Rappelz

Гайды Актуальные гайды по игре. Начните поиски ответа на свой вопрос здесь.

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.10.2018, 10:46   #181
huligann13

Забанен
Поблагодарили 614 раз(а) в 348 сообщениях
huligann13 is on a distinguished road

3) Вы использовали скил "приручить монстра", а его убил другой игрок (или вы и другой игрок убили его вместе), шанс на успешное приручение не меняется. (Максимум вы потеряете опыт, который вы бы получили, если убили моба сами.)
Тут стоит упомянуть что если игроки в группе.Сколько так варов начиналось что игрок к примеру кирку ручает а ему прибегают и кирку добивают или он прочитал скил а ему убили Босса.
Там насколько знаю 100% слом пишет и карта пропадает.
+ даже если оба человека в группе ручающий и убивший монстра то доп шанс от эмблемы кристального меча теоретически не будет учитываться.
Ибо судя по всему шанс учитывается именно в момент убийства монстра игроком. То-есть.Не выйдет прочитать умение приручить переключится на боевое оружие и убить нужно убивать при наличии эмблемы кристального меча в момент убийства монстра именно в боевом слоте.

Последний раз редактировалось huligann13; 27.10.2018 в 10:53.

huligann13 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2018, 13:24   #182
TorchWoold

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 218 раз(а) в 165 сообщениях
TorchWoold is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от huligann13 Посмотреть сообщение
3) Вы использовали скил "приручить монстра", а его убил другой игрок (или вы и другой игрок убили его вместе), шанс на успешное приручение не меняется. (Максимум вы потеряете опыт, который вы бы получили, если убили моба сами.)
Тут стоит упомянуть что если игроки в группе.Сколько так варов начиналось что игрок к примеру кирку ручает а ему прибегают и кирку добивают или он прочитал скил а ему убили Босса.
Там насколько знаю 100% слом пишет и карта пропадает.
+ даже если оба человека в группе ручающий и убивший монстра то доп шанс от эмблемы кристального меча теоретически не будет учитываться.
Ибо судя по всему шанс учитывается именно в момент убийства монстра игроком. То-есть.Не выйдет прочитать умение приручить переключится на боевое оружие и убить нужно убивать при наличии эмблемы кристального меча в момент убийства монстра именно в боевом слоте.
Нет.
Все действует так, как написано.
Попробуй, например, ручнуть ту же курицу раз 5. И попроси другого перса добить ее. Если поручение будет удачным - карту дадут тебе. А % плюшки учитываются в момент убийства моба. Так что нет никакого слома 100%ного, если моба добивает другой игрок. Серьезно, я скоро вообще буду игнорить твои сообщения. Ты перед тем, как что-то написать, проверяй на практике.

TorchWoold вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2018, 16:16   #183
huligann13

Забанен

Цитата:
Сообщение от TorchWoold Посмотреть сообщение
Нет.
Все действует так, как написано.
Попробуй, например, ручнуть ту же курицу раз 5. И попроси другого перса добить ее. Если поручение будет удачным - карту дадут тебе. А % плюшки учитываются в момент убийства моба. Так что нет никакого слома 100%ного, если моба добивает другой игрок. Серьезно, я скоро вообще буду игнорить твои сообщения. Ты перед тем, как что-то написать, проверяй на практике.
Проверяли на практике годами не один вар и слив персов был из за этого.Раньше если добивал человек в не пати то был слом.Сейчас может и поменяли но навряд.
А по мечу ты таки подумай мечем должен убить именно человек прочитавший умение.А ты пишешь нет зависимости кто убил монстра в патьке.

Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2018, 16:59   #184
Аурита

Игрок-Модератор
Поблагодарили 211 раз(а) в 133 сообщениях
Аурита is on a distinguished road

Не так давно (в пределах месяца) одного из моих персов чуть не слили. Забегаю в комнату, вижу стоит перс, не двигается, его грызет монстр. А, добрая душа, дай, думаю, не дам помереть бедняге. Забиваю этого монстра и тут же получаю в личку такие сведения о себе, что стыдно людям показывать. Извиняюсь, объясняю ситуацию, в ответ, пишет, что он ручал, а я ему карту поломала. Так что, все как и раньше работает. Не успел приручить, - значит, был не в том месте, не в то время.
Ник "Аурита" зарегистрирован Nick-Name.ru

Аурита вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.10.2018, 19:13   #185
TorchWoold

Палач Братства Смерти

Иди, хулиган, проверь.
Всегда было так. Если сливает другой игрок, когда приручение уже идёт, то на шанс это не влияет. И вероятность приручить пета остаётся такой же)

Только вот игроки суеверные, и думают что если О БОЖЕ МОЙ ПРИРУЧЕНОГО ПЕТА УБИЛИ и карта сломалась - это точно из-за злых игроков, которые лезут не в свое дело).

