Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Опции темы
Старый 18.09.2019, 19:35   #31
ZION777

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
ZION777 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MaryBee Посмотреть сообщение
Так, проблему с луком вижу, тестируем. Какие коллекции карт перестали работать? Кайнен, еще какие-то?
Спасибо что хоть ктот чекает чат.У меня 7к хп на личе пропало.Тоесть кайна 5к дух безумия 500 и бонусы в % хп.ТП молчит,спасибо за внимание.)Может и другие не работают трудно понять,по криту допустим от мефа не ясно,так как 6 наборов ожи и серьг,меняю часто.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ЛевыйПерс2 Посмотреть сообщение
".....Меня меч голый 160 с тычки ложит 80к хп с бафами,25% ...." и что, тебя и лич сложит, а защитная стойка у меча это тоже самое что карта кайны у лича, плюс здоровье, минус вынос. А булава двурук дерьмо самое худшее, после лука и тем более после копья.
P.S. плюс оболочки, которых больше ни у кого нет.
Ну да!Я не видел у лича самый сильный удар в 15 раз меньше чем ваш топ супер скилл 1кнопочный(при одинаковой заточке),я перепутал булаву с копьем.У копья прибавка на порядок больше,чем у остальных двурук.А оболочки так себе скиллы.У личей не пол ляма мп(как у мечей хп)_чтоб оболочка особо помогала.Дисбалансный класс,иначе бы пол серва не качали мечей.А петоводы до сих пор терпят.почему у петоводов пет в той же заточке не сносит личу 80к хп?Накой танки в игре с пол ляма хп?Все соло давно кач,во многом благодоря таким как ты со своим 1кнопочным скиллом и пк на пве сервере!Дай личу 500к хп,у него не появится имбо скилл как у меча,выкиньте вампирку.Вас физ гек корми,а если 500к хп то это неубиваемая дичь в пве.А по поводу пвп.говорю тебе уже 10 раз.Это песочница,тут прямые руки и думающая голова в пвп не решают.Есть сервер пантера,туда идите и пвпешьтесья.жмите 1 кнопку,убивайте всех с тычки.
ZION777 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо

Опции темы