Rappelz

Расы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 13.06.2011, 23:59   #1
Integr (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для Integr (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Уровень персонажа: 170
Уровень професcии: 60
Раса: Асура
Профессия: Ночной охотник

Старожил форума
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Integr (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road
По умолчанию [Гайд] Асура: "Охотник" (PvP). Автор: Integr (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Ето мой первый Гайд (да и не гайд, а так моё ИМХО охота на дуельках), такчто сильно тапками прошу не забрасывать.

Наш охот ето целиком фармовый перс который как мы уже знаем с остальных "темок" может и сам босов положыть, что и делает охота Имбу в фарме.
Но думаю что моё желанее, НАГИБАТЬ других персов в любой ММОРПГ стоитв как минемум на ступеньку выше хорошего фарма, разделяют многие.

Вот моё мнение на то как "выжить" охоту на дуеле(Всё ето работает на 4-5р. (качал охота только до 105лвл))

Прежде всего - ПРЕДУПРЕЖДАЮ что минусы остаются в любых вариацыях шмота у охотник!
Мой вариант ето автоатака, с использыванием только селфбафов и банок на скорость атаки и бега при етом меняя карту боса с Драги на Реймонда.
Условия.
1. Ето фул сет на скор атаки (как минему демон) камни стрем. и снора. (тоесть всё на повышение скорости атаки, камни все РАРКИ)
2.Для пояса нужно (ето вариант на 4 слота) при себе держать 2 волков +3 чар, 2 Гарпы - +1 и +0 чар и Скела +3 чар.
3. 2 карты боса Реймонда и Драги

Охот v.s МХ и остальными магами.
В поясе Скел+3, Гарпа +1 и Гарпа - скел даёт больше скорости чем гарпа, но Гарпы дают больше выноса, что сбивает касты магов, которые кастуются больше 0.5сек (касты по 0.5 сбить сильной и быстрой атакой к сожалению нельзя), карта Реймонда и 2 кольца на ловк и скор атаки кефир.
Перед дуелью включаем селфбаф стрелу грома, выпиваем банку скор атаки, прожыг сущности и наченаете кликать по иконке АТАКА и вы побеждаете преславутую НАГИБАТОРСКУЮ профу МХ и других магов.
Вот что при етом происходит: При такой скорости атаки сразу виснет стан или молчание с карты Реймонда в первые 0-3сек. А всё время до стана или молчания вы не позволяете завершыть закленание своими авто атаками.
(Внимание не заканчивайте атаку для того чтоб использовать Скил во время молчания-етот дебаф не даёт начать произнести закленание,но не останавливает каст) Реймонд весит 7 секунда, стан 3-4 точно не помню но всё ето позволяет держать под контролем мага до окончания дуели и соответственно победить совсем без потере в хп!
Плюсы:1. Первый и гламный плюс ето победа над всеми магами - спасти их может только такаяже точка на скорость каста, но таких мало по причине бесполезности во всех остальных случаях и то неуверен что спасёт пробовали со знакомым мх с фулом на скор атаки (кефир и камни) правда половина камней у него были не рарки - падал всегда.
2. Сравнительно економный расклад.
Минусы:1 Мы проигруем только магу с картой абхавы в 60% - При таком раскладе советую ждать стана который напроч собёт стан и молчания после него тогда всё по обычной програме пытаемся забить противника сильными кастами под оском! Всё сводётся к тому что быстрее повиснет - страх на мне или стан и молчание на противнике!
2У вас идёт огромные потери в силе атаки что нужно реабилитировать точкой ведьмы от +8 (у мя +12) И потеря в хп, но ето не минус т.к хп мы совсем не теряем при полном контроле противника!

Охот v.s Син и другие физы...
В поясе 2 волка +3, скел+3 и Драга. И ставим 2 кольца на сноровку. В етой вариации мы желаем уклонится от фмз атак а драга нам даёт ещё и 15% к макс хп
Перед дуелью вкл. прожыг душы и продумку (против синов продумку вкл. только после начала атаки т.к сины обычно ждут офа продумки в инвизе)
И наченаем стандартную програму:в страх, оск, провоцырующий а потом все масс. скилы. Против дресов всё также только пета пытаемся кинуть в сон в первую очередь (срабатывает редко особенно если пет маг)
Плюсы: 1 Уклонение от физ атак
2 Повышение ХП
Минусы:1 Син с камнями или кефиром на точность вас порвёт, ето относится и к другим дд (Вывод проигруем стрелу в 90%, остальные 10% побед происходит по причине того что стрел во время дуельки уснул за клавиатурой)))))))))

А и ещё одно, один из самых сильных скилов "быстрый выстрел" работает при надетом луке намного повышая дамаг етого скила. Незнаю как но может ета инфа комунибудь да поможет. Лично я отправляя в страх и после провоцырующего выстрела ставлю лук и "быстрый выстрел", дамаг получается оч большой.

P.S Надеюсь на адекватную критику. Если в чёмто ошыбся - говорите исправлю!

Переименовал тему, так как основная идея не "Не нравится -- не читайте", а "Охотник в PvP" и Ваш взгляд на это.

Последний раз редактировалось Taliy; 03.08.2011 в 14:14. Причина: Подправил название темы

Integr (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.06.2011, 00:16   #2
Kr1stoFer (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Местный житель
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Kr1stoFer (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Лови тапок Каст сна сбить очень трудно-сон,ловуха(или спираль,преломление в случае мх) и бб охотА если СМ то тут вообще без шансов.

Реймонд не факт что сработает за 0.6-0.7 секунды)
Kr1stoFer (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 14.06.2011, 00:24   #3
ДРОНГО (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для ДРОНГО (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Дева
Профессия: Капеллан

Местный житель
ДРОНГО (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Integr (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
В поясе Скел+3, Гарпа +1 и Гарпа - скел даёт больше скорости чем гарпа, но Гарпы дают больше выноса,
Скел не даёт больше скорости атаки.

Что раймонд что стан РАНДОМНЫ,могут с каждой стрелы лететь а могут раз в минуту вылетать.
Старый 14.06.2011, 00:24   #4
Kr1stoFer (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Местный житель
Kr1stoFer (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ДРОНГО (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Лови тапок)при точке на сноровку дает)
Kr1stoFer (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Спасибо
Старый 14.06.2011, 00:31   #5

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Kr1stoFer (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Лови тапок Каст сна сбить очень трудно-сон,ловуха(или спираль,преломление в случае мх) и бб охотА если СМ то тут вообще без шансов.

Реймонд не факт что сработает за 0.6-0.7 секунды)
Я имею введу от 0 до 3 сек А насщет сбить сон - проверено мной и не раз, но сон не збивается а просто грузится практически вечноть до первого моего стана. Без скор каста и Карты абхавы Непроигрывал неодному мх в пределах р5 (Незабывай что и стан сбвает каст, а с такой скоростью крита долго ждать не приходится) Кстати привет

Цитата:
Сообщение от ДРОНГО (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение

Что раймонд что стан РАНДОМНЫ,могут с каждой стрелы лететь а могут раз в минуту вылетать.
Во первых Скел даёт скор атаки и сноровку А сноровка повышает скорость атаки а Гарпа скорость атаки и ловкость Что и является плюсом скела с 3его чара над гарпой +0. Я отлично понимаю что реймонд рандум, Стан в 5% Но етого вполне мне хватает проверено мной лично и далеко не раз.

Последний раз редактировалось Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет); 14.06.2011 в 16:48. Причина: дабл-постинг

Integr (Rappelz: Пантера-Саламандра) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 14.06.2011, 00:36   #6
AllenarD (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для AllenarD (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Раса: Гая
Профессия: Друид

Старожил форума
AllenarD (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Норм мх кинул бы оковы ветра (-60% ск атаки) и пипес охоту
Старый 14.06.2011, 00:38   #7
Г0РШ0К (Rappelz: Сирена-Бафомет)

Аватар для Г0РШ0К (Rappelz: Сирена-Бафомет)
Раса: Дева
Профессия: Крестоносец
Гильдия: Guru

Старожил форума
Г0РШ0К (Rappelz: Сирена-Бафомет) is on a distinguished road

норм мх бы включил скорость до начала

да да, я нубэ
Старый 14.06.2011, 00:38   #8

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Kr1stoFer (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Лови тапок)при точке на сноровку дает)
Крис читай внемательней, я написал что камни должны стоять на Снору! и Скор атаки

Цитата:
Сообщение от AllenarD (Rappelz: Пантера) Посмотреть сообщение
Норм мх кинул бы оковы ветра (-60% ск атаки) и пипес охоту
Не успевает. Пробовали все варианты со знакомым мх без Абхавы падает как и все остальные

Последний раз редактировалось Эмеральд (Rappelz: Сирена-Бафомет); 14.06.2011 в 16:48. Причина: дабл-постинг

Спасибо
Старый 14.06.2011, 08:01   #9
Jimmik (Rappelz: Ангел-Цербер)

Аватар для Jimmik (Rappelz: Ангел-Цербер)
Профессия: Солдат

Местный житель
Jimmik (Rappelz: Ангел-Цербер) is on a distinguished road

Не ну а что,пускай мх скорость до начала дуэли включит и все,в чем проблема)Или заимеет доп шмот чисто со скоростью каста,и никаких проблем
Jimmik (Rappelz: Ангел-Цербер) вне форума Спасибо
Старый 14.06.2011, 08:08   #10
AllenarD (Rappelz: Пантера-Саламандра)

Аватар для AllenarD (Rappelz: Пантера-Саламандра)
Профессия: Друид

Старожил форума
AllenarD (Rappelz: Пантера-Саламандра) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Integr (Rappelz: Саламандра) Посмотреть сообщение
Не успевает. Пробовали все варианты со знакомым мх без Абхавы падает как и все остальные
Ты за 1-2 сек (время нужное, чтобы прокастовать оковы) убиваешь мх??

Опции темы