Karos

Вопросы к администрации Задай свой вопрос администрации Karos!

Ответ в теме

Опции темы
Старый 27.06.2019, 13:49   #11
Туарег

Старожил форума
Поблагодарили 430 раз(а) в 274 сообщениях
Туарег is on a distinguished road

Когда-то ТАМ был тестовый сервер, на котором все патчи обкатывались. В какой-то момент, предположительно 2015 год, решили "оптимизировать" и патчи начали сразу закатывать на боевые сервера. Проявилось в том, что однажды Камни Физ.Атаки стали внезапно работать иначе и Слива бегала хватаясь за пятую точку, потом внезапно залили патч с Заставой и кто-то апнулся/застрял. В общем как везде, как во всем, работа "эффективных менеджеров", тех самых чья "оптимизация/повышение эффективности" приводит к обрушению зданий/мостов, отверстий в космических аппаратах, а если рассудить и взрывам на опасных объектах вроде АЭС, ГЭС (в Венисуэле). И это увы не беда этой игры, это беда страны/стран/мира.

Туарег вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 27.06.2019, 23:12   #12
лукЖесики

Пользователь
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
лукЖесики is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от МамонтеноКхХ Посмотреть сообщение
Зато наши админы - самые работящие в мире) Из 5 рабочих дней - 4 они посвящают Техработам
что есть то есть

лукЖесики вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 03.07.2019, 00:06   #13
Туарег

Старожил форума

Не знаю с чем связано, то ли изменением файлов лаунчера и игры, то ли так звезды сходятся, но работоспособность игры начинает тихо бесить. Проход Какантероса - в 20-30% заходов ВЫЛЕТ между 3 и 4 этажем. Регистрация на ДБ - вчера я вылетел, сегодня сопатиец. ПРИЧЕМ даже не в момент появления ивент-баннера, вылет на ДБ происходил в 53 и 57 минут. Про "пишите в тех.поддержку" пройденный этап. Проблемы на компе тоже не принимаются - между мной и игроком-сопатийцем несколько сот километров и прочие разные несоответствия вроде типа материнских плат, операционных систем. Из чего делаю вывод, что что-то накуралесили с самими файлами или сервом.

Спасибо Цитировать
Старый 25.07.2019, 16:21   #14
МамонтеноКхХ

Старожил форума
Поблагодарили 209 раз(а) в 114 сообщениях
МамонтеноКхХ is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Туарег Посмотреть сообщение
Не знаю с чем связано, то ли изменением файлов лаунчера и игры, то ли так звезды сходятся, но работоспособность игры начинает тихо бесить. Проход Какантероса - в 20-30% заходов ВЫЛЕТ между 3 и 4 этажем. Регистрация на ДБ - вчера я вылетел, сегодня сопатиец. ПРИЧЕМ даже не в момент появления ивент-баннера, вылет на ДБ происходил в 53 и 57 минут. Про "пишите в тех.поддержку" пройденный этап. Проблемы на компе тоже не принимаются - между мной и игроком-сопатийцем несколько сот километров и прочие разные несоответствия вроде типа материнских плат, операционных систем. Из чего делаю вывод, что что-то накуралесили с самими файлами или сервом.
не знаю, у меня вылетов стало меньше......
МамонтеноКхХ вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 26.07.2019, 10:45   #15
Туарег

Старожил форума

Цитата:
Сообщение от МамонтеноКхХ Посмотреть сообщение
не знаю, у меня вылетов стало меньше......
Падёж был именно тогда когда писал сообщение, то есть 3 тех.стопа тому назад. Потом вроде устаканилось. Впрочем нормальных рейтов на дроп не было, а соответственно и в игре находился только в период вечернего ДБ, а это полчаса. Больше этого интервала в игре делать нечего, зашел/отвлекся от реала/пошел делами заниматься. Предельно скудный по ценности ивент, а из нужного там только банки авто, кои тратить негде, не привлекает.

Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы