Аватарика

Клуб Свободное общение на любые темы

Опции темы
Старый 11.04.2013, 10:32   #1291
С_т_и_х_и_Я (Аватарика: Технополис)

Аватар для С_т_и_х_и_Я (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Russia

Старожил форума
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
С_т_и_х_и_Я (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Не читай, за уши насильно никого не тянут))

С_т_и_х_и_Я (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2013, 10:36   #1292
А_Л_Я_С_К_А (Аватарика: Технополис)

Аватар для А_Л_Я_С_К_А (Аватарика: Технополис)
Престиж: 183746

Местный житель
А_Л_Я_С_К_А (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от хХхЛенахХх (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение

Теперь про домыслы. Объясни, каким образом несколько заданий подряд вы узнавали где именно нас нужно будет ждать? Причём отмаза что случайно стояли, везучие такие, не катит. Потому что я сама лично видела как участники вашей команды посменно дежурят на том месте куда нам нужно.
Вот это мне тоже очень интересно, всегда как только выдавалось задание сразу все посты около этих мест были заняты ну вот прям правда экстрасенсы по другому ни как
Цитата:
Сообщение от Гатал (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
отвечу , выскажу свое мнение личное , замена персонажа подразумевает , замену реального человека в игре , а с нами по прежнему играет Катя , так что за что снимать доманы ?
Ну вот остальные участники реалити не верят что это именно Катя, замена произошла доманы должны быть сняты, выходит любой может уйти типа на мульта,а за него будет играть другой человек, что бы доманы не снимались и опять же с любой команды справедливые ведущие снимут все как пологается, а с бедных несчастных нубиков, конечно снимать не надо
И по поводу заранее сделаных скринов ведущие написали всем дежурным в скайп что " было выявлено что команда северки ведет нечестую игру поэтому будет новое требование писать дату в чат"(как то так) и все это под шумок замяли типа и небыло такого, хотя по уму за все такие скрины нужно было как минимум штрафануть, имхо. Там конкретно видно как на одних прям ну позируют,а на других как у всех все бегом бегом видимо тут не подготовились

Честно сказать, как и многие разочарована, это моё самое любимое реалити в котором участвую не первый год и в этом году не смотря на 3х ведущих организация оставляет желать лучшего, (хотя конкурсы все интересные) да и эти СПРАВЕДЛИВЫЕ решения ведущих просто поражают и отбивают всякое желание в этом учатвовать.

Вопросы не сравнивала пойду почитаю ради интереса
А_Л_Я_С_К_А (Аватарика: Технополис) вне форума Спасибо
Старый 11.04.2013, 10:52   #1293
MSU (Аватарика: Технополис)

Аватар для MSU (Аватарика: Технополис)
Престиж: 196140
Тусовка: Вольные

Лучший друг 2012
Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях
MSU (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

просто потом ой как не красиво будет, когда все закончится и КатяЛ снова начнет играть собой, потому что очень трудно потерять все, что есть на твоем персе и добиваться всего этого снова, влаживая реал!
а не понятно только одно, что вы сами писали, что уже все отлично с возвратом перса и все восстановлено или все таки снова недооценили Злодея, как недооценили все команды, хотя о чем речь, прятаться за Спину ведущего всегда проще, который на вашей стороне)
Старый 11.04.2013, 10:57   #1294
Marinette

Старожил форума
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Marinette is on a distinguished road

Не знаю, не была в такой ситуации, как то очень странно что у человека взломали персонажа она говорит что поменяла пароль, и что получается еще раз взломали?Ну тогда уже надо защищать дополнительно своего персонажа.
Старый 11.04.2013, 11:04   #1295
MSU (Аватарика: Технополис)

Аватар для MSU (Аватарика: Технополис)
Престиж: 196140
Тусовка: Вольные

Лучший друг 2012
Поблагодарили 59 раз(а) в 31 сообщениях
MSU (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Да же Марина поняла, что тут что-то не чисто)
Да, Марин мне тоже это интересно, как так
Старый 11.04.2013, 11:05   #1296
KatyaL

Пользователь
KatyaL is on a distinguished road
love

Вы "умники" думаете мне в прикол играть старым персонажем, у которого ничего нет!? даже игровых денег копейка! вы считаете что мне реально в прикол покупать дорогую ГХП одежду ради нескольких дней конкурса!? да блин! я это не я! это совпадение...
Засуньте свои языки куда подальше, и начните думать головой а не другим местом! а если ничего умного написать не можете, молчите! или флудите у себя в кабинетах!!!
KatyaL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 11.04.2013, 11:07   #1297
плохая_киса (Аватарика: Технополис)
Престиж: 148634
Тусовка: ШаЛьНыЕ_ЛосИ

Местный житель
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
плохая_киса (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KatyaL Посмотреть сообщение
Вы "умники" думаете мне в прикол играть старым персонажем, у которого ничего нет!? даже игровых денег копейка! вы считаете что мне реально в прикол покупать дорогую ГХП одежду ради нескольких дней конкурса!? да блин! я это не я! это совпадение...
Засуньте свои языки куда подальше, и начните думать головой а не другим местом! а если ничего умного написать не можете, молчите! или флудите у себя в кабинетах!!!
не поняла, ты как пишешь? тебя ж взломали О_О
Старый 11.04.2013, 11:08   #1298
Marinette

Старожил форума
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Marinette is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от MSU (Аватарика: Технополис) Посмотреть сообщение
Да же Марина поняла, что тут что-то не чисто)
Да, Марин мне тоже это интересно, как так

Да я за справедливость. получается что все могут сказать нас взломали и играть другими персонажами? А что северке можно а другим нельзя?
Старый 11.04.2013, 11:09   #1299
С_т_и_х_и_Я (Аватарика: Технополис)

Аватар для С_т_и_х_и_Я (Аватарика: Технополис)
Престиж: 200000
Тусовка: Russia

Старожил форума
С_т_и_х_и_Я (Аватарика: Технополис) is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от KatyaL Посмотреть сообщение
а ты не хами, учись адекватно разговаривать

С_т_и_х_и_Я (Аватарика: Технополис) вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 11.04.2013, 11:11   #1300
KatyaL

Пользователь
KatyaL is on a distinguished road
love

Цитата:
Сообщение от Мариночка Посмотреть сообщение
Не знаю, не была в такой ситуации, как то очень странно что у человека взломали персонажа она говорит что поменяла пароль, и что получается еще раз взломали?Ну тогда уже надо защищать дополнительно своего персонажа.
Для "особо умных": взломщик привязал свою почту! и не важно что я поменяла пароль! моя почта не успела привязаться, телефон тоже. и он сделал "восстановление пароля через e-mail".
Хватит меня обсуждать! вы не представляете в какой я нахожусь ситуации, в то время как вы сидите ржёте и обсуждаете меня!!! на своей шкуре испытайте то же самое что я, и тогда у вас появится право меня осуждать и говорить всякую ересь!!!
KatyaL вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо

Опции темы