Повелители драконов

Полезная информация Гайды, инструкции, личный опыт – ответы на любые вопросы по игре для любых игроков

Опции темы
Старый 19.09.2010, 00:01   #21
VULTEKS (Повелители Драконов: Золотой Дракон)

Guest

Цитата:
Сообщение от Clown (Повелители Драконов: Золотой Дракон) Посмотреть сообщение
в сравнении с палом я говорил про хп и защиту
Защиты у пала это понятно что больше и хр в шмоте как я заметил больше идет. А за единицу строения вар получает больше хр.

Цитата:
Сообщение от HolyLokki Посмотреть сообщение
Vulteks
Мой пал по 14 хп за 1 строения получает, а 12 хп - жрец, может ты где то неправильно посчитал?
Главное преимущество воина - в мощных скилах на атаку, грех этим пренебрегать, но для пвп и пве конечно желательно разные комплекты шмота иметь.
Блин вот еще раз посмотрел 12хр пал получает за единицу строения у меня. Я совсем непротив 14, а чего тогда у моего по 12?

Последний раз редактировалось HolyLokki; 27.05.2011 в 13:04. Причина: даблпостинг
Старый 19.09.2010, 00:04   #22
Clown (Повелители Драконов: Золотой Дракон)

Guest

ну а смысл тогда из вара пытаться сделать танка? если можно сделать машину убийства....
Старый 19.09.2010, 00:11   #23

Guest

Цитата:
ну а смысл тогда из вара пытаться сделать танка? если можно сделать машину убийства....
Какая машина убийства, тебе перса лить будут нараз.
Вот недалечи бронза 67 раза 4 слила моего красного 72 и ничего я сделать немог, пока неударил по персу вару, а там и бить было нечего пара тычек и все. Вот так и будет с тобой, бронзу маг драку если это не черный или белый слить неподсилу, а перса сольют нараз такого. Да и другая бронза разрывом положит одним.
Старый 19.09.2010, 00:14   #24

Guest

ну насчет разрыва-вешали и не раз...выживал...вот тока соперник быстррее падал...и если че, то можно кристаллами добавить как хп, так и защиту... об этом не думал?

но у каждого из нас свое видение вара...и как его кач и какой шмот ему одевать...смысл сорится из за того, что у нас разные вары...и каждый из нас считает своего правильно расскаченным...у обоих вариантов есть право существовать...

Последний раз редактировалось HolyLokki; 27.05.2011 в 13:05. Причина: даблпостинг
Старый 19.09.2010, 00:17   #25

Guest

Цитата:
ну насчет разрыва-вешали и не раз...выживал...вот тока соперник быстррее падал...и если че, то можно кристаллами добавить как хп, так и защиту... об этом не думал?
Ьлин ты меня удивляеш. У тебя что еще и камни в шмоте нестоят?
Старый 19.09.2010, 00:22   #26

Guest

я пока не хочу ставить их...жду пока появятся максималки)) и пробивать фиолет я не хочу...

ну мой самый главный аргумент: не хочу фиолет пробивать))) а так, спс за критику, мне понрав)))

Последний раз редактировалось HolyLokki; 27.05.2011 в 13:07. Причина: даблпостинг
Старый 19.09.2010, 00:24   #27

Guest

Понятно) Только они непоявятся в нпс если я неошибаюсь.

Цитата:
Сообщение от Vulteks (Повелители Драконов: Золотой Дракон) Посмотреть сообщение
Пал получает 12 хр за единицу строения или у моего пала баг
Сорьки просчитался. Точно пал получает 14хр за единицу строения. Дал я малость маху при простом арифметическом подсчете.

Последний раз редактировалось HolyLokki; 27.05.2011 в 13:06. Причина: даблпостинг
Старый 09.11.2010, 09:03   #28
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 32
Раса: Человек
Класс: Паладин
Гильдия: Забвение

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Meranda (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

Кто сильнее в пвп пал 30 левла или вар 30 левла
Meranda (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 10.11.2010, 00:54   #29
Chingachguk

Местный житель
Chingachguk is on a distinguished road

смотря на чём...на драконах однозначно пал на любом лвл-е при одинаковой раскачке(а чёнрт их тридцатников знает как они качают) а на земле... надо думать вар.а то баланса совсем не будет.чему не удивлюсь кстати.
Старый 10.11.2010, 22:56   #30
Фракция: Федерация
Уровень персонажа: 32
Раса: Человек
Класс: Паладин
Гильдия: Забвение

Новичок
Meranda (Повелители Драконов: Золотой Дракон) is on a distinguished road

смотря на чём...на драконах однозначно пал на любом лвл-е при одинаковой раскачке(а чёнрт их тридцатников знает как они качают) а на земле... надо думать вар.а то баланса совсем не будет.чему не удивлюсь кстати.[/QUOTE]

Ну если пал будет без бафоф то вар наверное выйграет?
Meranda (Повелители Драконов: Золотой Дракон) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо

Опции темы