Карта могла и ручнуться и попасть приручавшему ее игроку в рюкзак, но это дело случая.

Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2018, 09:14   #186
huligann13

Забанен

Цитата:
Иди, хулиган, проверь.
Всегда было так. Если сливает другой игрок, когда приручение уже идёт, то на шанс это не влияет. И вероятность приручить пета остаётся такой же)

Только вот игроки суеверные, и думают что если О БОЖЕ МОЙ ПРИРУЧЕНОГО ПЕТА УБИЛИ и карта сломалась - это точно из-за злых игроков, которые лезут не в свое дело).

Карта могла и ручнуться и попасть приручавшему ее игроку в рюкзак, но это дело случая.
Из мифов давным давно в 11году когда ты был маленьким и играл в тетрис я играл тут.
И в патьках в эльке и в других данжах наблюдал такую ситуацию забила патька моба поберуны тогда мало у кого были и кинулись собирать дроп и ЧК использует взрыв трупа...И патька на него накидывается ты чего ты часть дропа взорвал Это миф ибо там не взрывает но были кадры которые наежали на эти умения.
А по ручению почему у тебя все крутится вокруг куриц?Я раз полтора часа тиранов ручал(когда еще откат умения 20 секунд насколько помню был)И бегал вар нубас кругами слить меня не осиливал а тиранов которых я ручал добивал после ручения и тех что он успевал добивать не одного не засчитало.
Такая же история с кирками бафометами итд стоишь с зеркалами ручаешь прибегает умник и бес спросу начинает бить мне якобы по кв над и всегда сломы хотя до этого к примеру две подряд вошло или 3 подряд...
Я в рапе уже нечему не удивляюсь тут может быть что угодно но я описываю свой опыт а он не малый.
Я переживал все начиная полетов в текстуры (просто бягиш по данжу а персонаж в пол провалился) кончая сливами от мобов что с ббф не возможно было встать+ было и что моб(нубо моб) криты на все хп выдавал.
Поэтому утверждал и буду утверждать 100% шансов тут не может быть и формулы тут не применимы ТУТ может случится и произойти абсолютно все.

Спасибо Цитировать
Старый 28.10.2018, 11:33   #187
филателист2

Местный житель
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
филателист2 is on a distinguished road

Зачем вообще считать шанс?Все равно он больше не станет, это же не астрономия
Старый 02.11.2018, 20:45   #188
BERMUDA

Старожил форума
Поблагодарили 515 раз(а) в 226 сообщениях
BERMUDA is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Анахорет Посмотреть сообщение
Писал в соседней теме про клейку уника на +5...
Так вот, перед тем как клеить уника, ломал основные +3-4
Скрытый текст

каждые 5-6 падал джокер
В продолжение разговора о джокере, несколько дней назад пошла ручать сирен,чтобы выбить джокера.Практически все ручнулись и многие склеились,слом был тоже-ни одного джокера, но я стала счастливым обладателем сирены +5,+4,+3 и +2.Очень посмеялась ,пошла на аук и купила 2х джокеров, ну оооочень надоело это мероприятие
PS Кстати в мою бытность чаром, много раз хотела склеить сирену на +5 (просто для коллекции), но лака не было

BERMUDA вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 17.01.2019, 03:13   #189
TorchWoold

Палач Братства Смерти
lucky

Ориентировочно через парочку месяцев вводится новый класс существ)0) "ВЕЛИКИЙ"

Формула не дремлет)0))0)

Последний раз редактировалось TorchWoold; 17.01.2019 в 03:15.

Спасибо Цитировать
Старый 17.01.2019, 14:17   #190
Вилворд

Местный житель
Поблагодарили 125 раз(а) в 80 сообщениях
Вилворд is on a distinguished road

Цитата:
Ориентировочно через парочку месяцев вводится новый класс существ)0) "ВЕЛИКИЙ"

Формула не дремлет)0))0)
Если исходить из шанса на ручение снеговиков по ивенту,то все твои формулы сыпятся прахом

Опции темы