Сфера

Таверна Свободное общение на любые темы

Ответ в теме

Опции темы
Старый 20.03.2019, 09:22   #1
зверолом

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
зверолом is on a distinguished road
По умолчанию блокировка аккаунтов

Хотел тут было вернуться в сферу т.к. путних игр с пвп нету. А мне тут болт прописали. Аккаунт был привязан к телефону который был утрачен ещё лет 10 назад. и вы говорит не сможжете вернуться в игру пока старый номер не восстановите. но это не реально. я его просто не помню. напсал сюда т.к. может кто победил эту систему.. что подскажите. заного персовв качать точно не буду. дда и ещё и плилюли покупать и т.д.

Добавлено через 1 минуту
кстате ещё этот аккаунт проплатил на месяц а зайти в игру не могу) и да войти на сайт оплатить и посмотреть персонажей могу, а во играть нет

Последний раз редактировалось зверолом; 20.03.2019 в 09:39.
зверолом вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 21.03.2019, 08:54   #2
Yuula

Старший модератор Сферы 3
Поблагодарили 391 раз(а) в 295 сообщениях
Yuula is on a distinguished road

Здравствуйте , ваш аккаунт не заблокирован, а утрачен к нему доступ. Для восстановления доступа специалисты предложат вам ответить на ряд вопросов , если вы не сможете дать правильные ответы , тем самым доказать, что аккаунт именно ваш , то конечно, вам не смогут помочь. Старый номер телефона восстановить легко , для этого лишь нужно вспомнить какой был оператор и обратиться к данному оператору , чтобы вам назвали номер телефона утраченный ( так же вы можете заказать сим-карту с этим же номером у них). Чтобы снять привязку телефона к аккаунту, в тех. поддержке всего лишь нужно назвать правильно номер телефона , к которому в данный момент привязан аккаунт.

Последний раз редактировалось Yuula; 21.03.2019 в 08:55.

Yuula вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.03.2019, 09:48   #3
зверолом

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
зверолом is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Yuula Посмотреть сообщение
Здравствуйте , ваш аккаунт не заблокирован, а утрачен к нему доступ. Для восстановления доступа специалисты предложат вам ответить на ряд вопросов , если вы не сможете дать правильные ответы , тем самым доказать, что аккаунт именно ваш , то конечно, вам не смогут помочь. Старый номер телефона восстановить легко , для этого лишь нужно вспомнить какой был оператор и обратиться к данному оператору , чтобы вам назвали номер телефона утраченный ( так же вы можете заказать сим-карту с этим же номером у них). Чтобы снять привязку телефона к аккаунту, в тех. поддержке всего лишь нужно назвать правильно номер телефона , к которому в данный момент привязан аккаунт.
узнал. у них базы хранятся максимум 8 месяцев. как можно ещё скинуть старый телефон?
зверолом вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 22.03.2019, 17:32   #4
МЕССИ0

Пользователь
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
МЕССИ0 is on a distinguished road

https://help.gamexp.ru/troubleshoote....1405-14684831 по этой ссылки можно сделать при условии если ты помнишь номер телефона на который привязан аккаунт
МЕССИ0 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы