Повелители драконов

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 31.03.2014, 01:57   #1

Аватар для Аdrenaline (Повелители Драконов: Золотой Дракон)
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 80
Раса: Ночной Эльф
Класс: Маг
Гильдия: Death

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аdrenaline (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road
По умолчанию Мини Гайдик - Маг бронза

Вот решил создать мини гайдик про это чудо
1)Сразу говорю что маг бронза достойного урона не наносит 2 исходки одна из которых световая на которую
негативная энергия(Навык мага, уменьшает сопротивляемость ко всем стихиям кроме света) не влияет, против Воздушного дракона вообще дохлый номер.Шоковое дыхание наносит среднее кол-во урона но раз в 30 секунд что печально

2)В связи с довольно таки маленьким дамагом, советую брать её на магов, странников, жрецов.На паладинов и войнов не выгодный вариант при маленькой заточке, при точке к примеру +15 паладину она очень даже ничего, вару тоже Но все-таки на первых трех выгоднее и практичнее (особенно на мага).Ибо основной урон вы будете наносить именно персом.

3)Насчет распределения характеристик, бронза благодаря своему навыку "Стальная сила" увеличивает получаемую броню от строения, поэтому строение покачать даже необходимо, 300 я считаю вполне будет хватать, я сделал 400 тоже доволен. Остальное безусловно все в энергию, скрытку не трогаем

4) Без должного пая это не дракон, если остальные могут справлятся без паек, маг бронза не может. Я летаю с 10 мне вполне достаточно, очень хороший пай в отношении цена/качество.

5)Защита, от бронз безусловная 2к брони как не крути выходит в 67 суусе.
Сопротивление, в принципе не отличается от сопротивления других драконов, кроме минуса ко льду, который можно исправить благом.К тому-же навык "Сила Воли" на максимальном уровне в течении 20 секунд прибавляет 75 ко всем сопротивлениям (из-за этого кстати очень часто вылетает сопротивление).Самый большой вклад в защиту вносит навык "Бесстрашие" навык бессмертия для бронзы, в течении 20-30 секунд в зависимости от энергии вы почти неуязвимы, урон проходит только исходками.

6)Выбор скилов, если уж вы решили делать маг бронзу то вы явно донат если иначе то это плохой выбор для вас.Поэтому у вас должны быть мани на Свитки Навыка. Скилов должно быть минимум 8 на 70 уровне, 9-ым можно взять очищение это уже кто как хочет. И так, само собой берем пару исходок они у нас огонь и свет, шоковое дыхание, силу воли, бесстрашие, само собой разумеется какой маг дракон без природного востановления, ну и стандартные для бронзы стальная сила и когти.

Вывод: маг бронза хороша против толпы народу, она может принять основной удар в замесе на себя, но при этом вам могут просто снести перса и не парится, что мне и делают в основном Основной враг ну среди драконов нету, врятли один какой-либо дракон сможет вас пробить, а вот точеный маг может нервы потрепать, особенно на сере или белке. Бронза физ не враг тоже, какой бы там пай не был, если вы ну очень жестко тупите то может ему и сольетесь или просто забудете поставить суус

Спасибо за внимание, писал на скорую руку, поэтому мог где-то ошибиться если что поправляйте

Последний раз редактировалось Аdrenaline (Повелители Драконов: Золотой Дракон); 31.03.2014 в 02:10. Причина: Помарочки xD
Аdrenaline (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 31.03.2014, 10:12   #2
Хх_Феникс_хХ

Пользователь
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Хх_Феникс_хХ is on a distinguished road

Главное вовремя

Хх_Феникс_хХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 01.04.2014, 00:12   #3
Уровень персонажа: 81
Гильдия: Realise

Новичок
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сallisto (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

боюсь у меня чернил не хватит исправлять) ну в целом 80проц правильно)
Сallisto (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Спасибо
Старый 29.04.2014, 23:57   #4
Формула_Зла

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Формула_Зла is on a distinguished road

Маг бронза действительно хороший драг. Физы, думаю, ее не очень любят
Старый 28.05.2014, 14:02   #5
Уровень персонажа: 81