:55   #5
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 274 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GameXP_14633533 Посмотреть сообщение
ну значит предложат новую игру! скажут играйте в рапелз или сферу!)) в рапелзе и в сфере совсем убогие персонажи! мне карос более по душе!лучше пускай те игры закроют! и сделают карос норм игрой, а не наоборот! а то ведь у них так част бывает - грусть печаль!
Новую игру примерно с 2015 предлагают, называется "На рыбалку". Достойная альтернатива, и пользуется бешеной популярностью, но только в определенных кругах .
Скрытый текст

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 02.08.2019, 05:55   #6
AlexNikName

Старожил форума
Поблагодарили 184 раз(а) в 136 сообщениях
AlexNikName is on a distinguished road

Цитата:
Новую игру примерно с 2015 предлагают, называется "На рыбалку". Достойная альтернатива, и пользуется бешеной популярностью, но только в определенных кругах .
Скрытый текст
карос висит на нитке, а думает о прибытке
Старый 04.08.2019, 03:01   #7
GameXP_14633533

Новичок
GameXP_14633533 is on a distinguished road
Lightbulb

Цитата:
Скрытый текст
* рейты *3 - просто аж смешно! одни от 106 лва в жизни не будут мелочь качать! другие 106+ все ушли с могами на +10 и выше! И остались 90-100+ с могами на от +7 а они бедные и с рейтами *10 будут аппать 110 уровень лет 10. Игроки часто писали, сделать когда в пати разница более +4 уровня, чтобы опыт не шел не тем не другим! ну разрабы дальше продолжают игнорить!
GameXP_14633533 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы