Повелители драконов

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 05.04.2011, 17:56   #21
VenDeT

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
VenDeT is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон) Посмотреть сообщение
75 костяшка слабее бронзы 70, благодаря стальной силе) синий может ещё и догонит на максимуме, хотя вряд ли в скором времени кто-либо это проверит) красный костяшка даже на максимуме будет хуже бронзы( смотрелось в чистом виде при равном жеме, а слитый жем рулит конечно, но чем дальше, тем сливать его тяжелее, никак за свои 18 штук не возьмусь, лень) кто сольёт до 2х500 отпишитесь, будет стимул у меня догонять
таких сильных бронз как ты кириел говоришь на серве по пальцам сощитать можно синей костяхой 73лвл валил бронз 70лвл при равных возможностях даже на бронзах суус стоял вроде, я повторю не ровняйте кость с бронзой это разные драки и стиль боя разный совсем, нельзя костяхой биться так же как бронзой ну имхо и со скиллами немного хитрости не помешает, с жемом вообще там вообще целая дилема, насчет максимума прокачки с тобой согласен там другой расклад совсем, но докачать до ТУДА оч тяжело будет

Последний раз редактировалось Kupuлл (Повелители Драконов: Золотой Дракон); 06.07.2012 в 09:05.
VenDeT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.04.2011, 14:21   #22

Аватар для Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 81
Раса: Ночной Эльф
Класс: Маг
Гильдия: The_Eye_of_Dragon

Местный житель
Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от VenDeT Посмотреть сообщение
таких сильных бронз как ты кириел говоришь на серве по пальцам сощитать можно синей костяхой 73лвл валил бронз 70лвл при равных возможностях даже на бронзах суус стоял вроде, я повторю не ровняйте кость с бронзой это разные драки и стиль боя разный совсем, нельзя костяхой биться так же как бронзой ну имхо и со скиллами немного хитрости не помешает, с жемом вообще там вообще целая дилема, насчет максимума прокачки с тобой согласен там другой расклад совсем, но докачать до ТУДА оч тяжело будет
Читай хоть внимательнее и чушь не пори! Кого ты где валил?) ники в студию! я конкретно говорю о !характеристиках! ничего тут не попишешь, ты реально людей в заблуждение вводишь, ведь верят! По поводу навыков вообще тут бронза вне конкуренции, ибо у костяшки навыков часть вообще магичка) а 70 ур навык хп тратит при 30 проц пользе, у бронзы же он гораздо предпочтительнее) ты хоть аргументируй что пишешь!
Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 06.04.2011, 14:57   #23
VenDeT

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Kiriel (Повелители Драконов: Золотой Дракон) Посмотреть сообщение
Читай хоть внимательнее и чушь не пори! Кого ты где валил?) ники в студию! я конкретно говорю о !характеристиках! ничего тут не попишешь, ты реально людей в заблуждение вводишь, ведь верят! По поводу навыков вообще тут бронза вне конкуренции, ибо у костяшки навыков часть вообще магичка) а 70 ур навык хп тратит при 30 проц пользе, у бронзы же он гораздо предпочтительнее) ты хоть аргументируй что пишешь!
Да на понт меня брать не надо я за свои слова отвечаю вполне, ники называть не буду, нафиг мне обижать норм ребят и с кем то письками мериться, кто со мной пвп был тот знает что я правду говорю, из бронз с которыми бился только одну убить не смог и не факт что нету на серве еще таких же сильных бронз которым проиграю, с навыками кириель надо брать не родные а те что кроме них идут, говорить какие не буду сами додумайте насчет характеристик бронза превосходит конкретно только в защите и это факт т.к у меня то бронза тоже есть, беру одно и тоже благо на равном лвл с одним и тем же жемом и смотрю, вообще повторю большими буквами КОСТЯНОЙ ЭТО НЕ БРОНЗА НЕ НАДО ИХ СРАВНИВАТЬ разный драки разный стиль боя и назначение да и спорить я не буду в этом смысла нет прост еще поработаю над драгом а там посмотрим, тем более доказывать что то зачем учить других тому к чему сам пришел после побед и поражений в пвп? и еще иду кстати, учиться и работать над чем то никогда непоздно

ПЫСЫ говорю только про синего, про красного ничего не знаю
VenDeT вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.04.2011, 19:04   #24
Misterios

Местный полтергейст
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Misterios is on a distinguished road

Цитата:
Да на понт меня брать не надо я за свои слова отвечаю вполне, ники называть не буду, нафиг мне обижать норм ребят и с кем то письками мериться, кто со мной пвп был тот знает что я правду говорю, из бронз с которыми бился только одну убить не смог и не факт что нету на серве еще таких же сильных бронз которым проиграю, с навыками кириель надо брать не родные а те что кроме них идут, говорить какие не буду сами додумайте насчет характеристик бронза превосходит конкретно только в защите и это факт т.к у меня то бронза тоже есть, беру одно и тоже благо на равном лвл с одним и тем же жемом и смотрю, вообще повторю большими буквами КОСТЯНОЙ ЭТО НЕ БРОНЗА НЕ НАДО ИХ СРАВНИВАТЬ разный драки разный стиль боя и назначение да и спорить я не буду в этом смысла нет прост еще поработаю над драгом а там посмотрим, тем более доказывать что то зачем учить других тому к чему сам пришел после побед и поражений в пвп? и еще иду кстати, учиться и работать над чем то никогда непоздно

ПЫСЫ говорю только про синего, про красного ничего не знаю
+1 )). именно за счет удара жизненной силы и антистана, костяной дракон (Дистант !) сможет слить бронзу,а так бился я с 81 синей костью, и полез костя в ближний бой к бронзе ( плагиатор наивный,а не кость)И 70 бронза, (на тот момент именно 70). Положил в пвп костяшку выше его на 11 лвлов, физик и дракон ближнего боя, из костяшки никакой! это однозначный вывод! но дистант использующий маг атаку,вполне неплохой.
Бан на форуме.Что и за что.
Misterios вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 06.04.2011, 20:08   #25
VenDeT

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Misterios Посмотреть сообщение
+1 )). именно за счет удара жизненной силы и антистана, костяной дракон (Дистант !) сможет слить бронзу,а так бился я с 81 синей костью, и полез костя в ближний бой к бронзе ( плагиатор наивный,а не кость)И 70 бронза, (на тот момент именно 70). Положил в пвп костяшку выше его на 11 лвлов, физик и дракон ближнего боя, из костяшки никакой! это однозначный вывод! но дистант использующий маг атаку,вполне неплохой.
ты прямо все карты на стол ну да я это примерно и хотел донести, если намучу 3 свитка забвения еще есть на уме пару вариантов, попробуем
Старый 07.04.2011, 19:47   #26
Leverspeed (Rappelz: Сирена-Циникс)
Уровень персонажа: 8
Уровень професcии: 8
Раса: Дева
Профессия: Странник

Новичок
Leverspeed (Rappelz: Сирена-Циникс) is on a distinguished road
По умолчанию Костяной дракон

я хочу Костяного дракона где взять? или воздушного? и с какова лвл можно? пожаулйста объясните!!!
Leverspeed (Rappelz: Сирена-Циникс) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Спасибо
Старый 07.04.2011, 20:10   #27

Аватар для Doktor_Hoyse (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
Уровень персонажа: 11
Гильдия: TimeAttack

Новичок
Doktor_Hoyse (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Leverspeed (Rappelz: Циникс) Посмотреть сообщение
я хочу Костяного дракона где взять? или воздушного? и с какова лвл можно? пожаулйста объясните!!!
Костяного говоришь, можно взять, а точнее выйграть сыграв в колесо удачи(лохотрон), но на данный момент розыгрывается воздушка. Если не знаешь где это находится то ищи в Долине огненного ветра(федерация) или в раде(альянс) Там возле посланника дракона стоит счастливый лохотронщик, бррр, счастливый посланник. Для того чтобы прокрутить колесо неудачи необходима монета удачи, стоит ровно 1ГХП. Дерзай
Старый 07.04.2011, 21:09   #28
VenDeT

Старожил форума

Нафиг тебе костный драк его качать геморойно и без доната отстойный будет, это вообще драк самый слабый в игре
Старый 07.04.2011, 21:13   #29

Аватар для Doktor_Hoyse (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
Уровень персонажа: 11
Гильдия: TimeAttack

Новичок
Doktor_Hoyse (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

Цитата:
Нафиг тебе костный драк его качать геморойно и без доната отстойный будет, это вообще драк самый слабый в игре
И вот этот геморой я хотел выйграть, от так от люблю своё здоровье, закурить не найдётся?
Старый 08.04.2011, 01:50   #30
FausT-34

Старожил форума
FausT-34 is on a distinguished road

Цитата:
один хочеш на костях летать?какой ты эгоист!
FausT-34 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы