Karos

События в игре Karos Конкурсы, ивенты и другие различные мероприятия.

Опции темы
Старый 03.08.2016, 20:00   #1
Администрация

Администратор
Поблагодарили 2,819 раз(а) в 1,430 сообщениях
Администрация is on a distinguished road
По умолчанию [Конкурс] Думай как босс

Во время приключений в мире Азмары вы наверняка успели познакомиться с историей этого удивительного мира и, конечно же, оставили в нем свой след. В этот раз мы хотим вспомнить о тех, кто остается в тени победителей. Хотя это не совсем верно, ведь именно они является самыми крупными существами и отбрасывают свою тень на других.

От Бернео до Эристума этот мир наполнен невероятными существами, которых так стремится одолеть каждый, кто желает сделать себе имя путем войны. Конечно же, речь идет о боссах! Тех самых великанах, которые величественно шагают в потаенных уголках мира Karos.

Обычно вы ищете способ одолеть одного из них, чтобы получить желанную добычу. Но в этот раз мы предлагаем вам задуматься о судьбе этих представителей вымирающих видов и придумать историю от лица одного из них!

Что нужно сделать?

Представьте, с какими ситуациями могут столкнуться величественные боссы, выберите одного из них, придумайте и напишите небольшую, но увлекательную историю от его лица! Здесь же опубликуйте получившуюся работу.

Призы!

Тот, кто сделает самый интересный оригинальный и правдоподобный рассказ получит набор призов:
  • VIP-статус (30 дней)
  • Счастливые серьги (7 дней)
  • Платиновое Зелье концентрации (168 часов)
  • Форумный титулБосс
Также лучшие истории станут частью следующего выпуска “Новости Karos”!

Работы для конкурса будут приниматься до 11 августа (включительно). Итоги будут опубликованы в течение трех рабочих дней.

Эта тема предназначена для приема работ, обсудить конкурс вы можете в теме для обсуждений.

Пробудите в себе босса!

Новость на сайте
Администрация вне форума
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо
Старый 03.08.2016, 20:36   #2
BelarusPK

Пользователь
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
BelarusPK is on a distinguished road

Для Вас неразрешимых нет вопросов
Вы самый лучший среди прочих боссов.
Нам с Вами по пути дорога,
Таких людей, как Вы, немного.

Умеете настроить и направить,
Порой расстроить, а порой заставить.
Не обижаемся, ведь настоящий лидер
Умом и силой, и упорством виден.

Поздравить шефа – трудная задача,
Есть все у босса: дом, машина, дача.
Высокий статус есть, любовь, семья,
А также сбережения в рублях.

Мы долго думали и, наконец, решили:
Преподнесем подарок ювелирный,
Чтоб Вы не старились, как он, с годами,
И оставались очень долго с нами.
BelarusPK вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.08.2016, 20:57   #3
Avgust16

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Avgust16 is on a distinguished road

Глубоководный крокодил.. Как величественно звучит, не правда ли?

Несколько месяцев я плаваю на самом дне. В гордом одиночестве, совсем один.
Многие храбрые воины Азмары хотят убить меня, и получить совсем неплохую награду с этого. Но я настолько силен из-за своего свободного времени, что не всем легко расправиться со мной..

Как- то я попал под угрозу... Я опять же плавал очень глубоко, никому не мешал, и ждал новых храбрецов.
Как откуда не возьмись - я слышу крики юной Лучницы. И правда!
"Вот он!" - сново послышалось мне..

Через секунду возле меня стояла Лучница, Убийца, и Маг. "Блатная тройка"..
Я слышал, что они бормотали что то себе под нос, и слышал свое имя.. Тут мне стало не по себе, ведь эта троица довольна сильна.Тишина... совсем чуть чуть продлилась эта тишина, и троица со своим оружием направилась ко мне... Я терпел эту боль, и столько силы было в их оружиях, что я просто не мог устоять!Как слышу голос моего лучшего друга.
Хиллочка Анна. Она кричала, чтобы те 3-е храбрецов ушли от меня. Те только посмеялись. Тогда Анна позвала свою Гильдию, и троица метнулась в бега.
Отныне, я вовсе не один, со мной мой лучший друг...
Если бы не АНна, я бы был уже мертв...
Avgust16 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 03.08.2016, 21:18   #4
daddsa

Новичок
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
daddsa is on a distinguished road

Глубоководный крокодил.. Как величественно звучит, не правда ли?

Несколько месяцев я плаваю на самом дне. В гордом одиночестве, совсем один.
Многие храбрые воины Азмары хотят убить меня, и получить совсем неплохую награду с этого. Но я настолько силен из-за своего свободного времени, что не всем легко расправиться со мной..

Как- то я попал под угрозу... Я опять же плавал очень глубоко, никому не мешал, и ждал новых храбрецов.
Как откуда не возьмись - я слышу крики юной Лучницы. И правда!
"Вот он!" - сново послышалось мне..

Через секунду возле меня стояла Лучница, Убийца, и Маг. "Блатная тройка"..
Я слышал, что они бормотали что то себе под нос, и слышал свое имя.. Тут мне стало не по себе, ведь эта троица довольна сильна.Тишина... совсем чуть чуть продлилась эта тишина, и троица со своим оружием направилась ко мне... Я терпел эту боль, и столько силы было в их оружиях, что я просто не мог устоять!Как слышу голос моего лучшего друга.
Хиллочка Анна. Она кричала, чтобы те 3-е храбрецов ушли от меня. Те только посмеялись. Тогда Анна позвала свою Гильдию, и троица метнулась в бега.
Отныне, я вовсе не один, со мной мой лучший друг...
Если бы не АНна, я бы был уже мертв...
daddsa вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 03.08.2016, 22:08   #5
xAmorphouS

Новичок
xAmorphouS is on a distinguished road

И так, сегодня я поведаю вам свою не очень счастливую историю...

Случилось это несколько лет назад, я была рождена в царской семье и была единственным ребёнком, так что, но отец мой был очень серьёзным человеком, ранее он участвовал в 2 войнах, за наш город который назывался Темптерон. На нашу семью часто совершались покушения, по этому мне приходилось обучатся боевым искусствам. Тренировки были суровыми, но после каждой тренировки я чувствовала, что становлюсь сильнее.
Однажды нашему городу пришлось очень не легко, нам объявил войну "Союз Орков и Гномов" из Пельтрока. Их войска превосходили наши. Эта война длилась долгие годы, и однажды выступили в войну мои родители. Пока они дрались на поле боя я не переставала тренироваться, и однажды на тренировке я узнала, что они погибли. Тогда я впала в ярость или отчаяние, не помню что это было, напав на своего тренера я высвободила тайную силу льда и снега скрытую во мне. Я училась ей управлять, и контролировать. И когда я выступила в битву мы захватили лагерь орков, там был их главарь, он вышел из своей палаты и кинул мне мешок под ноги... в нём лежали доспехи моих родителей. Я впала в ярость. Я пробудила большую силу и убила всех вокруг, даже своих подченённых. Когда подошли другие отряды союзников, они увидели весь ужас что я натворила, они схватили и посадили в тюрьму, но эта тюрьма меня не сдержала. Я смогла убежать, и тогда мой же народ, нанял Теней, Людей, Гномов и Эльфов охотится за мной. И когда я полностью подченила свою силу, я наложила проклятье вечной зимы на земли Темптерона. И с тех пор они прозвали меня "Снежной Королевой"
Но уйти с этих земель я не смогла, видимо во мне сохранилось, что-то человеческое. И по этому за мной по сей день гоняются воины Азмары.
xAmorphouS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо
Старый 03.08.2016, 22:13   #6
поршень

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
поршень is on a distinguished road

Всем привет. Меня зовут король Василисков ,но многие зовут меня просто Васей. Вот уже несколько лет меня мучает мания преследования ,мне кажется что за мной все время следят и поджидают. Несмотря на мой внешний вид я очень добрый и отзывчивый , но герои меня боятся и постоянно обижают , хотя я и не могу ответить им. Я очень страдаю так как одинок и не имею друзей ,но все же надеюсь что герои Азмары примут меня таким какой я есть.
p.s Ваш Вася)
поршень вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.08.2016, 22:13   #7
поршень

Местный житель
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
поршень is on a distinguished road

Всем привет. Меня зовут король Василисков ,но многие зовут меня просто Васей. Вот уже несколько лет меня мучает мания преследования ,мне кажется что за мной все время следят и поджидают. Несмотря на мой внешний вид я очень добрый и отзывчивый , но герои меня боятся и постоянно обижают , хотя я и не могу ответить им. Я очень страдаю так как одинок и не имею друзей ,но все же надеюсь что герои Азмары примут меня таким какой я есть.
p.s Ваш Вася)
поршень вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 03.08.2016, 22:37   #8
Вендииииии

Местный житель
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вендииииии is on a distinguished road

Всем привет, меня зовут Слобрет и я алкоголик. Я живу в городе под названием Бернео, и, знаете, это не очень радует. На самом деле я очень даже дружелюбный и не посмею первым тронуть нубов игроков, пробегающих мимо меня в поисках приключений на одно место. Но каждый день, стоит мне только выйти на свежий воздух и орнуть в голосину, на мой дом сбегаются толпы игроков вечно жаждущих поколотить меня и отобрать нажитый мною непосильным трудом врокиан, который не так то просто достать. И так почти каждые два с половиной часа, один за другим они прилетают на сумасшедших скоростях, сидя на своих пернатых тварях от розовых до черных цветов, разоряют мою хату и выносят все добро.

Скрытый текст
Вендииииии вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 03.08.2016, 23:39   #9
xAmorphouS

Новичок
xAmorphouS is on a distinguished road

И так, сегодня я поведаю вам свою не очень счастливую историю...

Случилось это несколько лет назад, я была рождена в царской семье и была единственным ребёнком, так что, но отец мой был очень серьёзным человеком, ранее он участвовал в 2 войнах, за наш город который назывался Темптерон. На нашу семью часто совершались покушения, по этому мне приходилось обучатся боевым искусствам. Тренировки были суровыми, но после каждой тренировки я чувствовала, что становлюсь сильнее.
Однажды нашему городу пришлось очень не легко, нам объявил войну "Союз Орков и Гномов" из Пельтрока. Их войска превосходили наши. Эта война длилась долгие годы, и однажды выступили в войну мои родители. Пока они дрались на поле боя я не переставала тренироваться, и однажды на тренировке я узнала, что они погибли. Тогда я впала в ярость или отчаяние, не помню что это было, напав на своего тренера я высвободила тайную силу льда и снега скрытую во мне. Я училась ей управлять, и контролировать. И когда я выступила в битву мы захватили лагерь орков, там был их главарь, он вышел из своей палаты и кинул мне мешок под ноги... в нём лежали доспехи моих родителей. Я впала в ярость. Я пробудила большую силу и убила всех вокруг, даже своих подченённых. Когда подошли другие отряды союзников, они увидели весь ужас что я натворила, они схватили и посадили в тюрьму, но эта тюрьма меня не сдержала. Я смогла убежать, и тогда мой же народ, нанял Теней, Людей, Гномов и Эльфов охотится за мной. И когда я полностью подченила свою силу, я наложила проклятье вечной зимы на земли Темптерона. И с тех пор они прозвали меня "Снежной Королевой"
Но уйти с этих земель я не смогла, видимо во мне сохранилось, что-то человеческое. И по этому за мной по сей день гоняются воины Азмары.
xAmorphouS вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 04.08.2016, 00:19   #10
Crutoi

Новичок
Crutoi is on a distinguished road
Red face

История пойдет о Короле Адских Тварей
Испокон веков мой род рос и каждый раз когда появлялись новые дети появлялись и злые охотники. Они охотились на меня и моих детей, а я был совсем беспомощен и был вынужден скитаться по области, но и это меня не спасло.Изначально спрятав детей в надежном месте я был уверен, что жена сможет их вырастить героями и они отомстят за отца, поквитавшись с убийцами. Убив меня они не успокоились, т.к мои дети растут быстро и добывают пищу в виде экстракта врокиана (на той территории где меня и убили), то и их тоже не стало,чем дальше история тем меньше нас становиться. Но кому я это рассказываю? Для охотников экстракт - деньги, а не еда. Экстракта все меньше, а злых охотников все больше. Помогите моему роду - спасите его я прошу. Если я был плохим, то это не значит, что дети плохие и нужно их убивать. Помогите им - не убивайте их. Станьте настоящими героями без убийств и насилия. Есть куча работы:рыбалка,рудники. Если поможете мне, то скажу по секрету где спрятаны кдз и зип(зелки игрового помошника). Я не плотоядный, а агрессией был вынужден отвечать. Ну в конце концов не могу же я терпеть такого насилия. Надеюсь, что когда-нибудь, да кто-нибудь найдет это послание и это будет хороший человек и будущий герой, надеюсь что к этому времени мой род еще будет существовать.
Crutoi вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы