Rappelz

Новости Официальные новости проекта. Акции, ивенты, новинки и многое другое

Результаты опроса: Хотите ли вы, чтобы урон в PvP по персонажам был уменьшен?
Да, его нужно уменьшить намного 83 88.30%
Да, чуть-чуть можно уменьшить 4 4.26%
Нет, не нужно, все и так хорошо 5 5.32%
Свой вариант (в комментариях) 2 2.13%
Голосовавшие: 94. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ в теме

Опции темы
Старый 03.09.2017, 12:32   #41
ket88

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ket88 is on a distinguished road

урон уроном хотелось бы чтоб на пвп сервере потерю морали за слив увеличили раз 100 тогда автоматом пк стало бы меньше
ket88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2017, 13:00   #42
Серяга

Новичок
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Серяга is on a distinguished road

во первых,нужно снизить урон по персам.
во вторых нужно ввести обратно выпадение вещей с персонажей на ПВП серверах.
для чего нужны вообще замки фей,когда на р.7 с персонажа ничего не выпадает
Серяга вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо Цитировать
Старый 03.09.2017, 15:07   #43
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от ket88 Посмотреть сообщение
урон уроном хотелось бы чтоб на пвп сервере потерю морали за слив увеличили раз 100 тогда автоматом пк стало бы меньше
Увеличить слив морали на ПВП, чет новое, пора открывать данж с грядками под помидоры и огурчики, для истинных любителей-садоводов
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 00:54   #44
ket88

Новичок
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ket88 is on a distinguished road

попутал бес бывает ошибка в буковоках не ПВП на ПВЕ серваке увеличить слив морали за пк
ket88 вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 13:45   #45
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 223 раз(а) в 180 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

ПВП 2009...2010(мк небыло но пишу образно чтоб понимали)
арх(кап) против чк (демон)
заточка+20 смотрите отхил арха всегда превышал любой дамаг хилы(дресы, капы, клиры) они были бессмертны до тех пор пока мана незакончится или до первого стана. Без стана хилов невозможно было убить.
арх стоит секунд 30 и тупо хилит себя его атакует демон до посинения и не может убить вот что такое баланс.
хилы безсмертны против дамага без станов.

демон против укротителя
заточка+20 демон наносил стрелкой петам урон 10% это чтоб убить пета нужно нанести 10 ударов в топ заточке, а сам укрот еще жирнее они погибали только от масового стана с одиночным станом укрота было сложно убить как бы есть второй пет.

син против чк +20 сину надо было нанести от 5 скилов цель умирала 100% во время станов минус сина был один он не мог переходить на следующуй цель до определенного времени.

лук против мх +20 успешка наносила мх без оболочек 40% урона с оболчками около 25% +5 карты шок, ярик, успешка, ярик

колд против мх(лича) 2010 заточка+20 - колд очищалкой наносил около 60% если мх без оболочек!

остальные профы не помню они не учавствовали в пвп)

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Серяга Посмотреть сообщение
во первых,нужно снизить урон по персам.
во вторых нужно ввести обратно выпадение вещей с персонажей на ПВП серверах.
для чего нужны вообще замки фей,когда на р.7 с персонажа ничего не выпадает
согласен на счет замков пусть вещи выпадают с персов любые кроме шопа но с очень маленьким шансом 1% чтоб некоторые немного насторожились и тратили замки, а то беспредел даже на пве.
Вот на пве не теряете опыт и на этом спасибо.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказал спасибо 1 пользователь
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 14:02   #46
МЕШАЛКА

Старожил форума
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 399 сообщениях
МЕШАЛКА is on a distinguished road
Red face

Цитата:
Сообщение от МЕШАЛКА Посмотреть сообщение
Почему же, тогда не указали конкретные цифры?
Сколько в Вашем понимании намного? И сколько это чуть-чуть?
Я думаю надо запустить второй тур голосования с конкретными цифрами.
А то сейчас получается, что Вы сделаете так как хотите Вы, но выдадите это за мнение игроков.
Жду ответа.
Уважаемая MaryBee, ответьте.

МЕШАЛКА вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 4 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 04.09.2017, 23:44   #47
ГлаваГильдии

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 32 раз(а) в 20 сообщениях
ГлаваГильдии is on a distinguished road

Ну раз зашел добавлю от себя. На данный момент являюсь Гм гильдии SaintAlliance. Buhf. c 2010 года. Что было и что есть на данный момент:
Буду бросать камни в огород администрации, сколкь проживет пост не скажу.
1. почему нет игроков на сервере:
1. Экономика игры. Когда новичок приходит в игру имея на руках 10 к после нубо острова он не может себе позволить ничего. Он только зашел в игру (вливать в игру бабло нет толу так как ты ее не опробовал). Гильдии типа АкадемииНовичков нет. (скажем спс уважаемому админу) - гильдия была расформирована по причине того что администраторы забили на игру. - поэтому ги развалилась (в свое время занимались кураторы, которых упразднили опять же скажем спс администрации). От сюда вытекает 2 причина. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: поднять академию новичков, Брать в нее персонажей до 160 лвл. Главным за добор сделать Стражей, обязать стражей обучать и пояснять вопросы. - если ты не готов на это долой из стражей. Стражи находятся в одной гильдии под названием АкадемияНовичков и обязаны помогать новичкам (не деньгами и шмотками, квестами и ответами на вопросы). ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ заниматся гильдией должен админ с помощью СТРАЖЕЙ.
2. Нет патек. Нет того кто бы наставлял новичков поэтому их нет поэтому нет и патек для новых игроков которые ничего не зная в игре не знаю куда идти и где качаться. РЕШЕНИЕ: Возрождение АКАДЕМИИ НОВИЧКОВ. больше решения не вижу.
3. Быстрая прокачка топ персов. 3 часа до 105 (в рейт и часа хватает), 6-7 часов на серию кв - 153, и 2 часа на кв нд 159.
- РЕШЕНИЕ: 1 убрать всех хай петов. Чтобы уравнять вынос. Чтобы был смысл ходить в патях. ЕСЛИ ПЕТ ВЫШЕ ТЕБЯ ПО ЛВЛ 0 опыта.
В итоге получаем:
1. Если ты топ перс еще 30 минут и ты 160 и ты одет тебе больше ничего не нужно и дальше соло кач.
2. Если ты нуб, который только прокачался с кем то в пати: получаем "существо" - криворукое, которое не скиллов не знает и не одет. Знает только что в чат кричать подарите пета р7. РЕШЕНИЕ: снижение стоимости шоп товаров на расходники: люди смогут себе позволить купить и стабы и зелки и порошки. Пример: зачем было делать разницу в стоимости порошков стабильности и др кубов. Это рассходник что на р2 что на р7. - люди должны точится за одну и ту же монету что на р2 что на р7. У вас же получается стоимость в разы выше. Стоимость щелок р2 и р7 в 6 раз выше. - ну бред. РАСХОДНИКИ: они на то и расходники чтобы мог каждый себе позволить. (привожу пример почему народ идет на пиратки и на зарубежные официальные сервера: потому что там расходники это расходники, они достаются с ивентов и фарма + низкая стоимость по сравнению в уровнем зар.платы. получая по 30 к баксов ты можешь себе позволить купить расходники и играть в свое удовольствие. Расходники продуманее чем у нас можно сд активировать когда тебе надо надо тебе 1 день активировал и играй, у нас горит по пусту, по этому люди не берут его те кто играет по 2-3 дня в неделю).
Если это поправить и сделать рекламу получите не много онлайна.
Теперь по насущным проблемам: почему уходят старые игроки.
2. Старые персонажи.
1. нет интереса в игре. - тупо стоять бить мобов это к теще и мешалке - они готовы сутками сидеть в руинах и бить мобов. - Благо скажу опять админам спс (табить же теперь не надо мобов, достаточно зажать 1 кнопку и сидеть смотреть кино, слепь сама летит и находит цель.) - раньше надо было нажать побольше кнопок таб и скилл, Но благодаря системе нонтаргет (которая принята в большинстве современных игр, мы ввели систему для ленивых спасибо вам дорогие вы наши администраторы).
2. Данжи - полностью потерян интерес к их владению и защите.
1. РЕШЕНИЕ: ввести спец валюту и чтобы ее можно было менять на товары (товары рекомендую брать с шопа, порошки кубы и т.п.), Валюта нужна чтобы не зависимо от курса руппей был смысл владения данжей. - там свой курс будет даржатся всегда.
2. Если сделаете 1 пункт отсюда вытекет 2 пункт данжи куб руины и т.п. - сделать осадные данжи для них, с большей прибылью в спец валюте, Чем выше оп статусу данж тем больше спец. валюты.
3. Многие уже обзавелись семьями, многих не стало.
из 60 соги большинство ушло из за того что не интересно играть. Много вливать надо или сидеть сутками задротить.
Основная причина нет интереса в игре бить мобов просто надоело.

ОТДЕЛЬНО ДЛЯ МЕШАЛКИ И ТЕЩИ выделю режим пка.
Нужен или нет на пве серве он решать вам, выскажу свое мнение. Опят пвп сражений с 2011 года с объединения серверов. Когда начались крупные замесы топ гильдий сервера Ангел и Цербер.
Мое мнение пка надо оставлять причины:
1. убрав пка в экспозито вы получили персонажей которые имееют иммунитет в экспо. Соответственно вы получили кучу персов которые на макросе фармят и им ничего не сделаешь (если грамотно настроен макрос) а если они нубы то их и там можно слить, Лично на бахамуте посливал кучу таких. (нашим же админам не когда зайти и выдать бан. Не буду переписку с админом скидывать я думаю поймет в чей огород летит. У нас же куча насущных дел)
Кроме того лично стоял и 6 часов мурыжил пати убивал им просто сгустка. Будь режим пка могла быть двоякая ситуация могли слить и меня и я их. Ну суть в том что со мной сделать ничего не могли. Иногда пка нужно.
Пка нужно чтобы учить детей а порой и взрослых которые не следят за тем что пишут. - порой потом головой начинают думать кому и что писать. На пвп сервах сразу мозги включаются, на пве не всегда, а когда таких под закидкой ловишь.
Пка это развлечение - можно ходить и пкашить в свое удовольствие как делал это последнее время СКИФ.
Я теперь его очень хорошо понимаю.
СПЕЦИАЛЬНО для тех кто задается почему я пкашу:
1. Многие вары ушли на твинов как (пример ги УРА) теперь качают основы до 175+ и когда таких льешь спрашивают за что. камень в огород Про100тария, xxxDRAGxxx. - да прибудет с вами хороший кач.
2. Лью тех у кого закрыт профиль, или отказываются его открывать (надоело смотреть как вары вкачивают очередных твинов и потом снова лезут в тот же огород).
3. многие благодаря нонтаргет системе попадают случайно потому что табить же не надо нажал кнопку и убил.
А теперь главное, Нужно ли резать урон: да нужно:
1. надоели пвп однотычковые. у людей нет рук и нет возможности их править, многие уже забыли что такое стан оглушка и т.п.
2. требуется убрать все дебафающие скиллы(порезать основательно дамаг.) Причина: кидаешь шар и бегаешь от тех кто ближник, - а так как ближникам кроме синов порезали все станы по 3-4 сек самые большие то ближник мясо. - в данный момент не говорю про профы которые носят лук, арбалет.
3. Поправить скиллы которые администрация уже 3 год не может в полной мере исправить: цепь лича, выелт когда тебе прилетает после твоей цепи слепота или страх или оглушка (пассивные скиллы (абхава кольца накидки и т.п.)), стан охота который когда взади тебя стоит стена не работает, так как не правильно прописан (отпрыгиваешь, глушишь - если отпрыгнул в стену, то функция возвращает ложь, и он не отпрыгивает и стан не ложится(кто владеет программированием поймет о чем я)).
По поводу пвп пропишу что сделать надо в выходные что может улучшить систему пвп.
Скажу одно что все те кто кричит что срезать дамаг надо вы должны понимать что вы тогда против +25 пух со своими +12 не выстаите. Основное что надо резать это разницу между +12 и +25 пухами тогда и будет вам пвп баланс. - но не будет выгодоно нашей глубоко уважаемой администрации

Добавлено через 1 минуту
За ошибки сорь, писал в темноте, денег нет свет оплатить, на ббф потратил)))

Последний раз редактировалось Yuula; 05.09.2017 в 19:13. Причина: убран красный цвет
ГлаваГильдии вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 02:30   #48
Эйлана

Новичок
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Эйлана is on a distinguished road
Wink

Цитата:
Сообщение от ГлаваГильдии Посмотреть сообщение
Ну раз зашел добавлю от себя. На данный момент являюсь Гм гильдии SaintAlliance. Buhf. c 2010 года.....
А теперь главное, Нужно ли резать урон: да нужно:
1. надоели пвп однотычковые. у людей нет рук и нет возможности их править, многие уже забыли что такое стан оглушка и т.п.
2. требуется убрать все дебафающие скиллы(порезать основательно дамаг.) Причина: кидаешь шар и бегаешь от тех кто ближник, - а так как ближникам кроме синов порезали все станы по 3-4 сек самые большие то ближник мясо. - в данный момент не говорю про профы которые носят лук, арбалет.
3. Поправить скиллы которые администрация уже 3 год не может в полной мере исправить: цепь лича, выелт когда тебе прилетает после твоей цепи слепота или страх или оглушка (пассивные скиллы (абхава кольца накидки и т.п.)), стан охота который когда взади тебя стоит стена не работает, так как не правильно прописан (отпрыгиваешь, глушишь - если отпрыгнул в стену, то функция возвращает ложь, и он не отпрыгивает и стан не ложится(кто владеет программированием поймет о чем я)).
По поводу пвп пропишу что сделать надо в выходные что может улучшить систему пвп.
Скажу одно что все те кто кричит что срезать дамаг надо вы должны понимать что вы тогда против +25 пух со своими +12 не выстаите. Основное что надо резать это разницу между +12 и +25 пухами тогда и будет вам пвп баланс. - но не будет выгодоно нашей глубоко уважаемой администрации

Добавлено через 1 минуту
За ошибки сорь, писал в темноте, денег нет свет оплатить, на ббф потратил)))
Странно, сам говоришь что многие забыли что такое стан, оглушка и т.д., и тут же предлагаешь резать дебафы. Я помню что такое в 5 эпике чернаком расковырять жирного танка, без дебафов это будет проблематично но можно, без выжигания маны и дебафов пряморукого хила уложить то же довольно хлопотно. Вот после стана лукаря, в те старые добрые времена мне было не выжить, точно так же как и лукарю после моего стана, но опять таки тактика и знание скилов
По поводу штрафа от петов разговор давно идет, да сейчас легко проехать соло до 155 лвла на одной пчелке 150лвл с НМК луком точеным на +10-+12. Я полностью согласна что от захвата данжей сейчас нет смысла, если только слс, зш и кд, там качаются еденицы, соло но качаются, что бы уйти на квесты. С введением штрафа на опыт с пета может что и изменится, но в появление там таких патек как раньше я, если честно, верю с трудом.
По поводу порошков и прочих расходников, ну тут добавить нечего комплект свечей стоит 400 руб, что для моей мазды, что для мерина моего шефа, что для чепырки моего отмороженного соседа. Порошок он и есть порошок. Если шанс заточки с увеличением ранга вещи становится ниже, а порошок этот шанс не поднимает, то разницы между порошками р2 и р7 я не вижу.

Эйлана вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 06:08   #49
ЛевыйПерс2

Старожил форума
Поблагодарили 99 раз(а) в 70 сообщениях
ЛевыйПерс2 is on a distinguished road

Скрытый текст

По поводу цен особо обратить внимание, когда вкладываешь 4-5 тыс рублей на заточку пухи р7, а на выходе получаешь кукишь, а админ ехидно говорит :"ну вам не повезло", интерес к игре падает всерьез и надолго.
Спасибо Цитировать
Старый 05.09.2017, 07:25   #50
Слэйд

Местный житель
Поблагодарили 261 раз(а) в 134 сообщениях
Слэйд is on a distinguished road

Цитата:
2. Лью тех у кого закрыт профиль, или отказываются его открывать (надоело смотреть как вары вкачивают очередных твинов и потом снова лезут в тот же огород).
В принципе понятно, но звучит это смешно, особенно когда у самого профиль закрыт. Аналогичная ситуация была с ги УРА, сказал то же самое, не поняли, продолжаем пинать друг друга с переменным успехом. С остальным, ну что тут скажешь, лучше не скажешь, но как тут уже написали в прошлое уходят уже 160 , и судя по всему все что ниже 160 уже не важно.
Слэйд вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо Цитировать
Ответ в теме

Опции темы