Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 02.07.2010, 20:54   #401
GuldGalaid

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GuldGalaid is on a distinguished road

Доброго времени суток.) Все ни как не могу определится с выбором петовода есть все 3 88 lvl )
Какие петы подойдут колдуну на 850кк серв пантера.)
Интересует мнение ангела))
Как колд себя чувстувет с ангом 130+ и краской 145+:?)
Сейчас дресса дева отбросил..не ну полагатся только на станы петов - бред)
Чар и колдун очень симпотизируют.Заметил, что колдуны бегают с гарпами - зачем?!

Последний раз редактировалось GuldGalaid; 02.07.2010 в 21:01.
GuldGalaid вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 03.07.2010, 19:43   #402
Lanti

Местный житель
Lanti is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от GuldGalaid Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.) Все ни как не могу определится с выбором петовода есть все 3 88 lvl )
Чар и колдун очень симпотизируют.Заметил, что колдуны бегают с гарпами - зачем?!
Я хоть и не анг но все же отвечу...
Вопрос про петов если чесно немного "странный", колд это единственный петовод который 100% физик и брать таких петов с таким единством...
...но все же вопрос ты так задал, я бы выбрал ангела...

Насчет гарпы могу предположить, - мотивация выбором данного пета, из за единства(у колда дуалы ведь...)...+ бьет из далека(в пвп удобно)...

А насчет пета джин физик(1лвл естесвенно, - хотя если язык не подвешен может выйти чуть дороже; насчет лвл т.к. ты петовод до своего лвл апнеш быстро)...

Последний раз редактировалось Lanti; 03.07.2010 в 20:24.
Lanti вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.07.2010, 13:45   #403
ЗоовеТ (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для ЗоовеТ (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Гая
Профессия: Колдун

Пользователь
ЗоовеТ (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

Цитата:
колд прекрасно чувствует себя с ангелом.но все же он хорош ему только соло.на счет краски и гарпы-это чисто пвп петы(или в пати на второй призыв)
Старый 05.07.2010, 20:46   #404
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для 777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Местный житель
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
чтоб быстро поднятся на чемпах бери ангела: он толстенький, хиляет и ддшит. краска гарпа- вар\осадные\пвп петы.
З.Ы. а я наоборот спрыгнул с колдуна на дреса=)
Старый 06.07.2010, 00:04   #405
Уровень персонажа: 35
Уровень професcии: 31
Профессия: Заклинатель
Гильдия: Медвежники

Новичок
МегаКолдун_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

не стал заводить специальную тему для энтого. вот взял я 30 лвл профы и подсадил к орку 50+1 синь 40(в форм петов). вызываю эльфа для проверки: всё работает, отлично. НО! 10 сек прошло и отзывается почему-то орк! отозвал синь, призвал орка. портаюсь свитком в горизон. в горизоне у меня на призыве фея!!! и ещё, попробовал орка и фею в форм пета поменять местами. синь как основной, но в скилах пета орк!!!
МегаКолдун_301 (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 06.07.2010, 09:38   #406
Нанауацин

Пользователь
Нанауацин is on a distinguished road

во время двойного призыва, основным становится последний вызванный пет (в твоем случае фея), и если профукаешь время - орк отзовется автоматически. Тебе надо успеть отозвать свою синь до конца счетчика.
По поводу умений петов - обрати внимание на окно информации о петах, какой из них выделен - скилы того и будут показывать в "умениях существа".
Нанауацин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо Цитировать
Старый 06.07.2010, 12:03   #407
форумчанин

Местный житель
форумчанин is on a distinguished road

Цитата:
Уважаемый, у меня основа дресс 155+ за 1.5 года игры,я не пожалел, что у меня нет станов. А 2-х страхов петов по 5 сек мне вполне хватает в пвп. На каче мне вообще не нужны ни станы, ни страхи. Ни разу проблем не было с этим на каче.
Что мне нравится в дрессе это то что нет проблем с маной. Так как у нас всего 2 ауры, которые жрут мп, энергоудар истользую только на макс лвле. Отсюда ДПС даже от самого перса уже неплохой.
Почему я еще я отдаю выбор дрессу.
3 лечилки на петов (петы у дресса самые неубиваемые это подарок за отсутствие станов у самого перса. Из ним массовое вост маны и хп есть на обоих петов и на всех петов которые есть в пати, прицельно можно увеличить нужные параметры петам, что в сумме получается больше чем у чара(который увеличивает все сразу но в меньших кол-вах в том числи и ненужные)
2 лечилки на самого перса из них одной можно восстановить себе 55% мп раз в пол часа (т.е. 110% в течение часа)например у меня под селфами более 17к мп, под частицей и бафом хила 21к.
Хотя проблем у дресса нет с мп итак, достаточно выписать расходники на мп раз в 10 мин.
Также ты сам решаешь какой параметр тебе нужнее в данный момент. Например: у меня маг петы, соотвественно я накладываю на них +60 интелекта, а тут на пета сагривается 6 мобов, я совершенно не напрягаясь и не паникуя, бафаю этого пета на энергию и вуаля вкупе с моими хилками он превращается в неубиваемое существо, когда разрулил ситуации, снова перебафывавы, его на интелект (в моем случае).
И не нужно думать, что если у дресса нет стана собоственного, у него нет интересных скилов защищающих его.
Плющ больше всех скилов снимает физ защиту у моба, моб улетает очень быстро, вспышка снижает точность у моба, моб реально начинает мазать по целе аж целых 15 сек, при откате 30 сек, ледяная стрела - снижает атаку цели на 25% т.е. Вам наносят на 25% меньше урона.
Также дресс самый жирный из всех петоводов за счет самого большого уровня прокачки мимолетки до 10 лвла против 5 лвла других петоводов.

А вообще не бери дресса, нас итак больше всех проф в игре(люди же не мазохисты как ты понимаешь играть за отстойную профу), зато разнообразие будет в пати, а то давно я не встречал пати в которой менее 3 дрессов, где прячутся чары я вообщене знаю, так как их вообще не видно

Последний раз редактировалось форумчанин; 06.07.2010 в 13:01.
форумчанин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 06.07.2010, 20:17   #408
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 34
Уровень професcии: 32
Раса: Асура
Профессия: Неофит

Местный житель
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

ыы реально надо брать лучше танка а еще лучше хила он как и охотники в меньшестве и ОЧЕНЬ ценяться а я ленюсь играть за новую рассу и профу хоть и начал недавно
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.07.2010, 15:26   #409
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для 777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Местный житель
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от форумчанин Посмотреть сообщение
Также дресс самый жирный из всех петоводов за счет самого большого уровня прокачки мимолетки до 10 лвла против 5 лвла других петоводов.
Родригес, самый жирный всё-таки колд. играл и колдом и дресом, сравнить могу.
Старый 07.07.2010, 15:49   #410
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 34
Уровень професcии: 32
Раса: Асура
Профессия: Неофит

Местный житель
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

даа....у колдуна больше всех хп без бафов и аур а еси исчо обьединение жиздни на макс то ето ваще ппц=)но хоть в нем и проявляються потенциалы танка после 2-й профы ненадо забывать что колдун ЭТО ДД!!! ыы=)
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы