Rappelz

Обсуждение игры Общие вопросы, не входящие в другие разделы

Результаты опроса: Хотите ли вы объединения?
Да 87 58.39%
Нет 50 33.56%
Свой вариант 12 8.05%
Голосовавшие: 149. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Опции темы
Старый 25.07.2018, 10:19   #101
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 41 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

Куча бреда.
Когда пишете про нарушение там каких то правил, то хоть ссылайтесь на что то, а не просто пустые слова. Про жалобу в РНК и суд я поржал, все такие умные стали, а как до дела доходит то в кусты сразу.

Хулигану про бизнес. Ангел как всегда поражает, впрочем я привык уже читать бредни пары игроков с ангела.
Но вот в чем бизнес? В том что чувак убил кучу бабла в шмот со скилками? В расход, ибо если посмотреть как кипер апался, то видно что там без кучи расходников не обошлось. Плюшки с апа получает только первый, думаю маями была первой, а не кипер, да и других там немало играло тогда. Гека и остров бить и на других сервах несложно, ибо картина таже самая заряженные фармят пх, нубы ну дай бог потянут убика слить в рдг, и то не все. Гек и остров почти всегда свободен. Человек фармил и донатил. Да и продает он шмот лича, а не на все профы, и пуху только одну, и кепку одну, так что что он там купил у всего серва за копейки не очень то понятно.

Большинство игроков были за объединение, прошло пол года объединения нет, само собой все сваливать стали. Я сам с сирены , и я за объединение. Сопли разводит только карнишон, большинство было за объединение. Да и вообще давайте донаты свалят с баха, нубы как правило не донатят вообще, и будут без ничего сидеть, ибо самоцветы они не сами не выбьют,гека для донесения не сольют, остров кто бить будет тоже непонятно, половина там на тапке в искаже ляжет, так что и нормальный искаж тоже пропадет, расхода не будет, да ни чего не будет. Так что без донатов цены или вырастут в разы, или вовсе пропадет шмот почти весь. И вы думаете что там будет много желающих играть бегая в шмоте на 2 дыры с говно статами, и с цирковой пухой +16 и без возможности хоть как то улучшить свой шмот.

Делать надо 2 сервака. пвп без замков, ибо как я писал кучу раз, замковая система изжила свое. И второй пве для тех кто хочет тупо модов бить без опасения что их лить будут в прогрузах и т.п.

Последний раз редактировалось Louis XIV; 25.07.2018 в 10:24.
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 25.07.2018, 11:51   #102
тракторист

Пользователь
Поблагодарили 48 раз(а) в 29 сообщениях
тракторист is on a distinguished road

в чем интерес игрока с сирены от объединения с бахамутом? онлайн от этого не увеличится. единственно разумное объяснение - скупил шмот в ожидании объединения. для сирены как и для пантеры бах наф не нужен. я не прав?
тракторист вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Сказали спасибо 2 пользователя
Спасибо
Старый 25.07.2018, 13:07   #103
Louis XIV

Пользователь
Поблагодарили 94 раз(а) в 41 сообщениях
Louis XIV is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от тракторист Посмотреть сообщение
в чем интерес игрока с сирены от объединения с бахамутом? онлайн от этого не увеличится. единственно разумное объяснение - скупил шмот в ожидании объединения. для сирены как и для пантеры бах наф не нужен. я не прав?
Нет не прав, у меня там много знакомых. Там основная масса была с сирены или цина. А кучу шмота я за меньшие деньги на той же сирене куплю, и найти толковый шмот там проще. Хотя кому я объясняю вообще...
Louis XIV вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.07.2018, 13:55   #104
Soulkeeper

Палач Братства Смерти
Поблагодарили 45 раз(а) в 30 сообщениях
Soulkeeper is on a distinguished road

А как вы (Те кто не вкидывают в игру) собираетесь точиться/развиваться/покупать просто напросто СД на Бахамуте без таких как я?
Игра просто напросто встанет в мертвую точку. 80% всех шоп товаров которые были в продаже за последние месяца 3-4 на сервере были реализованы либо мной либо Маями.
Основная масса уже давно сбежала с сервера,остались только либо те кто влил кучу бабла и жалко уходить или те кто заходят просто пообщаться и побегать часок другой от скуки. Да и держать абсолютно пустой сервер без донатов я думаю не рентабельно для админов(Хотя не знаю как это все устроено в играх). Проще слить,игрокам будет интереснее/проще/появится стимул фармить/качаться так как будут в продаже вещи при слиянии/новые знакомства и общение.
А специально для тех кто орет что я заведомо шел на Бахамут с целью нафармить кучу ништяков и потом при слиянии продать>>>>>>
попробуйте например на пустом сервере где нет абсолютно НИКАКОЙ торговли и ваше развитие зависит только от часов проведенных в игре и толщины кошелька,вытащить ботинки на кристалл маны а потом заточить их до +20 хотя бы,или апнуть +- уровень на котором мой персонаж сейчас(П.С. это стоит приличных вливаний). Я не буду говорить сколько мне это стоило а то у таких как Корнюшон приступ случиться.
Не знаешь человека и его ситуации - лучше промолчи. Те кому это адресовано я думаю поняли.)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Louis XIV Посмотреть сообщение
Куча бреда.
Когда пишете про нарушение там каких то правил, то хоть ссылайтесь на что то, а не просто пустые слова. Про жалобу в РНК и суд я поржал, все такие умные стали, а как до дела доходит то в кусты сразу.

Хулигану про бизнес. Ангел как всегда поражает, впрочем я привык уже читать бредни пары игроков с ангела.
Но вот в чем бизнес? В том что чувак убил кучу бабла в шмот со скилками? В расход, ибо если посмотреть как кипер апался, то видно что там без кучи расходников не обошлось. Плюшки с апа получает только первый, думаю маями была первой, а не кипер, да и других там немало играло тогда. Гека и остров бить и на других сервах несложно, ибо картина таже самая заряженные фармят пх, нубы ну дай бог потянут убика слить в рдг, и то не все. Гек и остров почти всегда свободен. Человек фармил и донатил. Да и продает он шмот лича, а не на все профы, и пуху только одну, и кепку одну, так что что он там купил у всего серва за копейки не очень то понятно.

Большинство игроков были за объединение, прошло пол года объединения нет, само собой все сваливать стали. Я сам с сирены , и я за объединение. Сопли разводит только карнишон, большинство было за объединение. Да и вообще давайте донаты свалят с баха, нубы как правило не донатят вообще, и будут без ничего сидеть, ибо самоцветы они не сами не выбьют,гека для донесения не сольют, остров кто бить будет тоже непонятно, половина там на тапке в искаже ляжет, так что и нормальный искаж тоже пропадет, расхода не будет, да ни чего не будет. Так что без донатов цены или вырастут в разы, или вовсе пропадет шмот почти весь. И вы думаете что там будет много желающих играть бегая в шмоте на 2 дыры с говно статами, и с цирковой пухой +16 и без возможности хоть как то улучшить свой шмот.

Делать надо 2 сервака. пвп без замков, ибо как я писал кучу раз, замковая система изжила свое. И второй пве для тех кто хочет тупо модов бить без опасения что их лить будут в прогрузах и т.п.
Мы кстати не получили ни 1 подарка за уровни.) Качаться усиленно начали только после того как апнули 180-190 черепашьими шагами
Soulkeeper вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии Спасибо
Старый 25.07.2018, 15:07   #105
карнишон

Пользователь
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
карнишон is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от Soulkeeper Посмотреть сообщение
А как вы (Те кто не вкидывают в игру) собираетесь точиться/развиваться/покупать просто напросто СД на Бахамуте без таких как я?
Игра просто напросто встанет в мертвую точку. 80% всех шоп товаров которые были в продаже за последние месяца 3-4 на сервере были реализованы либо мной либо Маями.
Основная масса уже давно сбежала с сервера,остались только либо те кто влил кучу бабла и жалко уходить или те кто заходят просто пообщаться и побегать часок другой от скуки. Да и держать абсолютно пустой сервер без донатов я думаю не рентабельно для админов(Хотя не знаю как это все устроено в играх). Проще слить,игрокам будет интереснее/проще/появится стимул фармить/качаться так как будут в продаже вещи при слиянии/новые знакомства и общение.
А специально для тех кто орет что я заведомо шел на Бахамут с целью нафармить кучу ништяков и потом при слиянии продать>>>>>>
попробуйте например на пустом сервере где нет абсолютно НИКАКОЙ торговли и ваше развитие зависит только от часов проведенных в игре и толщины кошелька,вытащить ботинки на кристалл маны а потом заточить их до +20 хотя бы,или апнуть +- уровень на котором мой персонаж сейчас(П.С. это стоит приличных вливаний). Я не буду говорить сколько мне это стоило а то у таких как Корнюшон приступ случиться.
Не знаешь человека и его ситуации - лучше промолчи. Те кому это адресовано я думаю поняли.)

Добавлено через 1 минуту

Мы кстати не получили ни 1 подарка за уровни.) Качаться усиленно начали только после того как апнули 180-190 черепашьими шагами
мне вообще по барабану сколько ты там вкинул и зачем,это твои проблемы и это не делает тебя чем то лучше меня !!! Я пришёл на бахамут из за отсутствия ГХП аукциона и не слияния сервера в будущем с другими серверами как было заявлено Админами!!! а то что вы сейчас пишете сплошные сопли и оправдания.Моя правда на все 100% ,а ты кто такой? что бы решать судьбу сервера за меня и др. игроков.Тебя никто не заставлял совать реал или хотел быть круче остальных? ну стал ты крут чего теперь сопли жуёшь ?Жаба теперь давит ?Нет ты не крут,ты обычный торговец лаврушкой и понятия у тебя обычного бырыги типа раз ты вкинул быбло теперь просто обязан его вернуть назад. Лапшу тут на уши развешиваете и ставите себя выше других я вкинул мол бабло и я сим теперь бог. Плюнуть в лицо парой охота таким как ты!!!Свои правила игры мне нефиг навязывать!!!точиться ,развиваться как, это я без тебя разберусь!!!Вкинут реала и начинают корону на себя пялить я,я,я,я БОГ.Твоё я это головка от стартёра.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Куча бреда.

если ты по кустам там трёшься то не ровняй других по себе.Если объединят серваки то жалоба будет 100% с моей стороны и ещё человек 5 подтяну для коллективной жалобы меня учить не нужно что и как делать!!! за свои 36 лет я с таким не первый раз сталкиваюсь.На какую статью РНК я сошлюсь это не твоё дело я тебя знать не знаю и знать не хочу.Если тебе так интересно то учи законы!!!

Последний раз редактировалось карнишон; 25.07.2018 в 15:13.
карнишон вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Спасибо
Старый 25.07.2018, 15:12   #106
АнгелСудьбы

Старожил форума
Поблагодарили 223 раз(а) в 180 сообщениях
АнгелСудьбы мало известен в наших кругах

Цитата:
Ангел как всегда поражает

Ай ну спасибо - вражина. По другому никак если серьезно писать то банят хоть поржать разрешают.

Карниз если будет слив сервов и оно совпадет с мнением игрока это не означает что сделали по желанию игрока. Хотите или нет у них свои планы.

Хорошо когда много пишите интересно что у вас там крутиться) иногда такое читаешь и думаешь он человек? или...

Последний раз редактировалось АнгелСудьбы; 25.07.2018 в 15:22.

АнгелСудьбы вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.07.2018, 15:22   #107
карнишон

Пользователь

вы оба тут только и делаете что давите на то что вы избранные какие то, носом пытаетесь кого то ткнуть в свои точеные трусы.Я не мало вкинул для вашего сведения,но я вас в это носом не тыкаю так как вкидывать или нет это добровольное дело каждого.Роль вообще не играет сколько ты куда вкинул.Моё мнение непоколибимо, Сервер бахамут должен остаться не сливаемым с другими серверами как было заявлено Администрацией!!!!
Старый 25.07.2018, 15:24   #108
Страж_Упс

Страж чата
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Страж_Упс is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от карнишон Посмотреть сообщение
Сервер бахамут должен остаться не сливаемым с другими серверами как было заявлено Администрацией!!!!
Хочу уточнить когда это админы заявляли ?

Страж_Упс вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо
Старый 25.07.2018, 15:28   #109
карнишон

Пользователь

Цитата:
Сообщение от Mermade Посмотреть сообщение
Хочу уточнить когда это админы заявляли ?
я не справочное бюро!!! учитесь информацию искать сами!Сейчас каждый троль начнёт задавать глупые вопросы.

Последний раз редактировалось карнишон; 25.07.2018 в 15:30.
Старый 25.07.2018, 15:43   #110
Страж_Упс

Страж чата
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Страж_Упс is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от карнишон Посмотреть сообщение
я не справочное бюро!!! учитесь информацию искать сами!Сейчас каждый троль начнёт задавать глупые вопросы.
Ну раз ты говоришь значит знаешь. И легче спросить, а не искать )
Ну раз такой ответ, то вывод один...

Страж_Упс вне форума Добавить в друзья Личные сообщения Фотографии
Спасибо

Опции темы