Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Ответ в теме

Опции темы
Старый 07.07.2010, 16:09   #411
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 34
Уровень професcии: 32
Раса: Асура
Профессия: Неофит

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

и с некоторыми вещами я несогласен например скилл гармония жизни доволнотаки интересный на каче в пати(особенно еси вы продали всех петов и копите на чтонибудь стоящее а у вас тока пумка)так же есть вопрос какие камушки вставить в бронь моего пета(салка 69+10) у нее р2 точеный кинжал и р3 бронь но моба переагриваем мы с ней каждую секунду кто ответит дам пиражок =)))))
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.07.2010, 16:17   #412
форумчанин

Местный житель
форумчанин is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от 777ANGEL777 (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Родригес, самый жирный всё-таки колд. играл и колдом и дресом, сравнить могу.
может быть,может быть...
А так смотри у дресса на 10% перенос урона больше (раздница между 5 и 10 лвлом скила) Если к примеру у меня 3к фз, то 10% дают нам лишние 300 ед фз по сравнению с колдуном у которого скил меньше качается. сколько дает объединение энергии? знаю что 1 ед энергии = 5 ед фз.
По хп колд конечно больше, а по фз?
а с др стороны, дресс растреливает цель из дали, и пока она добежит (если добежит, чемпы до меня почти никогда не добегают, а если добегают наносят максимум 1 раз успевают ударить.
Также благодаря постоянному 2-му призыву есть возможность держать хило-дд пета на нон стоп призыве + также есь слабое лечение от расы дева. на 1-м лвле стоит копейки, можно использовать по откату как постоянный подхил.
То что из колдунов лучшие танкующие я даже спорить не буду это факт
форумчанин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.07.2010, 16:46   #413
Lanti

Местный житель
Lanti is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от форумчанин Посмотреть сообщение
может быть,может быть...
А так смотри у дресса на 10% перенос урона больше (раздница между 5 и 10 лвлом скила) Если к примеру у меня 3к фз, то 10% дают нам лишние 300 ед фз по сравнению с колдуном у которого скил меньше качается. сколько дает объединение энергии? знаю что 1 ед энергии = 5 ед фз.
Или ты бредиш или я просто не в теме...
Для начало мимолетный урон, - это не + к физ защите, а к примеру тебя бьют на 1к хп, - 10 % это 100хп, т.е. тебя ударят не на
1000 как должны были а на 900хп(тут мы расматриваем эту разницу в 10%), а 100хп улетят на пета.
Так что дрес по физ защите будит проигрывать в любом случае т.к. 1.у колда хп больше т.е. можно предположить что энергии больше, - т.е. физ защиты.
2.Ну и + объединение естественно.
И еще 1 энергия это не +5 к физ защите а +2(и 30 хп соответственно).

Цитата:
а с др стороны, дресс растреливает цель из дали, и пока она добежит (если добежит, чемпы до меня почти никогда не добегают, факт
С другой стороны??? Ты еще сравни танка и мх, - понимаеш всю прелесть твоего сравнения???

Колдун в отличие от дреса и чара 100% физик!!!

p.s.что бы не офтопить + под сообщением ниже!

Последний раз редактировалось Lanti; 07.07.2010 в 16:57.
Lanti вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.07.2010, 16:55   #414
Saniya

Старожил форума
Saniya is on a distinguished road

и соответственнно, как и подобает физику, должен быть более толстенький (:
помоему все логично в том, что физик должен быть с гораздо (!) большей физ защитой, чем перс, который, изначально по статам, вообще, можно сказать маг!
дресс - самый пухлый из живодеров - не логично

̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з==о_О== ε/̵͇̿̿/'̿'̿̿̿ ̿ ̿
Saniya вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 07.07.2010, 17:09   #415
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)

Аватар для Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 34
Уровень професcии: 32
Профессия: Неофит

Местный житель
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road

Цитата:
сколько дает объединение энергии? знаю что 1 ед энергии = 5 ед фз.
отвечаю:у колдунов скил развивается до 10( у заклов до 5) каждое повышение этого скила дает +4 энергии и каждая заточка карты ещо +2 и в итоге колдун с прокаченным скилом,и с допустим картой на +2 имеет фплюс 44 энергии
Morrowind_401 (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.07.2010, 17:33   #416
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для 777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Колдун

Местный житель
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
может быть,может быть...
А так смотри у дресса на 10% перенос урона больше (раздница между 5 и 10 лвлом скила) Если к примеру у меня 3к фз, то 10% дают нам лишние 300 ед фз по сравнению с колдуном у которого скил меньше качается.
c картой разница поболее будет. С моей картой +6 было 26.5% против 37.1% в етом дресс получше.
Цитата:
сколько дает объединение энергии? знаю что 1 ед энергии = 5 ед фз.
у дреса голого на 100 лвл 75 енергии(50лвл 1й профы и 41й лвл 2й профы) у колдуна 81( 45й лвл 1й профы и 42й лвл 2й профы)
+ 40 енергии от обьединения( 1200хп и 80 к физ защите) и ещё пасивка на бронь у дреса даёт 80 защиты, а у колдуна 81 не на много, но уже плюс=) вобщем пробивают меньше колдуна однозначно
Цитата:
а с др стороны, дресс растреливает цель из дали, и пока она добежит (если добежит, чемпы до меня почти никогда не добегают, а если добегают наносят максимум 1 раз успевают ударить.
Также благодаря постоянному 2-му призыву есть возможность держать хило-дд пета на нон стоп призыве + также есь слабое лечение от расы дева. на 1-м лвле стоит копейки, можно использовать по откату как постоянный подхил.
То что из колдунов лучшие танкующие я даже спорить не буду это факт
вот по этим причинам я и перешёл играть на дресса=) хотя посе обновы чемпам добавили маг защиты и уменьшили физ, так что примерно колд-дресс уравнялись=-)

и ещё колдун быстрее всех бегает в игре=) даж охотников ногибает, правдо раз в 15 минут и длится это ногибаторство около 5 минут с картой +3 =)
Старый 07.07.2010, 17:48   #417
форумчанин

Местный житель
форумчанин is on a distinguished road

Или ты бредиш или я просто не в теме...
Для начало мимолетный урон, - это не + к физ защите, а к примеру тебя бьют на 1к хп, - 10 % это 100хп, т.е. тебя ударят не на
1000 как должны были а на 900хп(тут мы расматриваем эту разницу в 10%), а 100хп улетят на пета.

Ошибаешься!
Ты попробуй призови пета с маленькой фз попроси, чтобы тебя ударили или, подставься под моба, потом проделай тоже самое с петом с большей фз и ты увидишь, что переносится не сам хп на которое тебя ударили, а именно дамаг который по тебе нанесен (маг или физ в зависимости от противника) мимолетке пофигу физ или маг там просто 35% на 10 лвле скила

Так что дрес по физ защите будит проигрывать в любом случае т.к. 1.у колда хп больше т.е. можно предположить что энергии больше, - т.е. физ защиты.

2.Ну и + объединение естественно.
И еще 1 энергия это не +5 к физ защите а +2(и 30 хп соответственно).

Опять ты не прав!
1 энергии = 5 фз
1 инты = 5 ма
и т.д.
и не спорь! попроси бафера бафнуть и ты в этом убедишься (либо хила, либо дресса)
1 энергии дает не 30 ед хп, а 40, тоже и с др статами, константа равна 40. Способ проверить такойже

С другой стороны??? Ты еще сравни танка и мх, - понимаеш всю прелесть твоего сравнения???

Ты не понял мою мысль!
если мы говорим про соло кач, то колдуна который является контактником будут бить постоянно, отсюда и хп будут снимать с него, а про дресса я писал, мобы умерают еще на пол пути, т.е. фактически дресса не бьют. Вот про что я писал.

Колдун в отличие от дреса и чара 100% физик!!!

А это тут причем, с этим я не спорил. Да физик и это его минус)
так как в данное игре большим дамагом обладают маги, маги быстрее качаются из-за выноса и банально из-за того что не мегают за мобами, а полят вокруг себя издали не теряя время на подбегание.

По поводу увеличения маг защиты петам.
Скажу честно качаюсь на чемпах, вот не вижу никой раздницы в их выносе также ложатся за 5 сек. в данже да мобы стали жирнее, но и соло там никто не кач)

Последний раз редактировалось форумчанин; 07.07.2010 в 17:58.
форумчанин вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 07.07.2010, 20:30   #418
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для 777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Местный житель
777ANGEL777_101 (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:

Опять ты не прав!
1 энергии = 5 фз
1 инты = 5 ма
и т.д.
и не спорь! попроси бафера бафнуть и ты в этом убедишься (либо хила, либо дресса)
1 энергии дает не 30 ед хп, а 40, тоже и с др статами, константа равна 40. Способ проверить такойже
такие статы имеют наши петы из-за пасивок, а у перса 1 енергии= 2 к физ-защите и 30 хп. Не путай петов с персом.

Цитата:
По поводу увеличения маг защиты петам.
чемпам и данж мобам=) Ачипчятки рулез
Старый 14.07.2010, 03:58   #419
BaffiHitman (Rappelz: Циникс)

Аватар для BaffiHitman (Rappelz: Циникс)
Профессия: Маг Хаоса

Местный житель
BaffiHitman (Rappelz: Циникс) is on a distinguished road

Автору большое спс узнал много про колдуна так как ним ише неиграл!!спс ише раз

Я бы отдал свой голос, но те, кого я вижу,
Только хотят меня убить и сделать нищим.
Гребут тыщи, светят по TV свои прыщи.
Не верю никому из них, сыт по горло, нет мочи.
BaffiHitman (Rappelz: Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Старый 15.07.2010, 04:25   #420
АнтиДрес (Rappelz: Циникс)
Гильдия: YkypeHHble

Забанен
АнтиДрес (Rappelz: Циникс) is on a distinguished road

афтару биг спс.я колдуна качал када нубом еще был чисто изза 1 скила притворство потом понял что за сила етот дух(гнева)и не стал до 2 профы качать и слил в тропу потом профа так понравилась шас за нее играю.мой хил 55 по сравнению с заклином 53 на сверх еве просто мясо.танкую шас пока вроде норм учитывая что я раз 10 слитый.колдун кул профа у меня шас на 53 лвл 4.6к ХП с самобаффом спрашивал у рыца 57 у нево чуть больше ХП выходит колдуны мего танки))+еще томят.и в любой момент готовы к сливу для тропы.
АнтиДрес (Rappelz: Циникс) вне форума Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы