Сфера 3:
Зачарованный мир

Классы и профессии Кого качать? Тут вам подскажут

Опции темы
Старый 08.02.2016, 03:47   #1
Гайтано

Пользователь
Поблагодарили 61 раз(а) в 24 сообщениях
Гайтано is on a distinguished road
По умолчанию Очень много вопросов по воину

Прошу от ответить тех кто знаешь на следующие вопросы:
1)У воина навык сокрушающий удар-вкладывал очки в в улучшения которые должны добавлять 3 % на снижение брони-навык не работает..как было снижение с 1 удара 18% так и остается..улучшение не работает? И потом написано что навык стакается 3 раза по факту это не так-с первого удара снижение 18 % висит с 3 стаков общее снижение 26 % но не 18*3=54...почему так
2)Пассивка 30 лвл-боевые шрамы работает на снижение урона или нет???
3)Сколько максимум хп может иметь воин на 45 лвл в теории?
4) Против каких классов проще всего побеждать 1 на 1 и против кого сложнее всего?
5)Навык Гильотина-не написано конкретно при каком уровне хп цели его лучше всего использовать-подскажите и вообще стоящий ли навык или нет и нужно ли улучшать его на урон?
6)Было бы очень здорово если бы кто нибудь из высокоуровневых воинов с опытом в пвп написал по воину подробный гайд,был бы и я и многие другие игроки весьма признателен.
7)Стоит ли улучшать навык Разоружение..на первый взгляд против милишников он чуть не имбой кажется
Гайтано вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.02.2016, 09:52   #2
servis3

Местный житель
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
servis3 is on a distinguished road

1.у сокрушения есть одно очень полезное свойство которое не написано в описании и им надо пользоваться ,оно запрешает пользоваться последней магической веткой заклинаний
2. пасивка , после последнего обновления работает , да это легко и самому проверить на мобах по от журналу боя!
3.все зависит от шмота и от скила боевой дух ( 30к легко можно сделать)!
5. я видел гильетину по 10к урона и выше , просто должно критануть! она тряпок валит хорошо, вот если бы ярость еще у воина работала как надо ,было бы еще лучше!а когда применять от половины жизни и ниже
servis3 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 08.02.2016, 10:03   #3
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Я помню людского паладина с 40к хп, думаю воин за счет бафа может иметь не меньше.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.02.2016, 10:07   #4
Гайтано

Пользователь

Цитата:
Сообщение от servis3 Посмотреть сообщение
1.у сокрушения есть одно очень полезное свойство которое не написано в описании и им надо пользоваться ,оно запрешает пользоваться последней магической веткой заклинаний
2. пасивка , после последнего обновления работает , да это легко и самому проверить на мобах по от журналу боя!
3.все зависит от шмота и от скила боевой дух ( 30к легко можно сделать)!
5. я видел гильетину по 10к урона и выше , просто должно критануть! она тряпок валит хорошо, вот если бы ярость еще у воина работала как надо ,было бы еще лучше!а когда применять от половины жизни и ниже
А каким образом ты установил свойство сокрушения??? На себе проверял или на соклановцах? Т.е. оно обладает эффектом в течении какого то времени невозможность использовать заклинания той же школы? Тогда сразу вопрос-в течении какого примерно времени? Это только на магические классы распространяется или вообще на все? Как ты эту особенность заметил?
Пассивку сам тестил-действительно идет снижение урона на указанные в описании проценты?
Гильотину стоит прокачивать таки на урон первый или второй или нет?
Я так понимаю ты сам воином играешь или нет? По поводу остальных вопросов нет ответов?
Старый 08.02.2016, 10:53   #5
RaiDuK

Пользователь
Поблагодарили 56 раз(а) в 24 сообщениях
RaiDuK is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Я помню людского паладина с 40к хп, думаю воин за счет бафа может иметь не меньше.
Мавитар и Орнет, вроде бы разгоняли до 50к...
RaiDuK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.02.2016, 10:58   #6
Гайтано

Пользователь

Цитата:
Сообщение от RaiDuK Посмотреть сообщение
интересно как такого монстра с 50кк хп убивать))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гайтано Посмотреть сообщение
интересно как такого монстра с 50кк хп убивать))
пассивка если полностью прокачена на 45 постоянного снижения урона..это же 50 000 хп* 60%=примерно 30 000 ха и на них идет снижение любого урона в 2 раза..хрен пробьеш столько..сначала снижает урон броня магическая и физическая потом 45 %...или это мне только в теории кажется?
Старый 08.02.2016, 12:13   #7
bagarrot

Местный житель
Поблагодарили 165 раз(а) в 110 сообщениях
bagarrot is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от RaiDuK Посмотреть сообщение
Представил такого игрока с донатными банками на 75% хп. Да уж, паладин не танк, хп у него мало, никакой защиты нет... Ага, сейчас.
bagarrot вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 08.02.2016, 12:38   #8
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от bagarrot Посмотреть сообщение
Представил такого игрока с донатными банками на 75% хп. Да уж, паладин не танк, хп у него мало, никакой защиты нет... Ага, сейчас.

Проблема в том, что паладин не танк в масс пвп. Соло и в малых форматах тоже надо смотреть - ну что толку от 50к ХП если их рано или поздно снимут, потому как у пала разогнанного в ХП или ДПС никакой, или отхил, или контроль, или саппорт... и поэтому в целом он получается не ОК.

Допустим у меня 20к, но мне их не сносят за прокаст и я выхиливаюсь на фулл столб с 1-2 юзов фанки - тут уже вопрос встает убью за минуту или биться пока у адского монстра банки не закончатся )

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 08.02.2016, 14:28   #9
Гайтано

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Пьер Безухов Посмотреть сообщение
Проблема в том, что паладин не танк в масс пвп. Соло и в малых форматах тоже надо смотреть - ну что толку от 50к ХП если их рано или поздно снимут, потому как у пала разогнанного в ХП или ДПС никакой, или отхил, или контроль, или саппорт... и поэтому в целом он получается не ОК.

Допустим у меня 20к, но мне их не сносят за прокаст и я выхиливаюсь на фулл столб с 1-2 юзов фанки - тут уже вопрос встает убью за минуту или биться пока у адского монстра банки не закончатся )
ты забыл об одной маленькой такой проблеме-паладин ведь может качнуть при 50 000 хп ауру на возврат урона на 30 % и тогда его просто не убить с банками донатными а вот он за счет банок и самоотхила за фанатизм пусть и с малым дамагом(хотя он обычный средний и не малый совсем) и за счет этой самой ауры убьет кого угодно медленно но верно(в отношении классов с отхилом) и быстро кто отхилится не может
Старый 08.02.2016, 15:03   #10
Пьер Безухов

Старожил форума
Поблагодарили 405 раз(а) в 262 сообщениях
Пьер Безухов is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Гайтано Посмотреть сообщение
ты забыл об одной маленькой такой проблеме-паладин ведь может качнуть при 50 000 хп ауру на возврат урона на 30 % и тогда его просто не убить с банками донатными а вот он за счет банок и самоотхила за фанатизм пусть и с малым дамагом(хотя он обычный средний и не малый совсем) и за счет этой самой ауры убьет кого угодно медленно но верно(в отношении классов с отхилом) и быстро кто отхилится не может
Ты много играл паладином?
Аура не рефлект очень ситуативная, ты отражаешь урон в противников / муравьедов /мешки /лисят, которые находятся достаточно близко к тебе. В массе это вообще ни о чем, профит от ауры на урон сильно выше. +30% к селф отхилу /урону в целом всегда лучше +30% от невесть какого урона невесть кому, который еще невесть когда в тебя вольют (при этом, если ты не в курсе, урон не поглощается аурой, в тебя входят все 100% и 30% из них распределяется между целями рядом с тобой).

В соло ПвП от ауры есть какая-то польза, но надо очень-очень постараться, чтобы она ощущалась.

Пьер Безухов вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы