Black Gold Online

Гильдии Представительства гильдий, политические вопросы, обсуждение военных действий

Ответ в теме

Опции темы
Старый 30.04.2015, 11:47   #1141
Quazy

Местный житель
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Quazy is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Кобель Посмотреть сообщение
Раньше было так, союз 3-х ГИ (Нонеймы, Волки и Инсейны) практически, держали все территории, которые приносили ЧЗ...Эти ЧЗ (реальные ЧЗ, которые распределялись внутри каждой ГИ) складывались в общак и делились на три ГИ...Сейчас у вас союз из 4-х ГИ, вы держите одну терру, надеюсь вы её пилите на 4 ГИ поровну?...т.е. Лосты и Ютубы, получают свою долю? или вы на энтузиазме пуканы рвёте? А может руководство умалчивает от вас истинное положение дел?...))
Цитата:
Сообщение от lukarsha Посмотреть сообщение
К чему ты цепляешься? Сейчас все ЧЗ делится на 2 гильдии, вот по этому всех все и устраивает.А РБ вам не видать, стоит только собрать всех доминирующих членов и все!6 000 ЧЗ на двоих это лучше чем 8 000 на троих в равных долях!
рОбяты, а кто вам сказал что эти 6 (8, 10, не важно) тыщщ в день на толпу в 40+ человек - это офигенная мотивация-то? не, ну если для вас виртуальные копейки - это главное в игре, то пущай, считайте упущенную выгоду и все такое, но я вот как-то заради фана играю в первую голову
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.04.2015, 11:52   #1142
Free Butterfly

Мисс станции Веселая
Поблагодарили 280 раз(а) в 183 сообщениях
Free Butterfly will become famous soon enough

Цитата:
Сообщение от Quazy Посмотреть сообщение
рОбяты, а кто вам сказал что эти 6 (8, 10, не важно) тыщщ в день на толпу в 40+ человек - это офигенная мотивация-то? не, ну если для вас виртуальные копейки - это главное в игре, то пущай, считайте упущенную выгоду и все такое, но я вот как-то заради фана играю в первую голову
плюсую
чз можно заработать и самому,главное не лениться-)

Последний раз редактировалось Free Butterfly; 30.04.2015 в 11:52.
Free Butterfly вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.04.2015, 12:41   #1143
Quazy

Местный житель

Цитата:
Ну да это, на самом деле не важно, при таком распиле на 4 ГИ мы ничего не потеряли, как нам вы пытаетесь доказать...Главное фан, главное видеть вашу ярость и чувствовать свою мощь...)))
вот он, пафос-то, родимый, куда без него. Но понимание написанного на троечку канешна
Цитата:
Сообщение от Greed34 Посмотреть сообщение
1 вопрос почему все думают что НН стало плохо шас? досих пор не пойму)
тут пишут не про то, как плохо стало в/для НН, а про то, какие они плохие, андестенд? ваше самочувствие при барахтании в той луже, в которую вы влезли своими действиями мало кого заботит. Ну, мы же не паримся за свинок, которые копошаться в грязище, мы просто делаем "фиии, грязнули вонючие" а им-то самим может и в кайф, да.

Цитата:
Сообщение от lukarsha Посмотреть сообщение
И вообще, игрок Quazy сидит только на форуме и играть своим персонажем не умеет. Взглянул бы кто в чем он одет, был бы обморок от истерического смеха.
точно, какой-то ноунейм (это не гильдтаг) меня ишшо укорять будет. Покажи свой класс игры (видео например залей), потом выпендривайся а шмот - я не адрот шобы нон-стоп фармить-суетиццо, все равно стартанувших раньше меня на два месяца догнать маловероятно, так че напрягаццо.

Цитата:
Сообщение от Snohodets Посмотреть сообщение
Интересное замечание "стоит только собрать", так соберите и дайте бой
дык собрались они такие все, а там бац - к НН кошаки прибежали на помощь. Вот твои пишут о том какие они рэмбы и тащат в 1 гильду против 4 (я прям умиляюсь с этого), так теперь выходит что эти самые 4 гильды воют с целой фракцией+1гильда из топ-списка, это уже совсем другой расклад же.

Добавлено через 22 минуты
кстати, граждане мехи, вы бы чуть снизили частоту кричалок о приеме в гильдии, а? забивается спамом этим лог и годные срачики не почитать HRы и прочие управленцы - вы примите к сведению сей вопль души, пожалуйста.
Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
плюсую
чз можно заработать и самому,главное не лениться-)
"зарабатывать" - лучше на работе а тут упало что-нибудь годное типа 1к чз из четвертого яйца, сфер фиолок пачка за рейд - хорошо, нет - да и черт с ним, или монтель из боссика продал - вот уже лишняя золотая шмотка, как-то так.

Я когда начинал играть где-то тут годный гайд прочел от доброго человека на тему "способы получения ЧЗ", и там вот все вышеописанное было, а про ЧЗ из колодца человек писал: мол, не парьтесь и не рассчитывайте - вот я и не парюсь. Но у НН пукан горит от потери кормушки
Quazy вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 30.04.2015, 17:48   #1144
ОтсТань

Новичок
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ОтсТань is on a distinguished road

Цитата:
Самое прикольное то, что кроме словоблудия, сплетен и необоснованных обвинений, никто не в состоянии принять и понять, что ГИ "NoName" устраивает данное положение дел и ситуация...Обиженные и завистливые, просто высосали из пустого места, какие-то претензии и ультиматумы, пытаются, что-то доказать в чат фракции...На самом деле - это всё бред! В нашем понимании, только вдохнуло в нашу ГИ свежий воздух... нам не нужны "Акции администрации" купи то, скидка столько-то, всё превратилось в рутину, развития нет для персонажа...игроки, те кто достиг чего-то в игре, уходят от скуки...Ждали нового весеннего контента, май на носу, баги не исправлены...Я конечно понимаю, что вы не хотите чинить или нет у вас прав, но на самом деле всё проще, как мне кажется, нет смысла чинить, если должен быть новый контент, который должен включить все исправления, поэтому и отмазки "Отправили разработчику"...

Ну,так вот!.Просто нам стало скучно в игре и мы хотим больше ПВП, к сожалению, фракция "Эрландир" не в состоянии, на протяжении долгого времени, что-то противопоставить мехам на войне фракций, возможно у них есть шанс в эту пятницу, а может и нет...Но главная истина в одном, что у ГИ "NoName", сейчас полно ПВП, стало интереснее, болото зашевелилось...Если вам хочется пофаниться, мы ждём вас!...))

P.S. Уважаемая администрация! Действительно, в игре уже нечем заняться, пора вводить новый контент на 45-й уровень, а то энтузиазм у последних оставшихся, к сожалению, не вечен!...))
Господа, а Кобель то прав. К сожалению и включая выделенное.
"NoName", нормально делает, если нет возможности получить фан от контента, надо этот фан создать искусственно.
Пойти к вам что ли за меха погамать Возьмете?

Последний раз редактировалось ОтсТань; 30.04.2015 в 18:01.
ОтсТань вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 30.04.2015, 17:59   #1145
Quazy

Местный житель

Цитата:
Сообщение от ОтсТань Посмотреть сообщение
Пойти к вам что ли за меха погамать? Возьмете?
зачем? фрагов и так не хватает. Усиливай кошек, иначе и дальше будет скука.
Старый 30.04.2015, 18:03   #1146
ОтсТань

Новичок

Цитата:
Не я ведомый, а не ведущий, в данной ситуации перса своего в лом усиливать, а про фракцию и говорить нечего
Старый 30.04.2015, 18:05   #1147
Quazy

Местный житель

а, ну тогда тебе к "доминаторам" нашим, они за ручку обещают всюду водить и помогать всех карать
Старый 30.04.2015, 18:41   #1148
ОтсТань

Новичок

Цитата:
А вообще интересно было бы увидеть союз гильдии кошек с гильдией мехов, то что дамаг все равно идет это в том же АА сильно не мешало. Восток+Запад неплохие засосы на Луции устраивали) тут ПК немного заморочено + штрафы немаленькие, а так веселухи добавило бы)
Старый 30.04.2015, 19:05   #1149
Эмеральд

Старожил форума
Поблагодарили 59 раз(а) в 49 сообщениях
Эмеральд will become famous soon enough

Серега, ты меня разочаровываешь...( Не патриот ты

Эмеральд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 30.04.2015, 19:19   #1150
maikelele

Гуру BlackGold
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
maikelele is on a distinguished road

С чего бы начать....) Значит так, взгляд со стороны... Насколько я понял, что все беды начались с чата. Я полагаю никому кроме самих НоуНеймов (с нынешним руководством) во фракции не нравилось, что они ставили себя выше всех остальных, (исходя из тех сведений, которые я получил) что в итоге привело к разногласию в союзе. Моё мнение: Союз расторгать было напрасно, весомых причин для этого небыло... Ну что сделано, то сделано. Значит дальше, по ситуации с якобы союзом НоуНеймов с той или иной гильдией из Эрландира: Смотрите как получается, союз расторгнут, и некие обиженные лица из нынешнего руководства НоуНеймов сливают фракционку, склоняясь к точке зрения, мол лучше котам, чем бывшим союзникам... Далее следует ситуация на РБ, когда кошки прикрывают НоуНеймов. Какие первые мысли? Правильно. Тера на фракционке была слита кошкам в обмен на взаимопомощь, ибо воевать в 1 гильдию за несколько территорий против фактически всей фракции, это бессмысленно. Совпадение? Недумаю) Помню в ранние времена, когда Инсейн воевал, практически в одиночку, против союза Бандиты, Инавэйты и Волки, и была ситуация, когда Ютуб не пришли на фракционку, склоняясь к тому же принципу "лучше котам чем союзу Бандитов", то их закидали какашками и заклеймили крысами фракции и т.д и т.п... Хммм я ни на что не намекаю просто....

п.с Кобель пишет про нехватку ПВП и рад что теперь его достаточно, тогда вопрос. Что же вы на фракционке небыли, коли вам ПвП мало? Просто в игре делать реально нечего, совсем, и разрыв топового союза на сервере это как раз плюнуть...

Последний раз редактировалось maikelele; 30.04.2015 в 19:21.
maikelele вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы